форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Творчество » Запись нового альбома


Запись нового альбома

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На официальном сайте выложили отрывки новой песни. Кто слышал? Что скажете?
Я слышала. Мне уже нравится. Ну еще бы! Я вообще благодарный зритель - мне почти всегда все нравится.
(ГЫ! Тихо сам с собою я веду беседу)

2

Прикольно! А что за песни? Тематика? Настроение?

3

Я пока не слышала... Надо бы зайти.
П.С. я по ходу дела на работы приперлась специально, дабы хоть как-то засветиться в инете. ;) Дома с компом беда. Хотели чуть-чуть пообновить, дабы инет нормально грузился, а полете вообще все. :/

4

Ну.... Как бы объяснить... Там слов пока нет, только музыка. Вернее, слова совсем не слышно. А настроние - боевое. Бодрое такое!
ГЫ! Нас уже четверо!

5

Джен, брось дурью маяться - похоже  пора к тебе в гости нарисоваться, комп чинить :) .
А то всё никак сделать не можете. А насчёт нового альбома - музычка бодрая, но пока естественно ничего особо не понятно.
Остаётся надеяться, что к осени сподобятся всё-таки. А там глядишь и с новым альбомом к нам приедут ;) .

6

МИШАНЯ!!!! ПРИВЕТ!!!! А насчет нового альбома - Джен, я тебе на диск нарежу и при встрече отдам!

7

ПРИВЕТ!!!  :)

8

Давайте пофантазируем! Мы ж тут все творческие люди... Что на новом альбоме будет? Интересно же...  :D

9

Я хочу песню про любовь!  :rolleyes: Ну да, вот такая я банальная! Ну нравится мне их выражене сего прекрасного чувства...  :)
Ещё хочу какую-нибудь сюжетную балладу. Ну, типа и Древнерусском воине.
Ещё хочу что-нибудь философское, с красивыми и непонятными метафорами и подтекстом... И чтоб мелодия была - супер!
Ну, и что-нибудь жизнеутверждающее неплохо бы! Дай жару и всё такое!  :D

10

Ну прямо идеальный альбом! А я еще хочу какую-нибудь фантастическую историю. Ну, там Раскачаем этот мир...

11

Итого, список:
1. про любовь
2. сюжетная баллада
3. философия
4. жизнеутверждающее
5. фантастика
Глядишь, уже пол-альбома есть!

12

а еще хочется шедевра. Желательно, чтобы в каждой песне!

13

))) И боевова бы что нибуть, и потежалей!

14

Не знаю. Мне кажеться, что у Кипелова музыка полегче, чем у той же Арии. Хотя боевое тоже хочется.

15

Пока вроде у Кипелова полегче, чем у Арии. Но всё ведь может поменяться. Так что будем ждать выхода альбома. :) .

16

Ну ни фига себе! У Кипиша там такой мясной звук на Речушках! Все-таки Смольскай из Раджи (Rage) пришел, а у них звучара будь здоров!
А Ария не намного утяжелилась!

17

Вот здорово! Речушки времечка! Это что у нас получается? Дыханьице Тьмушки, Матричный Божок, На Распутьице, Наважденьице, (Не сейчас не переименовывается), Призрачный взводец, (Пророк тоже не переименовывается), Речушки Времечка, (Я здесь тоже никак не изменишь под новый стиль). А в новом альбоме будет что-то типа Крылышки, Беспечненький ангелочек.... Ну или что-то подобное.
А вообще я не слышу на альбоме Реки Времен "мясного" звука. Особенно если мой винамп аго после Армагеддона включает. (Может, на Армагеддоне просто звук "фруктовый"?)

18

"Пророк тоже не переименовывается" - почему это? Пророчушко. Пророчечек.  :P
А если серьёзно (я - серьёзно! гы!), по-моему, Кипелов не Катя Лель, и странно было бы от него ожидать венских вальсов. Я не знаю, что такое "мясной звук", но если это Кипелов, то вегетарианца из меня не получится! Я злобный хищник!

19

Мы все тут по ходу хищники! Злобные.

20

Ну я тут самый злобный - даже не спорьте :)

21

А я добрая и пушистая...

22

Что-то мы от темы уклонились  :)

23

А что ещё про новый альбом говорить? Всё ужё обсудили. Вот выйдет, и продолжим...

24

Да - вот только вопрос когда выйдет. Или кто-то что-нибудь слышал на эту тему?

25

Когда выйдет неизвесно!
Кстати я заметил что с Молчановым, новый альбом стал писатся быстрее!

26

Да , Молчанов шпилит!!!

27

Это ещё кстати неизвесто)))!
Вот выйдет альбом посмотрим))))

28

Електрош-нетрош !!!
Моё радужное и  прекрасное восприятие этого МИРА!!!!!!!

29

Ну, судя по тому, что концертов пока не запланировано, альбом пишеться. Будем надеяться на лучшее. Кстати, кто-нибудь предполагает, как называться будет сие творение?

30

не знаю но будет очень интересно!!!!!!!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Творчество » Запись нового альбома