форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где все?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди!!!! АУ!!!! :O  Как же вас на разговор-то вызвать? А то я прям не знаю, скучно как-то! Давайте, оживайте!

2

А я вот От Маврика отхожу!!!!В ушах звон стоял два дня!!!!!

3

Ну всё, чуваки! Вы меня, конечно, извините, но это не форум,  а вообще жесть какая-то!!! Какого чёрта?! "Сколько можно сидеть в болоте"?
Как сказал великий и ужасный БГ, "Тусоваться с вами - не великая честь!"
Как сказал вечный Цой, "Пора уходить прочь!"
Как сказали бессмертные Led Zeppelin, "Baby, I gonna leave you!"
Всем пока. До следующего форума.

4

Mamka Mahno, а за что извинять то? Всё вполне по делу. По крайней мере я вполне согласен с этим. Собственно я тебе на эту тему уже написал.
Джен - и теперь ты будешь утверждать, что всё нормально?

5

Знаете, друзья-товарищи, у нас у всех хватает дел и вне инета... А на форму заглядываем, когда есть возможность. Не надо сердится. Надо просто жить в реале, а не в сети. У меня лично щас нет ни времени, ни желания тусить в инете. Так что уж извиняйте...

6

Насчёт жить в реале - не вопрос, само собой. Но ведь некоторые могут находиться весьма далеко. А без форума вся затея с фан-клубом несколько теряет смысл.

7

Ага, я живу в сети!!! :lol:  Послушалда бы моя соседка, со смеху бы померла... В сети, а не в реале...  :lol:  :lol:  Послушали бы... м... ну, все мои знакомые....Девочка-Инетчица, блин! Да я в сети на неделе часа два, не больше, из них на форуме - минут 15.

8

Ну я не седкл болел да и неохото было а ща снова сел!!

9

Народ подтянулся. Я тоже немного вынырнула.... из дел разных. Но твоя критика, Мамка, вполне обоснована и логична. Итак, будем силами добропорядочных людей оживлять форум! Ура!
Не спеши уходить, Мамка!!! (Да, кстати, можно еще вспомнить Агату Кристи: "Беру порвейн, иду домой!")
lostman... Как бы так выразиться, чтоб ты не обиделся? Если тебя НЕ интересуют дела ФК, как ты регулярно мне говоришь, то значит, не надо доставать президента вопросами: "Джен! Ты уверена, что все в порядке?". А если ты такие вопросы задаешь, то значит, изволь вернуться и тоже попытаться улучшить неблагополучную, по твоему мнению, ситуацию.

10

Чудик, с чего это я должен обидеться? Да и задал я всего один вопрос. Но пару слов всё-таки напишу в ответ. Дела ФК? Ты вообще о чем?  :) Загляни для интересу в раздел "Проекты"  - сама всё увидишь.  А то, что ситуация неблагоприятная(как ты выразилась) - так это только моё мнение. Остальные думают иначе. У меня лично развивать эту тему нет никакого желания - всё и так уже обсуждалось не один раз.

11

Ладненько! Вернулся народ - и закрыли эту тему, ага? А о счас все переругаемся... Хотя, мб, ссоры - лучше, чем равнодушие. Простите за патетику.