форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Перелистывая страницы...


Перелистывая страницы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А кто что любит читать? У кого какие любимые книги и писатели?

Я читаю в основном фантастику. Но иногда люблю и романы, и исторические книги, и наших
классиков. Мои любимые писатели: Айзек Азимов, Рей Бредберри, Гарри Гаррисон, Стивен Кинг,
Джек Лондон, Александр Дюма, Ф.М. Достоевский, Л.Н. Толстой, Булгаков (к своему стыду не
помню отчества)

Из особо сильно оказавших на меня впечатление книг могу назвать такие как "Собор Парижской
Богоматери", "Зов предков", "Две башни", "Стальные пещеры", "Оно".

2

Последняя книга, которая мне страшно понравилась - "Алхимик". А вообще я тут перечитывала произведения школьно йрпограммы.... Да! Лермонтов - это круто! Герой нашего времени меня впечатлил...

3

Люди! Классики рулят... Это я недавно поняла. У меня соседке по программе надо читать зарубежную литературу, так я у неё потихоньку книжки таскаю... Вот, и недавно прочитала Бальзака "Шагреневую кожу". Так круто!!!
Мастер и Маргарита - это да... Это вечно.
И ещё - Жуковский, "Ундина". Но второго человека, которому это нравится, я не встречала.  :P

4

Я! Мне нравится! А еще Лермонтов! И Пушкин. И шекспир...

5

у меня Джек Лондон льбимый писатель первая его книга которую я прочитал - эот "Белый Клык"
и с этого времени я от него тащщуся"""!!!"""!""!"!"!"!""".

6

У меня Д.Х.Чейз сейчас читаю его роман(там написано,что роман)"перстень борджиа"мне этого на сто лет хватит книга очень толстая много глав и частей...

7

nick_sad*130, Лондон - классный писатель. Молодец, что читаешь его.

8

Я Гамлета в оригинале осилила... Малопонятно, ибо написано не на современном английском языке... ))

9

Алена-Химера, ну ты воще герой! Я тут пыталась читать в оригинале "Человек-невидимка" - но не осилила... Вот "Затерянный мир" еще нормально. :)

10

Моя первая прочитанная в английском оригинале книжка - это первый Гарри Поттер ))
А чичас читаю Питера Страуба "Пропавший мальчик, пропавшая девочка" По-русски ) Вообще, мечта - уехать на пару месяцев в Британию, чтобы научиться нормально говорить по-англ! У мя оч "русское" произношение... (

11

Мне психолог онлайновксий дала книги про то что каждый человек волшебник и звезда,я немого прочла прям офигела как такое можно нормальному человеку читать :blink:

12

Мне больше фантастические комедии нравятся)
Недавно прочитала четыре книги про Вольху Редную))

13

А я щас снова перечитываю "Собор Парижской Богоматери". Нравится мне эта книга. И фильм тоже. До слез прошибает

14

Сейчас читаю Стивена Кинга"Джонт"фантастика не очень интересная,но я всё равно уже почти прочла :)

15

А я прочитала Баха. "Чайка Джонотан Линивингстон" называется. баская книжка. Очень близкая мне. А еще у него "Карманный справочник мессии" интересно читать.

16

Сейчас читаю малый атлас мира и англ словарь это две мои самые любимые книги :D

17

Ирина, эт круто! А я щас читаю "Эдэм" Гарри Гаррисона... Очень интересно. Вообще люблю этого фантаста.

Подарила маме на день рождения "Хроники Амбера". Тоже потом почитаю... :)

18

Всё никак Фрейда не осилю, но прочитанным Ницше ох как горжусь. Впечатление оставило "дао де цзин".
А  вообще люблю Паланика. Очень. В частности "уцелевший" и "удушье".
сейчас читаю "дневник мага" Коэльо

19

Jen Flame написал(а):

Ирина, эт круто! А я щас читаю "Эдэм" Гарри Гаррисона... Очень интересно. Вообще люблю этого фантаста.
Подарила маме на день рождения "Хроники Амбера". Тоже потом почитаю...

Жесть, а мама-то уже прочитала? А то блин, как у меня обычно получается, сам дарю кому-то, а потом прошу воспользоваться этим самым, и забираю на веки-вечные))))))))))))))))

20

Негабарит написал(а):

Жесть, а мама-то уже прочитала?

Нет еще, но читает. Я еще не дочитала "Эдем", так что пока отбирать у нее "Хроники" не собираюсь. ;)
А как продвигается у тебя чтение Азимова?


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Перелистывая страницы...