форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Скоро на экранах


Скоро на экранах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ, а кто на какие фильмы хотел бы или собирается пойти?

Мы с братаном пойдем на "Человек паук 3". Мне лично нравятся первые две части. Охота и третью заценить.

Но с еще большим нетерпением я ожидаю "Пираты Карибского моря 3". Вторая часть так погано закончилась, что скорее хочется увидеть продолжение.

2

А я и не знаю. Как-то у меня не получается в кино сходить.

3

Да - везёт некоторым, в кино ходят. А я при всём желании не смогу сходить.
Разве что в Екб приеду :)

4

lostman, что ли у вас нет кинотеатров?!

5

Все наверное дико удивятся - но нет. :(

6

lostman, вот это да!!!  :O Не знала, что такое еще бывает. Ну ничего. Не расстраивайся. Приезжай в Е-бург в кино. У нас хорошие кинотеатры. :)

А че, в натуре, давайте как-нибудь в качестве культурной программы все сходим в кино? ;)

7

А вот бывает так оказывается :) . Но я почему-то не расстраиваюсь по этому поводу. Даже удивительно ;) .

8

Насчет кино - это интересно. Давайте! Прямо здорово. Вообще, я люблю в кино ходить. Давайте на фантастику какую-нибудь сходим.

9

Чудик, давайте! Обажаю фантастику! Если че появится - я просигнализирую!

10

Давай. С удовольствием схожу в кино. Сто лет не была.

11

А уж я сколько в кино не был :D . Так что поддерживаю предложение.

12

Слушайте, а как вы относитесь к Пиратам Карибского моря? Как раз в мае будут показывать... Или допустим Человек-паук 3? Больше вроде пока ничего такого особо интересного не предвидется...

13

Давайте. Я бы с удовольствеим на Человека-паука сходила.

14

Ну тогда на встрече надо будет эот вопрос поднять. :) И в след. раз сходили бы на Человека-паука. :)

15

Пираты - круто! Я пойду. Конечно, вторых только Депп вытаскивал... Но хотя бы на него, лапочку, посмотреть, и то стоит. Только они в июле, кажется, или в июне...

16

Mamka Mahno написал(а):

Пираты - круто! Я пойду. Конечно, вторых только Депп вытаскивал... Но хотя бы на него, лапочку, посмотреть, и то стоит. Только они в июле, кажется, или в июне...

Да, я тоже по большому счету из-за Деппа этот фильм обожаю. ;) А вторая часть так паршиво закончилась, то мне просто не терпиться увидеть продолжение! Я аж сплюнула с досады, когда эта стерва его к мачте присандалила. Мы сидели с подругой и вздыхали "Ну как можно было ТАКОГО мужика...". Эх, бабы, бабы... :(

17

А мне ещё этот чувак с яблоком понравился. В смысле, что он живой всё-таки!

18

Пару недель назад ходила на "Человек-паук 3". Прикольный фильм - мне понравилось! Теперь осталось дождаться "Пиратов". ;)

Кста, кто смотрел фильм "Андерсен"? Как вам?

19

я на шрека 3 хочу сходить наверно угарный  мульт

20

nick_sad*130, ну так-то угарный. Во всякос случае первые две части. Хотя я в кинотеатр не пошла бы ради этого мульта...

21

незнаю я уже сходил мне понравился теперь и пиратов подожду
на самом деле я любитель  "Хлеба и зрелищ"  так, что я лучше в кинотеатрепосижу!!
Кстати есть кто-нибудь поддерживающее моё мнение?

22

А я скоро пойду на третью часть"обителя зла" надеюсь третья версия хуже  не будет,чем прыдущие две.

23

Я хочу сходить на "Путевой обходчик"  я рекламу видел мощно

24

Хочу сходить на Индиго. Трейлер понравился

25

\Думаю на чо сходить но не чо в роде нету

26

Я иду на аквамена!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Скоро на экранах