форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Самый лучший город на Земле


Самый лучший город на Земле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, а кто в какиз городах бывал? Кому где понравилось? Куда бы посоветовали съездить?

Я вообще, кроме Питера и Москвы, была во нмогих городах (пока до юга на машине ехали). Но мне лично больше всего почему-то нравятся Питер и Волгоград. Я бы с удовольствием еще поехала туда.

2

Я как не прискорбно мне это говорить не была вообще почти нигде,только маленькая была в Башкирии и прошлым летом была в Кыштыме отстой :noworry:

3

Я в 14 лет один пол Азии обогнул В Ташкент еде очень красиво прекрасный город  в кайракумской пустыне (самое жаркое место Евразии) там жесть +50 даже больше
пустыня там как сахара ваще!

4

nick_sad*130, ух ты! Круто! И как же это тебя одного так далеко занесло?

5

Бабушку занесло а меня за ней она там жить хочет а в Россию желания нет вот я к ней и ежжу)) А в ташкенте я родился так что !!

6

nick_sad*130, ах вон оно что... Ну ясно. А как тебе Ташкент?

7

Согласен, Ташкент красивый город. Хотя мне больше в Харькове понравилось. Может из-за того, что я сильную жару не люблю? :)  В Питере тоже неплохо - хотя времени всё-таки маловато было, чтобы город посмотреть. В Москве вообще был практически проездом. Ещё был в Челябинске - ничего особенного. А также в городе под названием Кемь. Кто-нибудь слышал про такой? :D  Мы туда на солнечное затмение ездили. Да - ещё в Волгограде был.  Правда это было достаточно давно, так что особо ничего не помню.

8

Кемь? Это где такой город находится?

В Волгограже я тоже была. Мне очень понравилось. Особенно Мамаев Курган сильное впечатление произвел!

Еще красивый город Саратов.

9

Кемь - это в Карелии. Небольшой такой городок. А в Питере мы были праактически проездом, когда туда ехали.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Самый лучший город на Земле