форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые праздники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, а кто какие праздники больше всего любит? Я например больше всего люблю Новый год. :) Это для меня всегда самый значимый праздник в году, с елкой, оливье, мандаринами и подарками. ;)

2

Мой тоже , но мне ещё очень по душе 9 мая , потомучто этот великий дань по истине велик , больше чем пол века назад
жизнь была в страхе в голоде и всё . Но наши прадеды подняли на ноги нашу великую державу , и kickнули нафиг фажизм!!!

3

nick_sad*130, я с тобой согласна! 9 мая - действительно великий праздник! У меня всегда, когда по телеку смотрю парад или слышу песни военные, слезы текут. Как подумаю о том, сколько всего людям пришлось пережить, сколько боли и страха они испытали, прямо сердце кровью обливается...

4

А я вообще празники ненавижу все однобразные и скучные они у меня в семье,а когда родственники приходят вообще хоть вешайся.А так поздравлять люблю всех своими стихами.А меня если вспоминают и то хорошо.(не весело короче)

5

Ну я так нормально отношоусь к праздникам  всё-тки
неспроста этот день праздновать надо, раз день великий , каким бы он не был!!