форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Кто что посмотрел?


Кто что посмотрел?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Недавно с Негабаритом ходили на "Астерикс на Олимпийских играх". В общем-то понравилось. Хотя окнечно первые две части были смешнее и интересней. Но и в этом фильме было полно прикольных и смешных моментов. Особенно уже ближе к концеу, когда в гонках на колесницах участвовал Шумахер. Я лично похохотала от души. ;)

62

Сегодня посмотрела Вампиры 2 день мертвецов с Джоном Бон Джови Крутой фильм люблю ужастики про вампиров :nuts:

63

Хм, с Бон Джови? Видать, он серьезно решил податься в кинематограф...

64

Да Джон Бон Джови Хорошо сыграл мне понравилось

65

А ты смотрела с ним еще фильм, кажется называется "Волк одиночка"?

66

Фильм знаю,но Не искала посмотрю в локалке может есть у кого

67

Мне в принципе он понравился. Хотя герой Бон Джови какой-то... Жалко его в общем...

68

Посмотрела "Вампиры против Зомби"ну тупость то ли у режиссёра фантазии не было то ли денег чтобы доснимать фильм до конца ничем он не кончился ну съели зомби главную героиню и что...

69

Смотрели фильм "Достучаться до небес"  мне понравился рекомендую для просмотра!

70

Посмотрела фильм"Пила"все 4 части ужас кошмар!!А так как это было перед сном мне приснился потом вокалист terasbetoni Jarkko Ahola хотя он там не играл

71

Сейчас смотрю фильм ВОРОН все 4 части в принципе однотипно все части начаниются и заканчиваются,но мне нравится :cool:

72

Рекомендую фильм "Мертвец" С Джонни Деппом. Он там шикарно играет... И бонусом, конечно, там Игги Поп в женской одежде, играющий какую-то Мэгги...

73

Посмотрела Дом 1000 Трупов и Страх Точка Ком Мега Фильмы давно таких хороших ужасов не видела


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Кто что посмотрел?