форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ, а у кого какие любимые фильмы? Вообще в принципе?
Я лично больше всего обожаю 4 фильма: Пятый элемент, В джазе только девуши, Цыпочка и Рок
звезда. Вот эти кинчики я готова хоть по 100 раз в день смотреть. :-)

Еще очень люблю вот какие: Человек-амфибия, Последний самурай, Мемуары гейши, Царь
скорпионов, Звездные войны, Первый рыцарь, Эффект бабочки, Кинг Конг, Первый после Бога,
Человек в железной маске, Я - робот, Люди в черном, Идиот, Мастер и Маргарита.

2

Мой СААМЫЙ любимый фильм - Любовь и голуби. Вне конкуренции. А еще люблю гусарскую балладу, белые росы, чародеи (но в основсном из-за музыки), сказки страые советские люблю...

3

У меня любимых фильмов много... Люблю "Москва слезам не верит", "Самая обаятельная и привлекательная" - это из старых советских.
Из новых люблю "The Phantom Of The Opera"!!! (Ну, как новых?) В контексте последних событий моей жизни - так просто обожаю!
Ещё безумно люблю с Одри Хепберн "Как украсть миллион" и "Римские каникулы".
Властелина люблю! Ну нравится мне лапочка-Арагорн, ну что поделаешь?

4

Да, "Мосвка" и "Голуби" мне тоже нравятся. Еще из старо-русского люблю "Одиноким предоставляется общежитии" и "Иван Васильевич меняет профессию". Умели наши раньше делать юморные фильмы. :)

5

ну вот и еще одна приятная тема для разговора! :) к кинематографу я не равнодушен,и любимых фильмов очень много...ну начну с самого любимого:Терминатор 2:судный день.это тот неумирающий шедевр,который я могу смотреть вечно!1 и 3 части мне тоже нравятся,еще Идентификация и Превосходство Борна,Багровые Реки(1,2),Матрица(вся),Властелин Колец(весь),Пятый Элемент,вооще фильмы с Брюсом Уиллисом и Николасом Кейджем.также люблю фильмы про ближайшее и не очень будущее,исторические,про вампиров,триллеры,но не тупую кровавую резню,и мн.др.

6

Мне тоже нравится Терминатор и Матрица. И Властелин. :) Вообще я фэнтези не очень люблю, но там всегда красивая музыка, природа и мужики. ;)

7

А Брюс Уиллис оень похож на Гомера Симпсона!

Отредактировано Igorez (2007-03-30 14:52:47)

8

А я тут посмотрела фильм "Беглец" с Харрисоном Фордом. Прикольный фильм. Мне нравится.

9

А я недавно посмотрела "Эрагона". Ничего так, хороший фильмец. И дракончик славный, пока маленький был. Но все равно, "Властелина Колец" еще никто не переплюнул (в фэнтэзийном жанре, я имею ввиду)

10

Ха! Эльфийская мафия бессмертна. :cool:  Нашу песню не задушишь, не убьёшь! И не переплюнешь. :P

11

Mamka Mahno, это точно. ;)

12

Да, кстати, мне еще очень понравился фильм "Спроси у пыли". Там же этот играет, Коллин Фарел (Александр).

13

Cамые любимые фильмы: Первый рыцарь, Мастер и Маргарита, Властелин Колец, Назад в Будущее,Жанна Д'Арк, Пираты Карибского моря, Пятый Элемент, Интервью с вампиром, Александр. Еще радуют наши старые комедии.

Если идут эти фильмы - то могу все бросить и смотреть их, хотя содержание уже давно известно.

14

А я сегодня посмотрела в очередной раз "Офицеров".... Прямо за душу берет: и плакать и смеяться хочеться... И я каждый раз поражаюсь: за два часа три поколения перед зрителем проходят! Гениальный фильм.

15

Да, Офицеры - тема!

А я вчера в КВН классную шутку про Волкодава слышала:
Фильмы у людей разные,
(эту строчку я забыла, но она не имеет отношения к смслу)
Есть хорошие, есть ужасные
А есть просто фильм Волкодав...

16

Дорога домой -  первая часть такая офигть меня так нравится капец!!!!!!!!!!

17

Любимый фильм? Хм, даже не знаю, скорее всего нет. Вот лучше спросите про книгу, тогда я вам отвечу, что Колобок, потому что её единтсвенную прочел за всю жизнь. шутка...

18

Любимый фильм"криминальное чтиво"а сериал"остаться в живых"

19

Ирина, ну у тебя и вкусы... :)

20

А остальном триллеры,боевики и ужастики смотрю даже папа боится смотреть то,что я смотрю :)

21

Ирина, да вы опасны!  :O

22

А мои друзья большинство смотрят такие фильмы и ничё :)

23

Советские фильмы обожаю. Один из любимых "Кин-дза-дза", а вообще их очень много. "Любовь и голуби" тоже супер! а так же "В бой идут одни старики", "Максим Перепелыця"...
"Властелин колец" могу смотреть и смотреть. Из комедий "Евротур" - море приколов и "Страх и ненависть в Лос-Вегасе" - этот фильм меня просто восхищает, такие тупые...

24

4.0 орешек.

25

Tic написал(а):

"Страх и ненависть в Лос-Вегасе" - этот фильм меня просто восхищает, такие тупые...

Хм, по-моему этот фильм СЛИШКОМ тупой... Я вообще Джонни Деппа очень люблю, но в этом фильме он мне не понравился...

26

Ага. Мне его рекламировали, как глючный и впечатляющий. Я, честно говоря, чуть не уснула. Ну, люди, ну не проймёшьуже зрителей рептилиями-людьми! Нам уже подавай что пожёстче...
Какая-то наивная лекция а-ля дети, не пробуйте наркотики.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Любимые фильмы