форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Напоминаю: на сайте висят варианты флага. Пока я услышала весьма скудный набор мнений. И так и не поняла: на чем мы останавливаемся? И каким образом "воплощаем проект в жизнь"? Просветите меня....

2

Ну насчёт "воплощения в жизнь" по идее два варианта - искать какую-нибудь контору или делать самим.
Но для начала надо хотя бы на одном варианте остановиться.

3

Чудик, ты под скудным набором мнений имеешь ввиду мое? ;)
Так че тут думать! Давайте сделаем ВТОРОЙ вариант! И ты мне кстати так и не сказала, в чем разница между 2 и 3? Я вот не нашла "10 отличий". Раз все молчат, значит им без разницы. Поэтому я предлагаю второй. :)

А насчет претворения в жизнь. Так давайте распечатаем. Контор полно... Может Гардиана еще о нас не забыла и сделает скидон... ;)

4

Да, что бы лишний раз на сайт не ползать за эскизами, вот варианты флага:

http://kipelov-ekb.narod.ru/Image/flag1.jpg

P.S. как уменьшить - не знаю...

5

По ходу дела я нашла отличия. Так что лучше тогда ТРЕТИЙ вариант. ;)

6

Молодец! Прямо растешь на глазах в деле поиска отличий! Давайте 3. Я не против. Значит, Президенту поручается связаться с Гардианой.

7

Чудик, просто офигеть! Еще и президенту поручения диктуют. ;) Конечно свяжусь... А ты ей не посылала макеты? Кинь тогда ей только третий вариант. Тока на рабочее мыло. А я с ней поговорю насчет распечатки...

8

А у нас демократия! Народ влияет на управление государством. Прямо утопия! Макеты флага кинула.

9

Чудик, ты кинула все макеты? Мы тут с братаном подумали, что наверное лучше все-таки второй вариант. Тока красную краску надо поярче... Ты Юле на рабочее мыло кинула? А то она старым не пользуется...

10

На то, что ты в смс прислала. Кинула ВСЕ макеты. На всякий случай.

11

А при чем здесь флаГ??? Просто интересно...

12

Чудик, а, ну правильно... Но все же надо ей указать, что нас интересует конкретно второй вариант. Впрочем я ей щас напишу...

13

Буратино, ну ты почитай наши отчеты о встречах и все сразу станет ясно. :) А можешь и на практике ознакомиться с деятельностью ФК. ;)

14

Друзья!!! КИПЕЛОВ вроде как осенью собирается к нам! Во всяком случае, так Славка сказал. Давайте все же до осени СДЕЛАЕМ флаг!!! А то как-то не хорошо... Тем более макеты есть... Уж не так и дорого это всё выйдет... Футболки то фиг с ними, а вот флаг, я считаю, надо обязательно!!!

15

:crazyfun:

16

Негабарит, и что обозначает сия мордочка?!

17

Jen Flame написал(а):

Негабарит, и что обозначает сия мордочка?!

Ю а крейзи!!! шутка...

18

И что для этого нужно??

19

nick_sad*130 написал(а):

И что для этого нужно??

скинуться на флаг и на... "допечатывание флага"...

20

Негабарит написал(а):

скинуться на флаг и на... "допечатывание флага"...

Совершенно верно. :) Если нас хотя бы 10 чел. наберется, то, думаю, можно будет скинуться по 50р. Но а вообще наверное лучше по 100 или хотя бы по 70...

21

Всё ясно
!!!

22

Я подумал, что дешевле будет купить обычную черную ткань (100-200 рублей будет стоить). Это будет дешевле, нежели наносить дополнительные надписи на уже готовый флаг. Ведь всёравно придётся платить не за кол-во краски, а за площадь нанесения краски. Т. ч. лучше купить обычную ткань и нанести туда вот что:

P.S. за одним оцените мой вариант флага...

23

Можно флаг прикольный надо сделать трафареты и можно наносить краску я думаю
флаг получится!! Кстати это сделать просто а всё гениальное -просто!

24

Ребята =) расскажите - а флаг уже сделан?