форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концерты » Ария на юбилейном концерте Кипелова возможно?


Ария на юбилейном концерте Кипелова возможно?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я тут на сайте wwwkipfan.com прочла,что вполне возможно на Юбилейном концерте группы Кипелов в честь 5-летия будет спецгость группа Ария.Пока участники группы Ария обдумывают стоит или нет.

Отредактировано Ирина (2007-08-18 20:24:05)

2

Ну вообще было бы классно... Но учитывая взаимоотношения Кипелова и Арийцев - что-то сомнительно... Мне кажется, они до сих пор друг на друга зуб точат...

3

Я лично смутно верю в то,что-то получится они даже на нашествии когда выступали не хотели выступать на одной сцене типа конкуренты

4

Ирина написал(а):

Я лично смутно верю в то,что-то получится они даже на нашествии когда выступали не хотели выступать на одной сцене типа конкуренты

=)) Ирин, Ария и Кипелов дружат, а на Нашествии их не было по тому, что АРия поссорились с организаторами, Кипелов записывают новый альбом))
Вспомни все остальные Нашествия, они там на одной сцене выступали, хоть и в разное время)

5

...И я понимаю.... что я отдыхаю.... ^_^

Отредактировано Ирина (2007-08-21 17:39:27)

6

МММММММ... как мило))

7

Ирина, такая лапочка на фотке. :) Это ведь щеночек? А то Игорез не верит...

8

Да это щеночек я тоже не сразу врубилась потом в комп сохранила и пригляделась получше :)

9

И все-таки не думаю, что Кип пригласит Арию. По-моему на 20 лет Арии Кипа не было... Или был?!

10

Насколько я помню Ария так пригласила Кипелова на их 20-летие,что Кипелов отказался....

11

Ирина, и как именно Ария пригласила Кипелова? :о

12

Я читала статью там было написано типа Господин(или Товарищ точно не помню) Кипелов приглашаем вас на юбилейный концерт группы Ария и вроде как Кипелова это задело...

13

Ну вот наверное и Кип также как-нибудь Арию пригласит. Типа, не желаете ли у нас на разогреве выступить?

14

А главное стоило мне сообщить на ещё одном форуме металлистов такое возмущение типа на фига Ария сдалась никого отношения к Кипелову не имеют.

15

Ирина написал(а):

А главное стоило мне сообщить на ещё одном форуме металлистов такое возмущение типа на фига Ария сдалась никого отношения к Кипелову не имеют.

Ну это они конечно уже перегнули палку...

16

Там у двоих чуть до драки дело не дошло благо живут в разных городах.И в итоге сказали,что у Арии на этот день другой концерт намечен.

17

Ария.... На юбилейном концерте Кипелова.... Эх... Мечтать не вредно...

18

Чудик, ну да. Вредно не мечтать. ;) Но согласись - было при прикольно. "Специальный гость - группа АРИЯ!!!"


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концерты » Ария на юбилейном концерте Кипелова возможно?