форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Кто что посмотрел?


Кто что посмотрел?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кто что посмотрел за последнее время? Что понравилось, что нет?

Из совсем недавнего я смотрела "Ведьму". Фильм классный. Мне очень понравилось!

Еще понравились "Волкодав" и "Остров".

2

Хм... Последнее новенькое, что я смотрела... А что же это было??? Не помню....  :(

3

Пару недель назад посмотрел ''Ведьму'',согласен с Jen,фильм классный! :yes: Волкодав тоже ничего,но довольно скучный,и сценарий мне не очень понравился :fie: хотели они смешать Властелин Колец с 13-ым Воином,но денег,видно,не хватило.Хотя,прогресс в отечественном кино,безусловно,есть.Еще Проклятие посмотрел недавно,супер!!бльше ничего не припомню,sorry..

4

Люди, да вы что?!  :O Вам нравится Волкодав?!  :O  :O  :O  А ничего, что они смешали все пять книг, потеряв при этом главные философские мысли и основную любовную линию плюс кучу баских подробностей?
А драка на узком каменном мосту ничего не напоминает? А седой старичок-волшебник? А палец Жадобы с колечком? А меч светящийся?
Я, конечно, могу и ошибаться, но, по-моему, это жуткий плагиат. За такое вообще убивать надо… Хотя, конечно, на фоне фильма книга сразу стала как-то глубокомысленнее.
А вообще, фильм хороший – КВН и Гоблин отдыхают. Я давно так не смеялась. Особенно меня умилила «волшебная стелька» в качестве главного талисмана.  :P

5

В Ведьме мне понравилось, что основная идея угадывается, не то что у Гоголя! И мужик всё-таки красивый... Особенно когда седой. И эта сцена со свчками...
Остров - да, крутой фильм... Но я не плакала.
Вчера посмотрела фильм "Фонтан". Безумно красиво, очень глючно и половина непонятно...
А потом дома на компе пересмотрела раз сотый "Как украсть миллион" - и, блин, такой пазетифф!!

6

Mamka Mahno,да,согласен по поводу плагиата.Об этом я говорил..

7

Ну опять вы на Волкодава наезжаете!!! :( Я вот книгу не читала. Может по этому мне так понравилось. Не знаю... Конечно это может и не идеальный фильм, но уже одно то, что он - РУССКИЙ меня лично восхищает. Я от наших такого не ожидала. Но а так-то понятно, что книга всегда лучше, чем ее экранизация. Хотя вот "Идиота" очень хорошо сделали. Прямо слово в слово. И актеров классных подобрали...

8

А меня то, что Волкодав русский, сильно расстроило... Когда ж возродится наш кинематограф?

9

Хм... А что ты подразумеваешь под "нашим кинематографом"? Это ж фэнтези! Какое оно еще должно быть? Типа какой-нить там "Кассиопеи" - где луноход в виде детского конструктора?!

10

Нет, но, по-моему, откровенно слизывать одни из самых кульминационных моментов с Голливуда - это плохо. Наше кино всегда отличалось индивидуальностью и непохожестью, а тут такой закос под Америку...
Но, в общем, я никого не хотела обидеть. Если кому-то понравилось - значит, не зря снимали!

11

Давайте не будем усерать Волкодава! :( Не забывайте, что это РУССКИЙ фильм!

12

А что, если русский - значит, уже баский, да? Или наоборот - сделайте скидочку, он же русский?

13

Ну, те кадры, что я видела мне не очень понравилсиь. И даже не потому, что плагиат. Мне показалось ,в них красок не хватает. Такие сдержанно-монохромные... Но наверное фильм неплохой. Но книга все равно лучше. Потому что там есть Оленюшка, а в фильме нет. И половина смысла теряется.

14

Mamka Mahno
Да скидочку! Потому что на фильмы итак бабок не выделяют, а тут так жестко получилось! Не суди так строго!

15

А я вчера посмотрела "Эрагона". Ничего так фентези. Драконы, метки на руках, злобные тани, непокорные стражи... Все, как положено. Нормальный фильм.

16

Чудик, да, я тоже недавно его смотрела. :)
Дракончик такой славный был, пока маленький. ;)
Ну а так в общем-то "Властелин" по круче будет. Хотя продолжение "Эрагона" хотелось бы посмотреть. Там ведь как всгда все закончилось на самом интересном. :)

17

Чудик написал(а):

злобные тани

Эээ, что еще за тани? Или ты все таки хотела сказать ТЕНИ?
Что-то часто очепятываешься, друг мой! ;)

18

Люди! Черепашки Ниндзя рулят!!! Большего пазетиффа у меня давно не было! Заходишь в кино - а там дети сидят. Берёшь такое БАШОЕ ведро попкорна, и пепси, и когда появляется герой, знакомый с детства, можно восторженно крикунуть - о, Леонардо!
И потом целый день настроение хорошее.

19

"Чудаки 2 " или вторая часть придурков !!!!!!!
правда он уже где-то месяц но всё равно я про него вспомнил!!!!!!!

20

А я хочу на Пиратов.....

21

А мы на них сегодня идем. ;)

22

Ну как ? понравились?

23

Пираты - вообще жесть! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Я бы еще посмотрела. Джонни Депп просто прелесть. ;)

24

Я, кстати, вчера смотрела фильм "Нострадамус". Мощная вещь...

25

Mamka Mahno написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Фонтан". Безумно красиво, очень глючно и половина непонятно...

Вот это - Фильм! Со второго раза поняла, что же там все-таки происходит... В полном восторге! Скачала саундтрек, слушаю, восхищаюсь )

26

Клёво надо скачать  ну или купить на дв !

27

Ты про что?

28

Я про фильм "Фонтан" называется!!!!!!!

29

Сегодня наконец посмотрела"планету страха"мощный фильм правда я ревела когда парня Роуз Макгоуэн убили :( потом смотрела фильм"доказательство смерти"тоже жесть правда концовка не дотягивает.

30

Я смотрела относительно недавно экранизацию мьюзикла "Призрак оперы". До этого я тока арию от туда слышала, самая известная которая. Блин, мощьный фильм. Грустный только. Я целый час наверно рыдала...


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Кто что посмотрел?