форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Любимые актеры/актрисы


Любимые актеры/актрисы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня вообще как таковых любимых актеров или актрис нет. Все зависит от конкретного фильма, конкретной роли...

Из женщин мне вообще толком никто не нравится. Хотя в общем-то не плоха Анжелина Джоли. Но я таких "стервочек" не жалую...

И вот из мужиков мне ужасно нравится Джонни Депп. Потрясающий актер. Любые роли ему по плечу.
Еще нравится Харрисон Форд. Очень нравится Ди Каприо в роли короля Людовика ("Человек в железной маске").

2

Джонни Депп! Кому ж он не нравится.
А из актрис мне дико нравится Одри Хепберн. Смотрели тут недавно фильмы с ней - блин, такая прелесть! Но это нечестно - надо ведь современных, да?
Хотелось бы кого-нибудь из русских назвать - но почему-то не приходят на ум. Бероев ничего, правда, всё время в одном амплуа...

3

Mamka Mahno написал(а):

А из актрис мне дико нравится Одри Хепберн.

Просвети-ка меня, необразованную, хто это такая? :)

4

Ты что?! Римские каникулы, Как украсть миллион, Завтрак у Тиффани - неужели ничего не видела?

5

Как же из русских никто не приходит??? А Алиса Фрейндлих? И мымра из "Служебного романа" и французская королева из "Трех мушкетеров". А Лия Ахиджакова? А Фаина Раневская, в конце концов? Что ж вы так русский кинематограф...

6

Да, точняк! Обижаю я русский кинематограф. :(
Ну, простите, больше не буду. ;)
Только хочется кого-нибудь из современных русских вспомнить... А тут я совсем непросвещённая... :(

7

Юлия Шарикова!

8

гы! И Боря Хвошнянский.... :P
А из будущего сразу - Софочка.
Так, что ли?

9

А то как же! Прошу прощения за офтоп... Или как еще наш диалог называется...

10

Актеры: Джонни Депп, Ричард Гир, Хью Джекман, Андрей Миронов, Александр Абдулов, Сергей Безруков, Леонид Куравлев, Юрий Яковлев, Александр Демьяненко

Актрисы: Джессика Альба, Одри Хепберн, Кейт Бекинсейл, Алиса Фрейндлих, Лия Ахиджакова, Анна Ковальчук

11

Aleuna, во многом с тобой солидарна! :)
Рада видеть тебя на форуме!!! :)

12

Самуэль Эль Джексон рулит!!!!!!!

13

Мои любимые актёры:Джон Траволта,Пирс Броснан,Джимм Керри,Роуэн Аткинсон,Эштон Катчер,Джош Хэлувей,Эдди Мерфи,Адам Сендлер
Любимые акрисы:Кристина Риччи,Нив кембел,Роуз Макгоуэн.
Русские фильмы смотрю редко,в этом смысле не патриот :( смотрела в последние разы все части дозора(ночной,дневной)первый после бога.

14

На счёт Роуэна Аткинсона последний фильм смотрела "Мистр Бин на отдыхе"?

15

Да смотрела там все те же шутки,что были в предыдущих частях Мистера Бина.

16

То есть не интересно?

17

Вообще интересно по сравнению с предыдущим его фильмом"молчи в тряпоку"там вообще не смешно было

18

А молчи в тряпку  не интересный но  старй бин ещё в цене!

19

Aleuna написал(а):

Актеры:  .... Хью Джекман ....

Моя любовь ) Обожжаю его!

20

Алена-Химера, да мне он тоже нравится. :) Особенно в роли Ван Хельсинга и Логона/Россомахи

21

Ну скажем так  он такой активный артист!

22

Jen Flame написал(а):

Особенно в роли Ван Хельсинга и Логона/Россомахи

Ыыы... Рулезные роли! ) А вот комедии с Хью мне не очень... "Кейт и Лео", "Сенсация" - так се... А недавно появились два великолепных фильма с его участием- "Престиж" (практически единственный случай, когда фильм мне понра больше книги-первоисточника) и "Фонтан" (своеобразная философская притча... Поняла только после второго просмотра...)
Логан-Росомаха - моя любимая роль ) Ааа... Хью потрясающе выглядит с этими бакенбардами )
Ван Хельсинг вне конкуренции
:rolleyes:

23

обажаю Орландо Блума и Джони Деппа,
а из девушек Киру Найтли, Кейт Бекинсейл))

24

Как нестранно мы почти всех этих актёров видем в фильме  пираты кар... моря

25

Кстати есть фильм "Эффект бабочки " -кто не смотрел , советую!

26

nick_sad*130 написал(а):

"Эффект бабочки "

I LOVE IT!!! Недавно видела вторую часть в магазине, но не купила.... Никто не знает, что это, о чем и стоит ли покупать?...

Отредактировано Алена-Химера (2007-06-24 20:14:40)

27

Да вот я тож купить хотел но подумал лучше скачаю у мя безлим... всё равно незнаю ,что -это за фильм вот скачивается!

28

С недавних времён моя любимая актриса Роуз Макгоуэн(после просмотра последнего сезона зачарованных)теперь слежу за её творчеством и жизнью

29

Алена-Химера написал(а):

I LOVE IT!!! Недавно видела вторую часть в магазине, но не купила.... Никто не знает, что это, о чем и стоит ли покупать?...

Обожаю "Эффект бабочки"!!! У меня есть и вторая часть. Но она ни о чем... Фигня полная... Фишка та же, но намного тупее и скучнее... Можно и не смотреть. Ничего не потеряете...

30

Ни первый, ни тем более второй фильм не понравился. В первом фильме, у него наичалсь мигрень от этих прыжков, а после последнего прыжка, пусть он и сделал так, что они не подружилсиь. тем не менее он должен был уже сдохнуть. А тут такой вот хеппи энд... У меня нет любимых актёров или актрис. Я сам в этой жизни актёр и люцидей! Что-то КиШа потянуло послушать)))


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Кино » Любимые актеры/актрисы