форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Творчество » Кипелов и Беркут спели дуэтом!


Кипелов и Беркут спели дуэтом!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Люди! Подкинте диск!!!! Ужасно хочется послушать, а качать нет возможности!!!! Помогите.... а....

32

Чудик, приедешь и все получишь. ;)

33

Пасибки!!!

34

Мне понравилась песня, причем именно в дуэте - больше))
Может, я консерватор, но "Никто" на мой взгляд, лучшая в альбоме "Династия...".

35

Эвридика, я с тобой согласна. :) Может именно потому, что ее исполняли Беркут с Киеловым? ;)

36

Вчера узнала про эту песню и сразу же бросилась ее искать. Нашла в 2 вариантах. Кипеловский вокал и Беркут + Кип.
Понравилась в обоих вариантах =) 

А вот сам альбом Династия посвященных как-то не очень..

37

А я в блогах liveinternet нашла такую штуку эта песня наложена на мультик голубой щенок и поставила её себе в цитатник :)

38

ellaiya написал(а):

А вот сам альбом Династия посвященных как-то не очень..

Да, мне тоже не очень понравилось... Хотя я и не весь альбом слышала... Но из тех песен, что у меня есть, самая классная "Никто"

39

4А мне не дали.... :((((((

40

А у меня так и не появилось нормальной записи, только по радио слышал! :горько плакаю:

41

А я в поисковик ввела и скачала именно только одну эту песню остальное как-то не интересно в этом проекте.

42

Наконец-то я услышала эту песню. Ура!!! Хорошая песня. Мне скорее понравилась. Надо будет в плеер закинуть и послушать повнимательнее. Но, по-моему, она скорее концептная, чем художественная.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Творчество » Кипелов и Беркут спели дуэтом!