форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?


Что делаем сейчас?

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

На меня в моём городе заппадают либо старые ли бо помешанные я пыталась полюбить местного парня полюбила призналась он меня на........................послал типа не пооблема твои чувства.В общем я спать а то точно с собой покончу сегодня..........

62

А вот суицид это не выход из положения. Так поступают люди недалёкого ума.... Я не о готах...

63

Ирина, пожалуйста, успокойся. Постарайся отвлечься пока на что-то другое. Нельза "пытаться полюбить". Любовь либо есть, либо ее нет. А по-другому никак. Просто ты скорее всего еще не встретила СВОЕГО парня. Но это обязательно будет. Пусть не сейчас, но будет! Ты встретишь человека, который тебя полюбит. Вот увидишь! Не переживай. И главное - не вини себя. Раз он так поступает, значит он не достоен тебя!

64

Сделал по совету Джен, поставил свою любимую песню, помогло....

65

В моём городе точно таких нет кто меня полюбит у меня за всю мою жизнь было полтора свидания всего и то с тем кто мне был противен я не выдержала и сказала ему это когда он меня в драконы произвёл потому считал что он тоже дракон.Сегодня весь город обелагала в поисках картриджа для принтера нигде не было это ж как мой принтер устрарел...Купила себе джинсовый плащ и в понедельник со скидкой пойду в салон красоты....А Сашу всё равно люблю....

66

Жду ответа одного очень близкого человека...

67

:)

68

Я щас пью горячий морс. Ибо простыла...

69

А еще меня щас высадят из-за компа... Так что...

70

Отхожу после общения с дваюродной бабушкой у них у всех заскок "нЕ ходи Ирка в чёрном"а на фиг не пошли как хочу так и одеваюсь.И маму навещать в психушку не поеду за всё что она и папе сделала она не заслуживает чтобы её посещали....

71

Ирина, да брось ты на всех внимание обращать. Оно тебе надо?

72

Lostman. оно мне не надо просто достали уже меня критиковать все родственники,парни,девушки....Одно радует у меня есть нормальные знакомые которые не говорят таких пакостей в мой адрес.. :)

Отредактировано Ирина (2007-08-10 20:38:51)

73

Ну а что ещё надо? :)  Слушаешь знакомых, а на остальных плюёшь.

74

Побольше позитива, товарищи! Жизнь прекрасна! Не смотря ни на что! Помните: наша жизнь - как зебра. Полоска темная - полоска светлая. Не бывает так, чтобы все было только плохо. Но и так, чтобы все хорошо - тоже. Во всем должна быть гармония, баланс...

75

Выходной))))))))) ура)))))))) отрываюсь как могу)))

76

Lostman,просто нормальных знакомых и друзей у меня так мало что на одной руке пальцев хватит и даже меньше,чем пять,а они все свалили на отдых остались одни крезовые,Вот Отдыхаю сейчас день чумовой был много чего сделали чтобы описать места не хватит, слушаю Эпидемию. :)

77

Только что поужинал...

78

Заряжаю сотовый и слушаю hammerfall

79

Смотрю фильм "Рок-звезда".

80

Чищу винчестер компа

81

Ирина

Каким образом? И зачем?

82

Удаляю не нужные файлы и проги,так переполнен уже

83

Ирина, эт правильно, а на сколько гигов жесткий?

84

на 80гб просто слушаю слишком много металгрупп и качаю из локалки файлы с песнями клипами и места почти не осталось

85

Сейчас впринцепе можно поискать недорогие жесткие....

86

Сейчас у меня никак не выйдет модернизировать комп в кредит купили цифровик теперь два года точно у меня нового ничего не будет

87

Еще два года с 80-ю гигами??? :o Держись...

88

Держусь у меня комп клинит после настройщика да ещё безлимит глючит постоянно так что я ещё наплачусь у манитора

89

Ирина, не плачь, пора спать, споки...

90

Спокойной ночи,я чёт тоже засиделась


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?