форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кумиры

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эвридика, да нет, не вру! Я еще удивлялась, чего ты мне его все время называешь... Ларс мой любимчик! Ларс.

32

Ирина, ну я бы тебе советовала все же так не обольщаться, пока ты с человеком толком не знакома... Знаю просто по горькому опыту... Был у меня тоже такой вот герой-любовник. Года 2-3 наверное "встречались". Да только дальше телефонных разговором дело так и не сдвинулось. Так он и не приехал. И я в итоге вообще уже не него забила. Да я и сразу серьезно это не воспринимала. Потому как в сети можно что угодно наговорить и по телефону тоже. Настоящие чувства только при живом общении могут зародиться. Поэтому хорошо бы тебе с ним как-то встпетиться и тогда может у вас действительно что-то получится! Было бы замечательно! :)

33

Я на этот счёт тоже с Jen согласна. Было-было, проходили! И по Инету, и по телефону, и даже по переписке. Прикольно сначала, ждёшь, читаешь... Романтика... Обязательно встретимся... С одним человеком даже встретились!. Гы... Я потом дома долго над собой смеялась. Ну, может, я просто не умею так. Мне всегда надо много! Желательно - всё и сразу...

И потом, по Инету целоваться неудобно. :P

34

А у меня вообще полуев не было на днях придурок местный этого от меня требовал еле отбилась от этого ети он даже на спине волосатый как свитер(мерзость)А на счёт Саши я думаю,что то,что он говорил на самом деле он очень сложный человек и по-моему мне можно в монастырь уже уходить потому что нет шансов у меня на местного нормального металлиста который не клиент психушки с каждым днём убеждаюсь что нормальных у меня в городе нет.А кумир мой теперяшний во всём Энди Дерис.....(это чтоб не оффтопить совсем)

35

А я не могу сказать, что у меня есть кумир. В том смысле, что нет человека, на которого я бы хотела походить ВО ВСЁМ. Есть те, у кого мне нравится музыка, у кого-то - внешность, у кого-то - юмор, у кого-то - манера держаться...
Но мне так нравится тот неповторимый сплав, который во мне, именно такой, которого второго нет ни в одном человеке ни на одной звезде из тех, что можно найти на ночном небосклоне...
Упс... Плагиат. Сорри, заносит! Пересмотрела.:P

36

Mamka Mahno, и кто же тебе по внешности нравится? ;)

37

Дима Маликов! и мне не стыдно! )))))))))))))))))))))
А потом был Майкл Джексон, кудаже без него!

А потом настала пора моей сознательной мыслительной деятельности)) и появился Вадим Самойлов и Виктор Цой =))

38

ellaiya написал(а):

Дима Маликов! и мне не стыдно! )))))))))))))))))))))

А что тут стыдного? Мне вообще Филипп Киркоров по молодости нравился... Я даже на его концерт ходила... А Дима Маликов очень даже хороший мужик: симпатичный и песни у него добрые...

39

Jen Flame написал(а):

А Дима Маликов очень даже хороший мужик: симпатичный и песни у него добрые...

потому и нравился)))

40

Попсу тут не разводите только!!! А Самойловы и Цой - за них горой!

41

Негабарит написал(а):

а чего мне врать. и кого-нибудь другого называть.  я же не говорю что я до сих пор его слушаю))))))))))))))))))))))

42

ellaiya, если я тебя обидел, прошу прощения! :)

43

Негабарит написал(а):

все номано =)

44

Да, я тут встретила девушку, у которой Орландо Блум кумир! Прикиньте!!!  :O

45

Mamka Mahno написал(а):

Да, я тут встретила девушку, у которой Орландо Блум кумир! Прикиньте!!!

Хе, у меня очень многим знакомым он нравится...

46

Jen Flame написал(а):

Хе, у меня очень многим знакомым он нравится...

Гы, он мне не нравится, по логике, значит я не из многих! А если я не из многих, то я из тех, кого ма... А если еще и поделить, то я вообще единственный такой в своём роде! :D

47

А я тут пыталась человеку объяснить про чувство противоречия - ну, что если все делают так, то инстинктивно хочется наоборот. Но он меня не понял.

48

Ныне ARI KOIVUNEN мой кумир из-за него финкий учу Kittos Ari mina rakastan sinua! :love: