форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My B-day

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Конечно я понимаю, что весьма не скромно создавать тему о своем дне рождении, но...
Короче, у меня денюха 18 августа (это будет суббота). Предлагаю собраться 19.08. Это, во-1х, будет вроде бы день города, во-2х, купим подарок Харькову, а в-3х, отпразднуем мое д/р. Я всех приглашаю. :)

2

Я прийти не смогу поэтому по своей традиции напишу двухметровый поздравительный стих  :)

3

Я не знаю... попробую с работы отпрасится))

4

А ты в восрксенье работаешь? Бедный, надо ж так.... А я скорей всего приеду. спасибо за приглашения. Будем поздравлять... Ой, как будем........ ;)

5

Mefistolli, где работаешь-то? Целый день что ли? Ну ты уж постарайся!

6

Ирина, буду рада. :)

7

Да, кстати, возможно собираться будем после 19. Меня может самой не будет в городе...

8

Чудик, буду рада, если приедешь. А Mefistolli - девушка. ;)

9

Ну тогда бедная...

10

Чудик написал(а):

А ты в восрксенье работаешь? Бедный, надо ж так....

А я девушка))
Приеду, только после четырех, если буете ждать))

11

ааааааааааааааа я все узнала, у меня в субботу выходной))))

12

Mefistolli, вообще-то я предлагаю собраться 19 августа - а это воскресенье! Но ты вроде мне говорила, что сможешь? Настю тоже приглашаю. Бери ее с собой. Лёня меня уже заколебал про нее спрашивать...

13

Jen Flame написал(а):

вообще-то я предлагаю собраться 19 августа - а это воскресенье! Но ты вроде мне говорила, что сможешь? Настю тоже приглашаю. Бери ее с собой. Лёня меня уже заколебал про нее спрашивать...

Дак ты ему всё расскажи, он и отстанет....

14

19 августа я работаю(((
смогу, только еслидо 15:00, потом на работу..... :sorry:

15

Mefistolli, ну хоть до 15:00...

16

Негабарит написал(а):

Дак ты ему всё расскажи, он и отстанет....

А че рассказывать-то? Если б я знала...

17

Jen Flame

"Ну это уже другая сторона луны"....

18

Негабарит, кроме ее телефона я ему больше ничего не могу дать... Ну, вернее могу, но не хочу. И не буду.

19

Jen Flame, жадная, да? :)

20

Негабарит, да нет, почему. Но как говориться "каждому кланиться - голова отвалится"

21

Я ее притащю на встречу, сама все ему расскажет)

22

Mefistolli, давай давай. Посмотрю я на это. ;) Да ладно. Не хорошо прикалываться так... Но просто ведут себя как дети малые, ей Богу. Он во всяком случае...

23

Jen Flame давай устроим встречу 18 а не 19?

24

Mefistolli, не могу... у меня на 18 другие планы...

25

Единственное, можно 20 устроить. В понедельник. Или так еще хуже?

26

Мне в общем то все равно.... у меня выходной только в субботу((

27

Я понимаю, но к сожалению не могу. Но ты же вроде сказала, что придешь и побудешь до 15:00?

28

Да)

29

Mefistolli, ну вот и отлично. :) Так что до воскресенья!

30

:мелкий, кривистый смешок: скоро, скоро, скоро....