форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария VS Кипелов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Народ, а вот если честно, кому какой концерт больше понравился: Ария или Кипелов? Ну если отбросить то, что мы ФК Кипелова?
Мне вот лично чисто по звучанию да и даже по атмосфере больше Арийские концерты нравятся.
Потом подробней поясню. А щас мне надо валить домой... :)

2

Мне кажется, что не стоит сравнивать эти две группы. Уже все везде сравнивают, давайте мы не будем, а?!

3

А мне вот вообще приходится постоянно защищать несчастного Беркута перед злобными старыми поклонниками сарой Арии...  :mad: И новую Арию перед ними же защищать... Потому что ленивые люди стали! Вслушиваться в новое гораздо сложнее, чем сказать: А, отстой! и продолжать слушать то, к чему уже привык.
Я, хотя на концертах и не была, считаю, что новая ария не так уж и плоха! :)  "Кровь королей" только чего стоит!
Хотя личные мои симпатии на стороне Валеры...  :rolleyes:

4

Я предлагаю перевести тему в слегка другое русло: давайте все скажем, что нам нравится в новой Арии и в группе Кипелов.

5

Мне в Кипелове нравится: мелодичность песен, глубина текстов и близость текстов к жизни, и, конечно, сам Валерик!!! :)
А у Арии песни - в лучших традициях - короли там всякие, призраки и т.д. Так приятно послушать старый добрый рок! А ещё настроение у них боевое! Антидепрессивное. И барабанщик симпатишный.  :rolleyes:

6

Ну, тише, тише. Я вовсе не предлагаю устраивать баталии. Я же чисто про концерты спрашиваю. Ну просто вот по ощущениям. Мне тоже и те, и те нравятся. Но все-таки на мой взгляд Ария - лучше концерты играет. Кипелов как-то больше студийная группа... Ну просто Холст - граммотный и опытный саунд продюссер.  У них всегда звук на высоте да и шоу по круче. Но а Кипелов конечно же в основном вокалом берет. Тут уж с ним никто не сравниться. ;) Но я с огромным удовольствием еще пойду и на Арию, и на Кипелова. :)

7

Ну вот, время появилось, я отписываюсь подробненько в этой теме. Джен, просто я когда сообщение писала, как раз арийского форума начиталась. Все там хорошо, но вот к группе Кипелов явно отриуаттельное отношение.... Блин, обидно!
Итак.... Концерты. Ну, Кипелов - это ж мой первый концерт был!!! Ария зато более осмысленно прошла. Хотя на Арии мне не понравилось ощущение полупустого зала. Зато вставать можно было. Но это вопросы организации, а не работы группы. А по поводу звука... Мне и там и там понравилось. Скажем так, поскольку я чуток художник, концерт Кипелова - темно-сине-стальная композиция с гладкой поверхностью, а Арии - что-то черно-красное и очень фактурное (то бишь мазки объемные и плотные). Как-то так.

8

Ну насчёт звук покруче - с этим я бы всё-таки поспорил(по крайней мере если сравнивать последние концерты). У Арии недавно звук то был не особо(хотя я конечно не спец в таких вещах и может только мне так показалось :) ).  Вот ещё пару раз сходить - тогда глядишь и научусь чему-нибудь ;)

9

Сходи к нам в Наутилус - сразу поймешь, что у Арии звук - верх совершенства! Хотя этот самый звук на Кипелове мне больше понравился.

Отредактировано Чудик (2007-03-16 18:50:19)

10

Короче, все соглавились, что Ария и кипелов взаимодополняемые и несрвненные...

11

Естественно! А что еще МЫ могли решить?!

12

Jen Flame

Чёт я не припоминаю, когда Ария в Е-бурге шоу делала.
И колонки у Арий послабже будут.

Просто Беркут зажигать толпу умеет)).

13

Ну, наверное, на шоу надо много денег. И ГИДЕ ж их взять?! Спрашиваю я в пустоту, и не получаю ответа...  :O

14

Хм... А чем не шоу всякие там наряжания Беркута? Он и в Палача одевался, и очки-консервы нацеплял, и шапку гоповскую. Чем не шоу, а? И Холст с Дубом (да и Серега) по сцене бегают и прыгают. Арийцы - очень энергичные и динамичные. На них смотреть приятно. А Кипелова все же приятней слушать... Там тока Харек разве что батвой трясет. ;)

15

Jen Flame

У каждова разные представления о шоу.

16

Давайте обсудим представления о шоу. По мне, так сам по себе приезд в Ебург групп типа Арии или Кипелова - это шоу. Ну, непривередливый я зритель! И очень эмоциональный. Мне музыкантов на сцене хватает и без всяких шоуприбамбасов.

17

Вполне соглашусь с предыдущим мнением - мне тоже особого шоу в принципе не надо. Если что-то особенное будет - замечательно. Но в принципе и обычного концерта хватит.

18

Elektrosh(ok) написал(а):

У каждова разные представления о шоу.

Хм... Ну а каково твое мнение о шоу? Чем тебе Ария не угодила?

19

Лучшие концерты у Арии!

20

ТАК мы же договорились НЕ СРАВНИВАТЬ у кого лучше, у кого хуже. У всех групп по разному. Поэтому убедительная просьба писать что именно нравится или не нравится.

21

Jen Flame

Ну моё предстовление о шоу, это в первую очередь это кокие либо эфекты: Огонь,искры... 
И я разве сказал что мне концерт непонравился?
Наооборот было КРУТО!!!

Отредактировано Elektrosh(ok) (2007-03-28 23:46:23)

22

Elektrosh(ok)
А ты был на концерте?

23

У Арии на концерте очень уютно. Все у них продумано, и не приходиться париться: "Вот сейчас он облажается!"
Просто слушаешь и наслаждаешься!

24

JEN FLAME

Конещно был!!!

Концерты Кипелова и арий для меня святое.

25

дА , И ДЛЯ ИЯ ТОЖ!!!

26

когда Кипелов к нам в Челябу приезжал,равнодушных не было правда звук в ЦДС заставляет желать лучшего(у меня всю ночь в ушах звон стоял и руки от махания козами болели)Обидно было,что камеры не было чтобы записать.Мой друг ходил на новую Арию сказал,что почти никому не понравилось. ^_^

27

Хожу регулярно на Арию и Кипелова.Что могу сказать Беркут хорошо зажигает публику.Но качество исполнения у него хромает он же не все буквы выговаривает при быстром темпе.А концерты Арии соглащусь что проходят в более динамичной абстоновке.Но на концерте Кипелова более душевно в своеё тарелке себя чувствуеш.

28

Ну , как бы беркуту не стараться емы до кипелача долеко!!!!!!!

29

Нород! хорош старые темы баламутить!

30

Баламутить? Подбери-ка тему Электрошок!!!!!!!!