форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что в голову взбредет


Что в голову взбредет

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ, а вам нравится моя аватарка? ;)
Надеюсь, все узнали этого очаровательного "юношу"?
У меня по ходу дела на Металлисте тоже его мордашка стояла. И почему-то все в упор думали, что я - парень. Пришлось свою фотку засандалить...

А мне он так нравится... :)

2

ХЕ! Мой ник тоже много народу обломал. Через раз приходилось говорить, что я девушка. Ой, девочки, я сегодня ТАКОЙ кайф получила! Полгода на работу в брбках таскалась, а сегодня юбку одела! Блин, приятно!

3

Jen Flame! Твоя аватарка просто кака!

4

Igorez, а твоя еще хуже!!!

5

Джен, а мне нравится. По-моему, лапочка.

6

Igorez,ты себе сначала аватар бы поставил,а потом бы уже и про другие говорил.

7

Так, народ! Не ругаться! А вообще пора учиться модерить. А то надпись-то висит, но я пока разобралась только, как в бан посылать... Нда... Самое важное умение.
А еще люди, я сегодня кудряшки седлала. И сижу тепрь вся кудрявая! Нет, все-таки поход к парикмахеру резко поднимает настроение!  :)

8

а ругаться никто и не собирался.

9

Mamka Mahno написал(а):

Джен, а мне нравится. По-моему, лапочка.

Спасибки. :)

10

Phantom написал(а):

Igorez,ты себе сначала аватар бы поставил,а потом бы уже и про другие говорил.

Спасибо, что вступился за меня, мой герой! ;)

11

Кста, народ. А кто поеснит дремучему человеку, что значит ИМХО? :)
P.S. малость перескок на другую тему... Но ничего.

12

Phantom
А я поставил себе аватарку! Теперь можно и про другие поговорить, но че то уже не хочется. Кстати, Симмонс RRRULEZZ! :)

13

ИМХО - по моему скромному мнению. Это перевод с английского. А вообще это уже расшифровывают как "имею мнение хрен оспоришь"

14

Jen Flame написал(а):

Спасибо, что вступился за меня, мой герой!

Это честь для меня! ;)

15

Чудик написал(а):

ИМХО - по моему скромному мнению. Это перевод с английского. А вообще это уже расшифровывают как "имею мнение хрен оспоришь"

Да? Ну я так и думала, что че-то типа этого. А как по английски звучит?

16

Phantom написал(а):

Это честь для меня!

:P

17

Эй, народ! А почему на форуме никто не ставит плюсики друг другу (или минусики)? Так же не интересно!

18

«IMHO» — In My Humble Opinion
Так что, Джен, можешь проверить перевод :)

19

А что интересного в этих плюсах-минусах?

20

Мне тоже кажеться, что ничего интересного нет.

21

Хотя если кому нравится - пусть ставят эти плюсы-минусы :) .

22

lostman написал(а):

«IMHO» — In My Humble Opinion
Так что, Джен, можешь проверить перевод

Спасибо, друг. :)
Перевод вроде правильный. Зачет! ;)

23

Кто-нибудь или , когда-нибудь с чувством разбивал какие-либо части своего ( чужого) компютера?
Я разбивал клавы 2 шт. мыш 1 шт.  ВОТ!!!

24

Я один раз чуть не потерял флэшку моего друга, на которой доклад был.

25

Igorez, это что за друг? Из "Санскрита" что ли? Я вот не знала об этой твоей страшной тайне...

26

А я однажды своровала... Бирку из Центра "Одаренность и Технологии".... Сунула в карман, забыла про неее и ушла с ней... Вот такая я сволочь )))

27

а слыш алёна я там те по аске пару сообщ скину
!

28

А у меня однажды такой прикол был. Мы пошли в магазин, за мороженным. До этого еще заходили на болванками. Ну болванки сдали в камеру зранения. А потом так про них и зыбали! Дошли до подъезда, я руку в карман - а там ключ от камеры хранения! Пришлось срочно бежать обратно, забирать пакет

29

Jen Flame написал(а):

Пришлось срочно бежать обратно

У меня так же было! ) Я шла к подруге на ДэРэ, зашла в магазин купить шоколадку к подарку... Купила, сунула в сумку, забыла про оставленный в камере хранения подарок и бодро ушла. Вспомнила уже на пороге, когда позвонила в звонок... Смоталась раньше, чем мне открыли ))

30

Алена-Химера, да уж! А мои знакомые еще круче сделали. Они Новый год праздновали и забежали в магазин (то ли за бухлом, то ли еще за чем) буквально перед закрытием. И оставили в камере хранения все подарки. Забрать смогли только на следующий день...


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что в голову взбредет