форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Делимся ПАЗЕТИФФОМ!


Делимся ПАЗЕТИФФОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Люди! Предлагаю всем сказать, что хорошего сегодня было!
Я вот сдала сайт и анимацию по информатике!!! Это круто!!!  :cool:
И ещё - с днём Рождения  поздравила чувака! Подарила ему "Еврейскую кулинарию" с припиской "таки" сверху... Вы бы видели, как он скакал и визжал! :lol:  Всё-таки клёво дарить подарки, правда? :)

2

Конечно, клево, кто ж спорит! Мы вот сегодня подарили монтажнику на ДР бумажный галстук с надписью "Поздравляем!". Ему тоже очень понравилось!
Итак, ПАЗЕТИФ! Что ж самого позитивного было? А! Олег ко мне нормально обратился и мы даже не поругались!!! Вот это да!!!!!!

3

А я вчера, прикиньте, Арию слушала... И Кипелова, и вообще. Нет, вы только представьте прелесть: нашла человека, который тоже любит Арию, а в блоке как раз накого не было.... И началося!  :lol: Так давно не было такого простого и доброго кайфа - послушать Арию ГРОМКО! И подпевать! И никто на тебя косо не смотрит...

4

а я иногдна в подъезде Арию пою. Под плеер. ДА!!!! У меня же новы йплеер, баский!!! Тоже пазетиф!

5

Красота - у нас теперь новый спец по сайтам будет!!! ))).
C образованием, не то что некоторые :)
Ну кто как - а весьма неплохо скатался в командировку. Хоть по стране прехался.

6

А куда катался? Что интересного? Не, не так - что пазетиффного?

7

ХЕ!!! У него сплошной ПАЗЕТИФ! Он в Москву катался. Кажется.... И передавал подарок от нашего ФК Манякину. Ждем с нетерпением рассказа!

8

Ну катался не только в Москву - вообще-то я в Орёл ездил ))). А подарок - да, было дело, передал.
Что пазетифного? :)  - Прокатился по стране, побывал в других городах - опять же погода там несколько лучше, чем у нас.

9

Привет!! Открывай, какие проблемы.

10

Только если отписываешься в негативе, отписывайся в позитиве. ОК?

11

Вау, у меня в четверг случился супер позитифф!!! Забрели мы в магазин под названием "Казачок" и я там купила себе казаки. :) Я так давно о них мечтала!!! Когда так же я мечтала о косухе и кожанных штанах... ;) В общем, теперь я в полной боевой готовности. Экупированна с ног до головы. :)

12

Ой!!!! Я представляю, как ты во всем этом выглядишь!  :D

13

А у меня тоже пазетифф!!! Познакомилась с баским человеком! ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕМ!!! Прикиньте, стихи пишет (причём неплохие), песни сочиняет и сам же исполняет, голосина - ого-го!, и к тому же - такой обаятельный, просто блин! Я хохотала с ними целый вечер.

14

Да, действительно - круто. Стихи и музыка еще ладно, это не в новинку, но вот то, что поет прикольно - это завидую, по-хорошему. Тебе, ессно. ;) Мы вот никак не можем для группы найти нормального вокалера... :( Я петь не хочу, не хочу портить мужской коллектив, а змены достойной нет. Прям не знаю, что и делать... Хотя это уже не позетифф. Сорри. :)

Позетифф в том, что я еду на Мастер! С Валерком пообщаеюсь. Может че ему передать, кроме подарка? ;) Обязательно потом предоставлю фото отчет о поездке. :) Ну и словесно-письменный само собой. :)

15

А у меня тоже пазетифф! Вчера был первый рабочий день.  :cool:  С этим самым баским поющим челом проводили соцопрос. Денег мало, конечно, дадут, но тут не в том дело. Опыт - раз, общение с людьми - два, и третье - мы на крышу лазили!  :P Так круто!!! Смотришь - и перед тобой такой огромный город, и люди внизу такие маленькие, и всё это - на фоне закатного неба... :rolleyes: Блииин....

16

А мы завтра гулять пойдем!!! И еще мои подшевные нашли мечи для клипа. То есть нашои, где их взять...

17

Юююююююхууууу! У меня теперь новая басс-гитара! Ibanez SR 505 bm! Пятиструнный! Савсэм Красний! Вот вобще Paisteне офигительная новость!

18

А у нас вчера ПАЗЕТИФ был! Мы гуляли. Вчетвером. В Тагмле. Если хоть кому-то интересно, то выложим фотки на сайте.

19

Чудик, так выкладывайте! Чего ждете? И отчет пиши...

20

А вчера опять пазетифф был!!! Просыпаешься, и первая мысль - ой, ништяк! Выходишь на улицу - а там такая идиллическая воскресная картинка - солнце светит, птички поют, небо голубое, люди идут. улыбаются!

21

А я нашла, как автоматически нумеровать дисконтные карты в кореле!!! И теперь 2000 пронумерованных карточек мне не кажуть такими ужасными!!!!

22

Теперь моя басуха у меня на аватаре. Еще один позитифф!

23

Супер позитиф! Супер Путин! Теперь у меня на аватарке Путин!

24

А басуха у меня на другом форуме!

25

А я вчера баско провела время в компании с хорошим человеком, нахохоталась от души, и при этом ещё и денюжек немножко заработала!!!
Упс..  :P Не подумайте плохого, мы анкеты вместе собирали.

26

А у меня кривая настроения пошла вверх. Просто так. Ну, это как всегда. Но все равно хорошо.

27

Был негатив - стал ПАЗЕТИФФФ  :) . Плейер чудесным образом заработал.
Так что все теперь нормально.

28

Ну что я могу сказать. На улице наконец-то весна! Наконец-то тепло! Можно снять шапку и варежки!!! Разве это не чудесно? :)

А еще мы идем на Эпидемию. ;)

29

ПАЗЕТИФФФ!!!!!! Сегодня такой пазетифф, люди, я счастлива, просто и тупо! Наконец-то кончились все глупые непонятки с любимым человеком, и настоало - УРРЯЯЯ!!!!

30

http://kipelov-kievfan.ucoz.ru/_fr/0/22718943.jpg
Вот такой у нас есть в Киеве музей с замечательным названием =)


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Делимся ПАЗЕТИФФОМ!