форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БГ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А... Ну... Во-первых, баская песня. Мне ужасно нравится.
Во-вторых, лирическая песня.
Я просто не понимаю, о чем идет спор! Хотя бы приблизительно!!!!

32

Ну, у тебя она какие чувства вызывает? Скажем так, скорее snowwhite sorrow, задумчивые рисунки пальцем на окне, отсутствующая улыбка, воспоминания -  или - гвоздём по стеклу, ножом по сердцу, neverhealing wounds, забиться в угол и кусать пальцы?..
или что-то другое?

33

И ещё, Вер, ну их нафиг, расстройство одно. Пойду я отсюда, ладно? Никого нет, кроме истерички Ирины. У р\неё даже вкуса нет, над ней даже издеваться неинтересно - она не втыкает. А с тобой мы и по почте пообщаеися, ага?

34

[b]Mamka Mahno
Товарищ Рино считает, что это гон в России нащитывается около 10 млн людей слушающих рок итд ,и спросить любого то ему это нравится ,а зная Аквалангиста "Бг" могу сказать ,что всё  это делается только из за денег ,а я утверждаю точно,что я люблю рок  и буду любить и разачаровыватся не собираюсь может ...это и старьё ,но для человека который вырос на таких динозаврах как Deep Purple , Manowar, Rainbow, scorpions итд могу сказать что это музыка моей души и Кипелов в том числе ,а БГ и в пупок Кипелову не дышет.   Гордитесь тем что слушаете ведь в этом вы индивидуальны. Писал РИНО.....

Солидарен  Elektrosh(ok)

БГ - ГГ

35

Понятно, БГ не дышит в пупок Кипелову... Он воздухом дышит.
И, конечно, он - сволочь дикая! Ты знаешь, что он в советские времена сдавал своих товарищей ментам? Нет? Так знай - ещё один повод его ненавидеть.
Да, и ещё пара замечаний - я горжусь тем, что слушаю, как ты и советуешь, - это раз, и второе - УЧИТЕ РУССКИЙ!!! СчасТлив, а не счаслив... Не говоря уже про остальное...

А я завтра к  этой сцуко на концерт иду! Урра!!!

36

Я поражаюсь иногда вам, люди! Ну неужели так сложно понять: ВСЕ, абсолютно ВСЕ люди разные. И, как ты справедливо заметил, Elektrosh(ok)

Elektrosh(ok) написал(а):

Гордитесь тем что слушаете ведь в этом вы индивидуальны.

Может, моя логика как всегда запутана и сложна, но если тебе нравится Кипелов, то это не значит, что БГ - гадость. И что люди, которые его слушают - дураки. Уважайте музыкальные предпочтения других (как модератор говорю: УВАЖАЙТЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ДРУНИХ!), неужели это так сложно?! Больгая просьба: воздерживаться от замечаний типа:

Elektrosh(ok) написал(а):

БГ и в пупок Кипелову не дышет

37

А теперь по теме. Аделаида...
Сначала у меня возникает ощущение окрытого окна и замкнутого пространства. Забиться в угол и грызть ногти и ждать неизвестно чего. А потом душа разворачивается и улетает к звездам, в темные небеса, и перья на крыльях покрываются инеем, а душа летит все выше и выше. А потом вспоминается почему-то Чайка Джонотан Ливингстон. А потом предельное напряжение и возвращение в темный угол - грызть ногти. Как-то так...