форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте про мултики поговорим! Меня очень прикалывают такие бестселлеры как Футурама и Симпсоны. Футурама особенно хороша собою. А вы как считаети?

2

Да, Футурама - это воще угар! А у тебя какая любимая серия? И кто твои любимые герои?
Наверное Фрай и Бэндэр. Я права? ;)

Отредактировано Jen Flame (2007-03-28 18:20:33)

3

Jen Flame
Не только! Еще и Фрай.

4

Igorez
А, ну я так и думала, что ты про него забыл... ;) Так какие твои любимые серии? Про Гермеса?

5

Jen Flame
Конечно!

6

Igorez
Будем тут флудить или еще где?
Давай про Мавра или Мастер побазарим. Или в теме про Арию. Там кому-то шоу их плохи...

7

Jen Flame
А твои?
А почему на форуме никого нет? Где все?! :(

8

Igorez
Че мои? Серии любимые? Да все прикольные... Проще назвать те, которые мне НЕ нравятся... Ну вот про слерм не очень и еще какие-то были... А так прикольные еще про Зэпа. Ну и про Гермеса. И самая первая тоже прикольная. :) И про Гитлера.

9

Jen Flame
Так где все? Скучно!

10

Ого! Злобный модер Чудик... Почти смешно!  :lol:
Вот я пришла! Везде!!!!
О чём базарим? Ага, о мультиках... Ну не знаю, мне почему-то Симпсоны не нравятся...
А про Черепашек Ниндзя я уже в другой теме сказала...

11

Не самый лучший -"Ежик в тумане" он уже "Легенда"!!!!!!!

12

И еще "Жил был пес". Тоже шедевр. Между прочим, "Ежик в тумане" - мультик всех времен и народов. На каком-то конкурсе так сказали.

13

Клёво!!!!!!

14

А я только что пересмотрела диснеевскую полнометражку "Аладдин" ))) Заново влюбилась в этот мульт, чесслово.. 4удо, настоящий алмаз, слов нет )))

15

А мне из Диснеевской классики очень нравится "Анастасия". :)

16

Анастасию тоже обожаю!! )) А самый взрослый диснеевский мульт, по-моему, "Леди и Бродяга"... Там столько психологических проблем поднимается! Я думаю, ребенку это сложно понять...

17

Алена-Химера, ну да, я в принципе с тобой согласна. Хотя мне он и в детстве нравился. :) Это просто воспринималось как история про собачек.

18

А еще "Красавица и чудовище" тоже сильная вещь. Я всегда рыдала на том моменте, когда этот засранец Гастон приперся в замок Чудовища, чтобы его убить.

19

Jen Flame написал(а):

из Диснеевской классики очень нравится "Анастасия".

Анастасия - это 20 век Фокс )

Jen Flame написал(а):

Красавица и чудовище

:rolleyes: Это я тоже люблю )... Пару недель назад купила блокнот с Белль )) (на самом деле там других рисунков не было, а я на собрание опаздывала, пришлось взять.. Все равно он прикольный )) )

20

Вини -пух ... очень  интересный мультик!!))))))

21

Мультик всех времён и народов - это ТРАНСФОРМЕРЫ!!!! Никто и ничто перед ним не устоит!

22

А как же всякие там Покемоны и Сейлор мун? ;) По ним сходил с уме не меньше, чем по трансформерам...

23

Недавно посмотрела Аниме Хельсинг. Вообще-то, не люблю аниме. Но там такой герой симпатяга! Прям хоть вампира ищи.
Такой, в сапожках, в жилетке, рубашечке с галстуком пушкинских времён, в красном плащике, красной шляпе с полями офигенными , в белых перчатках и в жёлтых круглых очках! И такой обаятельный! С такой потрясающей ухмылкой...
И так красиво достаёт ствол из-под плаща. И глазами сверкает. Обожжаю!

24

А кста...  мулт   ,  такой "Унесенные призраками" - обалденный  мультик;;