форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вчера, Сегодня, Завтра...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А кто на какие концертах бывал? На каких хотел бы побывать?

Лично я посетила след. концерты: Ария (2004, 2006, 2007), Алиса (2004), Europe (2005), Sweet
(2005), Apocaliptica (2005), Nazareth (2006), Deep Purple (2006), Маврик (2006), Кипелов (2006)

Побывать хотела бы на Scorpions, Stratovarius, Manowar, Легионе, Мастере

А еще я до сих пор ужжжасно жалею, что не пошла на концерт Арии в 2001. Они тогда приезжали
еще с Кипеловым. Ах, какой пазор... :( Но я в ту пору ими не особо еще увлекалась. Концерт
где-то далеко проходил, да и компании у меня не было, с кем пойти. Но сейчас я понимаю, как
много я потерала...

2

Ну, в моем активе только два концерта. Кипелов в сентябре и Ария в феврале. Хотела бы сходить еще на Маврина. Но не получилось. Ну, на Арию и Кипелова, само собой!

3

А я вообще молода и зелена... Только Тарья, увы...  :( Но ничего! Жизня тлько начинается! Если всё нормально, пойду на Машину Времени в апреле! :cool:
А хочется - уу, сколько всего хочется! Арию хочется, Кипелова хочется(простите за двусмысленность :rolleyes: ), Nightwish хочется.... Наутилус очень хочется, так ведь блин! Распались...

4

Yahoo!!! Я поеду на Мастер 28 апреля!!! Ура!!!  :D

5

Ну у меня тоже история небогата пока :) . Кроме последних концертов Арии и Кипелова ещё Король и Шут пару лет назад, да на ЧайФ заманили примерно в тоже время. А хотел бы сходить на Металлику(правда на более раннюю), та что сейчас не вдохновляет.

6

А говорил, что фантазия небогатая!

7

Mamka Mahno написал(а):

А я вообще молода и зелена... Только Тарья, увы...

Ну нифига себе! По-моему Тарья - это вовсе не увы! Прикольно, что ты была на ее концерте! Я бы тоже с удовольствием сходила... Хотя все же лучше бы на Найтвиш, но раз там теперь нет Тарьи, то что поделаешь...

8

а я был только на местных концертах и на Арии.ну вот совсем скоро и на Кипелова иду,уже билеты взяли :) а на каких концертах я хотел бы побывать...таких очень,очень много :)

9

А я хочу на коцнерт группы, где поет Джен!  :D

10

Эээ... Ну вобще-то я решила отдать место вокалиста более дойстойному ПАРНЮ. Не надо нам женского вокала. Тем более моего. :) А я займу место за письменным столом, ну или лучше сказать засяду за перо. :)

11

Но все равно на концерт твоей группы хочу. Как хоть назвали?

12

Чудик
Да пока никак. Пока даже состава толкового нет...

13

Jen Flame написал(а):

Yahoo!!! Я поеду на Мастер 28 апреля!!! Ура!!!

Классно! Я тож на Мастера, но не поеду, а пойду, Мне до концертной площадки от дома 25- 30 минут пёхом :)

Отредактировано MetalMan (2007-04-17 02:58:12)

14

MetalMan, так может мы встретимся с тобой? :)

15

Давайте. Расширяте географию ФК.

16

Чудик, а почему бы и нет? ;)

17

я на  кред оф фил хочу сходить !!!

18

nick_sad*130, так ведь они у нас были недавно, 3 мая. Че же не пошел? У меня знакомые аж из Уфы приперлись...

19

А плохо 3 четверть закончил вот и не пустили!!!

20

nick_sad*130, как все у тебя сложно... Железный ордунг дома?

21

Не говори я летом алгебру и геометрию  учить буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Учи-учи. Ученье - свет!

23

Ну да. А не ученье- тьма. :) Знать бы, как это по латыни будет... Просто латинский щас делаю. :)

24

А спасибо хоть кто-то не говорит да на хрена она те нужна !

25

Так! Флудим в соответсвующих темах! Кстати, концертов не планируется, Кипеловцы пишут альбом....

26

НУ СКОРО НАПИШУТ!!!!!!