форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом РЕКИ ВРЕМЕН

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте! Предлагаю вам традиционную до невозможности тему. Начинаем общение на форуме.
Итак....

2

Привет, народ!
Поддерживаю обсуждение. Альбом "Реки времён" мне, естественно, дико нравится! И больше всего, убейте меня, мне нравится песня "Я здесь"...  Потому что... Ну, потому что пробирает до костей, как и все хорошие песни. Вот. А ещё, убейте меня, я всё-таки считаю, что Кипелов - вокалист лучше Беркута. Потому что... Гы! Потому то пробирает до костей, как хороший вокалист!  ;)
Только, я думаю, немного мы в этой теме наобсуждаем... Поскольку понятно, что всем Кипелов нравится. Так что пойду, ещё тем посмотрю.

3

Mamka Mahno понятно, что тема избитая до невозможности :)
Но надо было с чего-то начать. Так что предлагай темы - глядишь и
пойдёт дело.

4

В связи с обсуждением темы (ХЕ! обсуждают-то три человека!) предлагаю ответить на 3 вопроса:
1. Ваша оценка альбома группы Кипелов "Реки Времен" (по пятибальной шкале).
2. Любимая песня.
3. Нравится ли вам обложка альбома?

Для начала отвечу сама:
1. 5!!!! Без разговоров!
2. Немного садисткий вопрос, но тем не менее.... Пожалуй, не сейчас.
3. Обложка очень нравится. особенно шрифт.

5

А вот и я! Хаха!
Ну что же, дабы набирать баллы на форуме, внесу свою лепту в енту тему. :)
1. оценка 5
2. Я лично люблю все песни, кроме "Дыханье тьмы". Она мне меньше всего нравится. А так наверное традиционно "Я здесь". :)
3. обложка нравится

6

Валерий Кипелов (вокал): «…Никаких резких шагов в сторону мы не делали, это все тот же хард-н-хэви. Единственное, может, некоторые ориентиры у нас были несколько другие по сравнению с тем, чем мы занимались в Арии. Я не могу сказать, что на этом альбоме есть какие-то слабые песни, а какие-то сильные: мне все песни нравятся. Очень мелодичный альбом, но достаточно жесткий. Ребята молодцы – получился наш общий альбом, а не просто мой сольник. И хоть группа называется «Кипелов», это не моя группа, это НАША группа. На этом альбоме наших песен примерно в равной пропорции – и басист Алексей Харьков, и гитарист Андрей Голованов, и я написали их примерно поровну». (Журнал Dark City, №28 сентябрь/октябрь 2005).

Ну, типа что-то новое. Как бы. Хотя эту цитату Кипелоа уже скоро все низусть выучат!
Да, если еще разберусь, как изображения вставлять....

7

Драсти всем!

1. Конецно 5 баллов)) не ниже.
2.Нравятся обсалютно ВСЕ, но выделить хочу Я здесь.
3Да!

8

О! Да я вижу, мнения сходятся...

9

Было бы удивительно ,если бы было по другому!!!

10

Звук на альбоме офигенный, но темы и риффы довольно стандартные!

11

И тексты тоже офигенные!

12

А самый офигенный - вокал Кипыча!!!

13

В-обещм, мы все в востроге и нам дико нравится. Хорошо, освежим обсуждение: что вам НЕ нравится в альбоме. Может, строчки какие-нибудь... Мне вот не очень нравится песня Матричный Бог.

14

Да зря ты так на Матричного Бога. Хотя песня скажем так под настроение.

15

А мне меньше всего нравится "Дыханье тьмы". Какая-то там вокальная линия не очень...

16

Да, настроение - великая тема... Под настроение мне только, наверное, "Беспечный ангел" не подойдёт.

17

"Беспечный внгел" не подойдёт? Ну это наверное совсем никакое должно быть настроение. :)

18

Нет, почему же? У меня когда настроение хорошее, я тоже эту песню не люблю.

19

на распутье самая нормальная тема 
она круче всех

20

nick_sad*130

А остальные?

21

Не , все песни жёсткие но мне на распутье мне больше всех!!!

22

Мне в альбоме Реки Времён нравятся подчти всё песни кроме:Дыханья Тьмы и Матричного Бога.В принципе не очень текст и музыка лично для меня.1)5
2)Любимая песня Реки Времён.
3)Обалденная облошка.

23

А мне в альбоме Реки времён понравились песни"Дыхание тьмы""призрачный взвод""не сейчас""матричный бог""я здесь" остальные песни тоже конечно неплохие,но эти просто the best,хуже всех понравились вот эти две песни"на растутье" и "пророк" слишком глубокомысленные и сложные по тематике и исполнению.

24

Единственная песня в котгорой сложно уловить сущность - это "Матричный бог"!!!!!!!

25

nick_sad*130

А по дак нет!

26

А какая по твойму?

27

А чем вам "Матричный бог" не угодил? Песня о вреде интернета. Все на улицу, ребята!

28

Блин песня-то прикольная , но я те про чё разгоняю , о том , что смысл в ней не понятен!!!!!!!

29

Что непонятного? Молодой человек завис кокретно.... И теперь ему не вылезти из всемирной паутины.

30

А пасибочки!!!!!!!