форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » От сессии до сессии...


От сессии до сессии...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, ну как обойти стороный такую "веселую" студенческую тему? ;) Тем более что зимняя сессия не за горами.
У кого какие экзамены будут?

Вопрос для тех, кто уже давно отучился: какие экзамены были самыми сложными, а какие самыми легкими? Может какие забавные случаи были?

Для школьников: какие экзы собираетесь сдавать?

2

У меня экзамены только в июне будут , но я к ним буду уже после нового года готовиться .

3

Ну точ6но алгебру и русский язык , а по выбору это география ну и ещё какой-нибуть!

4

Сессия... Как много в этом звуке... Историй могу вспомнить достаточно много на эту тему. Могу сказать, что самые сложные экзамены для меня были вступительные.
А потом... Хм... История отечества. Это я списывала. Со шпаргалки. И еще общая педагогика. И медицина... В общем, очень много всякой гадости.

5

Я редко списываю , токо когда не готов!!

6

Хе... а я вообще ни разу не списывала! Так, подголядывала тока пару вопросиков... ;)

nick_sad*130, а у вас вот щас, зимой, никаких зачетов там нет? У меня вот братан геометрию учит. У них в эту пятницу по ней зачет.

У меня скоро начнется развеселая жизнь. Весь январь учимся, каждый день по 5-6 пар... :( Ну да ладно. Я даже в какой-то степени рада. А то скучно уже как-то стало... ;)

7

У нас были много всяких , ну так токо по русскому списал и то не всё !
А  всё остальное норм там физика была я на 3/4 написал так-то нормально!!

8

Можете меня поздравить - я опять студент :) .  Решил вот ещё один диплом получить. Одно плохо - придётся заочно учиться. Так что скоро веселиться начну(до ближайшей сессии) :D . А насчёт списывания  - всякое бывало. И даже на экзамене один раз с учебника списал. Правда это была философия - из серии сдал и забыл.

9

Чё у тя 2ое высшее будет?

10

Почти. В первый раз немного недоучился. А вот диплом точно второй будет :) .

11

:)

12

lostman, поздравляю! И на кого же ты будешь мУчиться?

13

Ну вряд-ли уж так сильно мУчиться буду :) . А на этот раз у меня специальность "Промышленная электроника".

14

Сессия продлена до 25 числа. :(

15

А я в третий четверти три месяца мУчиться буду!!

16

lostman, все с тобой ясно. :) Думаю, проблем у тебя с этим не возникнет. Ты же в электронике хорошо шаришь. ;)

У меня нынче экзаменов вообще нету. 2 зачета (по ин. языкам) были еще в декабре. 1 зачет (по правоведению) получили автоматом все, кто был на лекции. Вроде еще 2 должно быть.

А вот летом... 8 экзаменов и 7 зачетов + к/р по каждому предмету. Охренеть просто! :( Надеюсь, как-нибудь выживем...

17

8 экзаменов и 7 зачётов?  :O  Да  уж - весело тебе будет. Хотя я сам ещё не знаю, что летом предстоит :) .


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » От сессии до сессии...