форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SCORPIONS в Е-бурге!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Слышала по радио, что в апреле (или возможно в сентябре) к нам приедут Скорпы!!! Вот круто!!! Пойду 200%!!!

2

Круто!!

3

В общем Скорпы приезжают 4 апреля в ДИВС. Через неделю уже появятся билеты в продаже...

4

I will go too, motha fucka!

Отредактировано Igorez (2008-02-14 15:11:13)

5

Jen Flame, you asshole! Скорпы приезжают 14 апреля, а 4 - Витас!!!

6

Igorez, сам ты asshole! :/ Но ты прав, действительно, 14 апреля. Я ступила. Сорри...

7

Блин - заманчиво себе на день рождения подарок сделать :) .
А почём билеты?

8

lostman, пока неизвестно! На след. неделе тока появятся в продаже. Я узнаю и скажу потом.

9

Как там насчёт билетов - ещё неизвестно? Если не очень сильно цены задерут, то я скорее всего пойду.

10

Сегодня-завтра узнаю про билеты. Уже должны быть в продаже...

11

Мда... В самом ДИВСе пока про билеты ничего не знают. А вот народ на форуме говорит, что от 2500р. до 7000р. Лично меня такая сумма (особенно для ДИВСа) весьма огорчает... :/ Я надеялась хотя бы в пределах 1000р. Скорпов, конечно, очень люблю, но... Теперь уже нет 100% уверенности, что пойду...

12

Да уж - если в самом деле билеты будут столько стоить, то совсем не факт, что пойду. Ладно бы допустим в "Космосе" - а для ДИВСа это уже совсем перебор.

13

lostman написал(а):

Ладно бы допустим в "Космосе" - а для ДИВСа это уже совсем перебор.

Вот и я так думаю... Но может на форуме всё гонят. Когда в ДИВСе появятся билеты, тогда всё станет ясно...

14

билеты 2500-7000р

15

Nortt написал(а):

билеты 2500-7000р

Кто больше, ржунимагу!!!  :crazy:

16

Негабарит написал(а):

Кто больше, ржунимагу!!!

2500 это нормальная цена для такой группы в ДИВСЕ

17

Дану-нафиггг яне уважаю такие цены ! На величайшую оперу Иисус , которая 4 дня идёт билеты и то дешевле !!!!!!!!!!
А о величие группы не спорю, хотя ДИВС не самая дорогая площадка в городе  и если бы билеты были бы дешевле в 2 раза, то я думаю прибыль всёравно была бы!!!!

18

Хотя незнаю может и билеты дорогие, потомучто в ДИВСе выступают))

19

Nortt написал(а):

2500 это нормальная цена для такой группы в ДИВСЕ

Нет, по-моему как раз-таки для ДИВСа это НЕ нормальная цена! Для такой группы - да, но для ДИВСа, хм... Там же акустика ни к черту! :(

Ну нафиг. Не пойду я. Хоть и люблю Скорпов, но 2500р. за ДИВС я выложить не готова...

20

Jen Flame написал(а):

Нет, по-моему как раз-таки для ДИВСа это НЕ нормальная цена!

аренда  дивса не маленькая ..поэтому и билеты такие