форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Кипелов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Насчет семейного положения. Кольца вроде не видно. А кто знает, как его внучку зовут и скока ей лет? И хто у Кипыча в зятьях? :)

2

Хм... Странные вопросы посещают твою голову, дорогой ты наш президент!!! Вообще-то, по идее, мы как бы должны избегать обсуждать дичную жизнЮ музыкантов, поскольку эта их личная жизнЯ. Но ведь мы же любя.... Правда?

3

Так почему странные? Обычные фанатские мысли... Они же не интимно0сексуального харакетра... По-моему нет ничего плохого в том, чтобы знать, как кого зовут. Что тут такого? Если эта инфа доступна - значит она не секретна. Да и потом. Маврин однажды сказал, что если ты - звезда, то всегда будут лезть в твою личную жизнь и караулить у подъезда и это нормально. :) Главное просто палку не перегибать...

4

Ну, какраулить у подъезда мы точно не будем: подъезд далековато! А вообще, поискать надо, но мне лень... :P

5

Кипелов такой лапочка!!! (ГЫ! прям гламур ходячий :P ) Но просто эмоции, эмоции...

6

Да конечно караулить мы не будем. Это уже не прелично. :)
Кипелов - лапочка? Хм... как-то даже не солидно так говорить про такого человека. ;) Но, знаешь, он молоденький и правда был лапочка. У Ингвара на сайте есть фотка, где Кип в армии. Так вообще - прелесть. Надо, кста, эту фотку у него свиснуть. ;) Она оч. прикольная

7

Не! Кипелов и сейчас лапочка! В определенные моменты. Особенно на ДВД съемка такая, когда он поет Пророка и обеими руками за микрофон держиться... Вы меня конечно извините, но в этот момент он правда прелесть!
Блин! Если некоторые проитают это ссобщение, то утвердятся в своем мнении, что я глупенькая поклонница Кипелова, которой только бы на мальчиков посмотреть!

8

Да ладно тебе. Все мы иногда такие. Находят сентиментальные порывы. ;) Меня вот например на "Путь наверх" очень Харек умилял. Сейчас он конечно уже подрос. Понахальней, посвободней себя ведет. А там-то - такой парнишечка скромненький, молоденький совсем. Хотя больше всего меня умилял Карпуша на "Классике" Мастера. :)

9

Что-то мы отклонились от темы. Мне тут мои "подшефные" притащили старую фотку Арии с Кипеловым.................................. Я как-нибудь выложу. Чесслово, он и сейчас милый очень, но там вообще смешной.

10

Обязательно выкладывай!

11

Буратино, ну а что плохого? Присоединяйся. Будем и с тобой общаться. ;)

12

Кстати, а что будем делать с Кипеловым? У него же 12 июля день рождения. Будем какой подарок отсылать? Вернее не так спрошу. Какой подарок будем отсылать?

13

Да, задачка-то не из лёгких!!!!!!!

14

ХЗ! а кто нибудь знает его престрастия?

15

я знаю , что его любимый канал культура!!!!!!

16

nick_sad*130, и при чем тут Культура? Я знаю, что он футбол любит. Но это все зрают. Но это нам не поможет. Надо че-нить оригинальное... Всем думать!

17

Чудик написал(а):

Кипелов и сейчас лапочка!

Прошлым летом был замечен в Сити-центре Ебурга... Мы с моей TALISMANской группой за каким-то хером чем-то пошли в какой-то магазин в Сити... И там... По второму этажу бродил Валерий... По-моему, он пошел темные очки покупать...

Какой подарок нужен человеку, у которого есть все? А сувениры не хоцца дарить.... Полиграфия вроде бы тож не совсем в тему....

18

Мне кажеться, надо своими руками что-то сварганить. Потому что покупать - .................

19

И что ты предлогаеш?

20

по принцыпу я могу дадыбать ламин  и краску но вырезать что на нём?
А ну идеи быстро!

21

давайте сначала скажем, кто чего может. Я умею кукол лепить. Но не портретных. Попробую в деревне на досуге сварганить. Кто еще чего может предложить?

22

И все боюсь, что своими руками мы уже ничего сделать не успеем. Придется воспользоваться чужими. В любом случае, нужно хоть что-нибудь купить. Так что на встрече это все и организуем. С пустыми кошельками не приходить!

23

Jen Flame написал(а):

Насчет семейного положения. Кольца вроде не видно. А кто знает, как его внучку зовут и скока ей лет? И хто у Кипыча в зятьях?

В зятьях у него какойто Дима, внучку зовут Настя, а сам Кипелов разведен.

24

Mefistolli, спасибо! Хоть кто-то меня просветил. ;) А развелся он, по-моему зря... Как говорится, "седина в бороду - бес в ребро"...

25

Mefistolli написал(а):

В зятьях у него какойто Дима, внучку зовут Настя, а сам Кипелов разведен.

Вчера на официальном форуме я прочитала, что у него есть любящая жена, дети и внучка. Причем сообщение было не от новичка.

Собственно зачем я за этой инфой полезла. Вдруг задумалась - а ведь у творческих людей редко бывают счастливые семьи и семьи вообще и решила поискать информацию. Мне казалосьчто у Кипа нет ни детей ни жены. Окаазалось наоборот. Даже внучка есть =)))   ( ну об этом в первом посте сказано)

http://www.kipelov.ru/forum/showpost.ph … tcount=119   ссылко

Отредактировано ellaiya (2007-09-06 13:38:45)

26

ellaiya а я лично интервью читала)
а авроре я не верю, она ваще мне не нравиться)

27

Mefistolli
а где это интервью можно найти?

28

Я в шоке!!!

29

Mefistolli написал(а):

а авроре я не верю, она ваще мне не нравиться)

Ну нифига себе!!! :O Вообще-то Аврора - вице-президент оф. фан клуба... И между прочим, все наши подарки музыкантом передает именно она. Я с ней виделась в реале. Вполне хорошая девушка... Зря ты на нее так...

30

А я из фан-клуба Кипелова Официального с Torvald'ом знакома он меня в игнор поставил не объяснив почему терпеть не могу таких не объяснят и кидают в игнор.Подумаешь сравнила его с Кипеловым это что плохо меня раньше тоже  дочкой Кипелова звали я наборот гордилась что похожа чем-то на него,а тут игнор :mad: