форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Делимся ПАЗЕТИФФОМ!


Делимся ПАЗЕТИФФОМ!

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

lostman, ну это уже дело вкуса... ;)

182

Ирина, что-то у тебя один пессимизм, да пессимизм... Неужели ничего радостного в жизни не происходит? Ты, кстати, идешь на Арию у себя, в Челябе?

183

Jen Flame вот представь себе моя жизнь слошной негатив нога болит ко врачу попасть с ней никак не могу, простыла,На эпидемию не иду родичи против,друзья все кинули,А на Арию я не иду потому не нравится она мне,теперь о позитиве нашла словарь финского мата :lol: теперь каждого ко мне будет приставать с неприличными вещами буду по фински материть.

184

Позитива за последние пару дней было - будь здоров :). День рождения отмечал, да ещё гостья подъехала из Челябинской области(что уже очень радует). Так что двойной праздник практически получился. Огорчает одно - сегодня она уехала. И когда получится снова встретиться - неизвестно точно.:(

185

lostman, с прошедшей тебя денюхой!!!

186

Вот так всегда - пока сам не напросишься на поздравления ...  8-)

187

lostman, ну просто пожалуста! Забыла себе напоминание поставить... В след. раз исправлюсь!

188

Да всё нормально - я как обычно прикалываюсь :). Хотя понедельник и вторник настроение было просто ужасное. Только к среде ожил.

189

А я дура такая влюбилась  :love: причём так сильно что не сплю и не ем уже почти месяц даж похудела на 12 кг :shine: И настроение если Илья не испортит всё это время отличное кажись это настоящая любовь наконец :flag: Правда достали не свободные парни осаждать и старые озабоченные в принципе они были всегда но этой весной у них башню снесло совсем :mybb:
Не надо мне дорогих подарков
Парней с девушками и старых олигархов.
Не нужно мне неискренних слов.
Ведь ты Саша единственная моя любовь.
В моём сердце есть только один ты.
Любовь моя к  тебе словно награда.
Лишь о тебе все мои последние мечты.
Никого другого в этом мире мне не надо.
быть с тобой была бы бесконечно рада.
Могу все звёзды с неба для тебя достать.
Могу за тебя и жизнь свою отдать.
Я всё больше понимаю с каждым днём.
Что хочу с тобой рядом быть вдвоём.
Наконец я поняла, что значит любить.
Что значит одним лишь человеком дорожить.
И что мне не дано, тебя уже забыть.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Делимся ПАЗЕТИФФОМ!