форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концертная площадка » 16 Марта Ария во Дворце Молодёжи.


16 Марта Ария во Дворце Молодёжи.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всё, что сказано по этому поводу отмечено в названии темы. Дальше => больше.

2

Это радует. Да и судя по расписанию гастролей есть смысл в Челябинск съездить 14 марта.

3

lostman написал(а):

Это радует. Да и судя по расписанию гастролей есть смысл в Челябинск съездить 14 марта.

Неа, нифига, в челябу не поеду, там у меня знакомого директора нету....

4

Ну я если всё-таки поеду - то ещё и в гости за одним.  Но это конечно ещё большой вопрос. А так было бы неплохо- за 3 дня на 2 концерта попасть :D

5

lostman, а что это ты так зачастил в Челябинск? ;) Али секрет? Али какой друг/подруга там?

6

Да никакого секрета - подруга у меня там.  В феврале съездить не получится - так что теперь ещё одна причина поехать в марте. :)

7

А, вон оно че... Ну я так и подумала. ;) Она тоже роком увлекается?

8

Совсем не увлекается. Хотя из Арии слышала некоторые песни - и даже они ей нравятся :cheesy: .

9

Ясно... А как же ты с ней познакомился? Ну в ссысле, если не на роковой почве, то как? Просто интересно. Но если не хочешь на такие темы говорить, извини, больше не буду...

10

Да никаких проблем - расскажу :) . Познакомился я с ней в инете. Довольно долго общались на расстоянии, а потом я съездил в Челябинск на полдня. Прогулялись - ещё пообщались. Теперь вот всё больше по телефону разговариваем - ну и в гости периодически друг к другу ездим. Вот такая история.

11

Пока еще билетов в продаже нет. Вчера сами искали... Как тока что-то появиться - сообщим. Знаю тока, что на сей раз не очень дешевые они будут... :(

12

Jen Flame
Как только появятся, возьми мне билет - хорошо? А то я действительно могу ещё с месяц не появиться в Екб.

13

lostman, билеты вроде как от 400р. Я себе буду брать за 500-600. Тебя такая цена устроит или тебе дешевле/дороже?

14

Вполне устроит. За 400 то наверное в самые последние ряды :) .

15

Ок... Так за 500 или за 600? Себе буду брать за 600. Да, кста, у тебя номер мобильного тот же? Скинь на всякий случай в личку.

16

lostman, в общем, билет у тебя уже есть. За 600р. (правда тока 18 ряд, но больше ВООБЩЕ ничего за такую цену не было, так что...)

17

ЛЮДИ!!! Кто еще идет на Арию? Пока что мы в таком составе: Я, Негабарит, Игорез, Дьявол, Стэнли, Лостмэн, Чудик. А остальные что думают?

18

Jen Flame
Большое спасибо :) .
А 18 ряд может быть даже лучше - в прошлый раз во Дворце Молодёжи первым рядам вставать вообще не давали.
Одно обидно - похоже с 14 марта в Челябе не получается - билет некому купить.

19

lostman, а как же твоя подруга? Она тебе не купит билет?

20

Jen Flame
А она не из Челябы - из области. Мы просто там встречаемся.

21

lostman, а вон оно что. Ясно. Так может Ирина тебе поможет?

22

Я с ней связывался - она говорит, билеты можно и прямо в тот же день купить. Так что посмотрим что из этого получится. Но тут всё не только от меня зависит. Вопрос в том получится сама поездка или нет. Поехать то я поеду в марте почти на 100% - но неизвестно когда.

23

Эээ... А 16ого ты точно приедешь? А то куда я потом билет дену...

24

Ну 16-го то я однозначно буду - без вопросов :) .

25

Ну смотри. ;)

Эх, жаль, что в Москву на Юбилейный концерт не съездить... Там Маврик с Кипелычем участвовать будут...

26

А в чём проблемы - прыгаешь в поезд, потом на концерт и сразу домой  ;) .

27

Ага, а деньги где взять? Или так, зайцем? Или может автостопом?

28

Конечно автостопом - за одним ещё и массу впечатлений получишь.

29

Ну в принципе конечно почему бы и нет... ;)

30

Что-то нас уже совсем в сторону от темы потянуло:)).


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концертная площадка » 16 Марта Ария во Дворце Молодёжи.