форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Св. Валентина!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

К сожалению, вчера не успела енту темку кинуть, ну так хоть сегодня исправлюсь!

Поздравляю всех с праздником! Тем, кто уже встретил свою вторую половинку, я желаю любви и счастья! А тем, кто еще в поиске - не отчаиваться, у вас еще всё впереди! :)

2

ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ЭТИМ ВАЛЕНТИНОМ СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ,А САМА НЕНАВИЖУ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ТУПОЙ ДУРАЦКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ПРИДУРКОВ :/ НО ПОЗДРАВЛЯТЬ ПРИХОДИТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО НЕ ЗАВИСИМО ПАРЕНЬ ОН ДЕВУШКА

3

Ирина, ну, зря ты так... Я понимаю, возможно у тебя сейчас не лучшие времена на личном фронте. Но знаешь, говорят, надежда умирает последней. Ты не злись на весь мир, а наоборот, старайся радоваться счастью других и вообще не думать о своих неудачах. Тогда все само собой образуется. А свою любовь ты еще обязательно встретишь!!!

4

я не верю в любовь и я вовсе не злюсь просто когда поздраляешь весь мир начинает бесить

5

Ты не веришь в любовь? Почему?

6

Объясните кто может - а зачем поздравлять всех и каждого? Мне кажется, что надо поздравлять только одного человека - ну или вообще никого. Праздник то всё-таки для влюблённых :) . А есть любовь или нет ... Одно время мне тоже казалось, что нет. Теперь я думаю несколько по другому.

7

Ну, могу несколько не согласиться... По идее это день любви вообще, а не только влюбленных. Можно поздравлять родных и друзей. Но а в первую очередь конечно же своего любимого человека. :)

А насчет того, чтобы поздравлять всеь мир... Когда покупала подарок, передо мной девушка покупала кучу маленьких игрушек и жаловалась продавцу, что, мол, приходится покупать, не оьъяснишь, мол, людям, что тебе нет дела до этого праздника...

Я считаю, надо поздравлять только тех, кого ты любишь и кто тебе дорог. :)

8

Jen Flame я знаю что её нет прошлый год мне три раза это доказал как поётся в песне Firewind "Я остался в живых потому что был один и мне никто не нужен.."
lostman мои знаколмые посчитали что праздник для всех вот я поздравила и Дериса и Канса и несколько зарубежных исполнителей и 1000 российских знакомых :D

9

Ирина, ну как же ее нет? Посмотри, вокруг там много людей, которые любят и любимы! Любовь есть, просто к кому-то она приходит сразу, к кому-то потом... Но она есть!

10

Jen Flame
Ну это уж кто как к этому празднику относится.

11

lostman, ну понятное дело. А ты поздравил свою даму сердца? ;) Как ее хоть зовут-то?

12

Конечно поздравил - а как иначе. Одно обидно - только по телефону :( .  А как зовут - военная тайна. Никто не должен знать, что её Саша зовут :D .

13

Александра, значит. Красивое имя. :) А можно еще про нее кое-что пораспросить? Мне интересно просто.

14

Не вопрос - спрашивай )))

15

Ну собсно спросить хотелось бы, скока ей лет и где учится/ работает? :)

16

Ну ей 31 год будет в конце мая. Работает - отучилась уже. Не то, что некоторые :) . В детском доме работает.

17

Ясненько. Пригласишь на свадьбу-то? ;)

18

Ну если до этого дойдёт - не вопрос :) . Но пока рано об этом говорить. Всё-таки далековато друг от друга живём.

19

Это самый неудачный празник когда мы его отмечали нас избили и т елефоны отняли **(((((((((((((((((

20

nick_sad*130, сочувствую... Но праздник ведь не виновать, что эта неприятность случилась с вами именно в этот день...

21

lostman написал(а):

Ну если до этого дойдёт - не вопрос  . Но пока рано об этом говорить. Всё-таки далековато друг от друга живём.

Ну так я и не тороплю... А за приглашени спасибо. :)

Вера где-то у нас пропала... Наверное прежде всего к ней надо на свадьбу напрашиваться. ;)

22

Jen Flame написал(а):

Наверное прежде всего к ней надо на свадьбу напрашиваться.

Наверное пора уже. Как бы не опоздать :) .

23

Хех, вот зайдет она сюда, прочитает это всё и пошлет нас всех куда подальше. ;)

Она на встречу вроде собирается приехать. Вот и потолкую с ней. :)

24

Не понятно но мы то го праздновали ну что было то прошло!

25

Ну если пошлёт подальше - ничего не поделаешь. А может всё-таки пожалеет - не будет грубить?  ;)