форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Делимся ПАЗЕТИФФОМ!


Делимся ПАЗЕТИФФОМ!

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

nick_sad*130 написал(а):

Алена-Химера ты в какой школе экзамены здавали и какие?

Я в 13ой гимназии... Сдала право, биологию, английский, немецкий, литературу )

62

АРИЯ ВЕЧНА! ДА! А Беркут ужасно подстригся!

63

А меня на  Арии в слэме расплющило о прекраснейшего мальчега, которого я оч люблю и боюсь подойти ))) Он меня увидел, удивился, улыбнулся и сказал: "Алена!!! Ты!!! Здесь!!!"
:rolleyes:
какая же он прелесть )))

64

Хорошо. Нас вот на Арии вообще куда-то выперли, откуда ничего не вилать было почти

65

А я сдала два сложных экзамена (история и языкознание) - оба на 5!!! :) Еще 3 осталось, но это уже не страшно...

66

Да, помню! Торт жрали в честь этого!

67

А еще у нас теперь полный состав группы! будем репать а потом и выступим!

68

А у меня позитив такой мои стихи многим нравятся,особенно когда поздравительные пишу никто не жаловался.Правда любовные у вех шок вызывают зато это клёвый спосмоб проверить что думает о тебе человек,потом стала писать стихи на заказ.А так всё остальное так себе :(

69

Ирина, здорово! Так присылай свои стихи, выложим в "Креативе." Если хочешь, конечно. :)

Я, кстати, сессию тоже почти на отлично сдала. Все 5, кроме латыни (за нее 4).

А еще на прошлой неделе у нас была классная встеча клуба. Скоро еще одна будет.

Жаль, что ты, Ирина, приехать не можешь. Было бы здорово с тобой пообщаться в реале. ;)

70

Я бы конечно могла приехать,но у моих родичей столько предрассудков на любую тему,даже насчёт того надо мне работать или нет.Но им на зло я всё равно сходила на собеседование буду теперь ответ ждать,надеюсь наконец буду работать потому что это моя мечта с 12лет :) Так что если всё сложится удачно денег скоплю и приеду! :cool:

71

И ксати я не смогла въехать как стихи размещать в разделе креатив
Когда ты не нужен никому
Тогда и слёзы ни к чему
Когда в глазах надежды нет.
Зачем тогда включаешь свет?
Когда последняя надежда умерла.
Тогда и жизнь стала не мила.
Никто не сможет понять.
Если сам себя не поймёшь.
Силам судьбы должен противостоять.
Ну так и чего же ты ждёшь?
Время ждать тебя не станет.
Бездна в ад тебя затянет.
Бездействие это смерть.
За него бьёт роковая плеть.
ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ МОИХ ПОЗИТВНЫХ СТИХОВ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛНАЯ МРАЧНОСТЬ ^_^

72

ууу молодец)))
А у меня даже такого позитива нет((

73

А меня прозомбировала вчера психолог что везде надо позитив видеть,только сегодня отошла зато за вчера столько всего сделала,что самой страшно :O

74

Ирина, с 12 лет мечтаешь пойти работать?! Вот это круто! А я, стыдно признаться, работать не очень-то хочу... Но надо... Так что июль отдохну, а в августе начну че-нить искать...

Будет здорово, если когда-нибудь ты сможешь приехать!

Насчет стихов, кидайте мне в личку те, что хотите разместить на сайте. Я размещу!

75

Да сегодня надо будет позвонить узнать работаю я или нет,папа конечно против,но кто его спрашивать будет пойду и точка :cool:

76

Ирина, а кем работать-то собралась?

77

Я буду кассиром в продуктовом магазине,я поспращивала своих друзей все сказали неплохо,скоро узнавать я вся на нервах.

78

Фигня кассиром не стала,но у нас в рогоде полно магазиков куда-нибудь устроюсь(ВО ПАЗЕТИВ НАШЁЛ ЗНАЧИТ БЫТЬ БЕДЕ)Сегодня будем устриавать репетицую с одним челом на нашем местном"АРБАТЕ"не знаю выйдет,что или нет.Играю на гитаре я фигово друг сказал почему бы мне вокалом не заняться,но тот с кем я буду играть хочет чтобы я была и гитаристом и пела.

79

Ирина, ну во-1х, гитаристом тебе врят ли удастся стать... Разве что гитаристкой. ;) А во-2х, по-моему не очень разумно создавать группу, когда сам плохо играешь... Хотя если все с таким же уровнем и будете вместе обучаться, то...

Меня вчера ужжжасно порадовал друг из Череповца. Во-1х, сказал, что им (группа "Гральтера") понравились тексты, что я для них написала, они их приняли, а во-2х, он прислал фотку группы. Такие мальчики очаровательные! Стройненькие, длинноволосые. Настоящие хэви-металл мачо! ;) Я вчера на радостях аж новый текст написала за 2 минуты. Для нашей группы. :)

80

Ну во первых этот урод в реале не может со мной встретиться во-вторых у меня гитара отстой полный так что как сказал бывший мой любимый чел кторый не понял любовного стиха Ирка забудь в нашем городе это не реально :(

81

Хотя у меня есть знакомый из того же универа,что и музыкант он сказал всё реально хотя сам являясь крутым гитрастом учился в муз.школе 4 года и на электро играет 5 лет,я то только на курсы ходила и то из-за закидонов моей мамы не вышло их окончить.Зато мои стихи на мейл ру признали талантливыми короче в плане моих стихов мне везёт больше нежели в плане реализации создания своей группы.

Отредактировано Ирина (2007-07-10 08:00:07)

82

Позетива нету....
Но бует очень много если дело Тери выиграет))))

83

А у меня позитив напал :D Я влюблена, я нашла себе подружек наконец,я слушаю 26 металгрупп,я теперь почти полностью экипированный метиллист не хватает только косухи,кожанных штанов и плаща кожанного только я не знаю где это в моём городе можно достать у моих знакомых либо нет либо есть,но не скажут где покупали :(

84

Позитив... Че-то особого позитива и нет... Но в принципе все ок. В среду сделали хорошее дело. Одному чеовеку мозги прочистили. Надеюсь, ему это помогло. Еще своему другу подарила свою косуху (ибо мне она велика была). Так что у него точно позитив должен быть. А он мне подарил красивый браслет. Весьма приятно. :)

85

Я седне тусовалась на репе Санскрита. Блин, мне даже понравилось. :) Забавные они все-таки ребята. И Настя - хорошая девченка.

86

ПАЗЕТИФ!!!! Я приехала из простоквашино!
Я снова здесь!!!!
Правда, я приехала в связи с выходом на работу.... Но все равно я очень рада ,что вы тута без меня и встречались, и делами всякими хорошими занимались, и новеньких поприбавилось....
С нетерпением жду встречи с вами со всеми.

87

Чудик поздравляю!!!)))

88

Чудик, ужжжасно рада тебя "видеть"!!! Надеюсь, в августе встретимся! :)

89

А то ж!!!

90

Купила себе цифровой фотик и новую клаву теперь писать буду без ошибок и фоткаться когда захочу и просить никого не надо будет. :)


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Делимся ПАЗЕТИФФОМ!