форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я щас смотрю в окно, и не смогла удержаться от создания сей темы.
ТАКОЙ СНЕГОПАД!!! Это в середине-то весны!!!  :O
Хотя чему тут удивляться... Это специфика нашего Уральсеого климата... Но просто я уже и не думала, что ТАКОЙ снегопад может повториться... Вообще ничего не видно, сплошная белая пелена. И такие снежинки крупные!
Хе, а я еще боялась, что в концу апреля жарко будет в казаках. Да еще того и гляди придется в шубе ехать!

Но снег я люблю! ПОэтому для меня ничего плохого нет, что он идет, даже и в апреле... :) Так красиво...  :rolleyes:

2

Ну такое может и в июне быть  :D . Снег конечно неплохо, но желательно зимой. А мне лично что-то уже тепла хочется ;) .

3

И мне тоже. Чтобы загорать... купаться...

4

Ну вообще меня больше всего убивает даже не то, что у нас летом может снег пойти - а эти ужасный температурные перепады! Ну вот сами посудите, позавчера было пасмурно и жуткая холодрыга, а сегодня солнце и тепло. Уж как-то бы это все плавно переходило от одного к лругому... А то сегодня одеваешь шубу, завтра уже купальник. Голова просто не выдерижвает...

5

А унас тут теплынь! Я в джинсовке хожу. И солнце нас просто уже избаловало - привыкли каждый день просыпаться в его ласковых лучиках. А вроде Питер - город дождей.

6

Блин. Интересно, у нас эти перепады кончатся или нет ?!  :O  Я ума не приложу, в чем же в Москву ехать! То ли в коданом пиджаке, то ли в куртке с мехом... Но пожалуй выберу нейтральный вариант и поеду в кожаном плаще...

7

А сегодня утром был туманнн....
Белый, мягкий.... И так тихо, безлюдно и красиво!!! :)

8

СЕДНЯ Я С УТРА НА УЛИЦЕ И СКАЖУ , ЧТО ПОГОДА СЕГОДНЯ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТСЯ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСОТЕ!!!

9

Сегодня вообще погода просто чума!!! :O Всю ночь лил дождь проливной итак продолжалось всё утро,потом ветер поднялся,сейчас солнце светит.

10

Дополняю Ирину  - под вечер просто шикарно тепло аш  душа радуется!!!!!!!!

11

М-да... Кажись жара надвигается... И как раз в самый разгар сессии... Вот это я не люблю. :(

12

Наконец лето летом стало,а то весь июнь дожди град ветер -5градусов,зато теперь жара такая до 33градусов+все на озеро поехали а я дома сижу :(

13

Ирина, это почему же ты дома?

Да, сейчас настоящее лето. Не люблю я все-таки жару... Люблю, когда тепло, но не жарко!

14

Я дома потому что все домашние заботы на мне.а друзья инетовские в реале меня видеть не хотят,у нас такой ливень опять вот уже несколько дней,с утра вроде солнечно было я выскочила на улицу а потом как ливанёт :O ,я до нитки промокла

15

Да, у нас тоже с переменным успехом. То дождь, то солнце...
А как же это так твои друзья тебя видеть не хотят? Не порядок!

16

Вот так не хотят,один вроде согласен,а то что подруги у меня нет его останавливает :(

17

Ирина, хм... А какая связь между тем, что бы погулять с тобой и отсутствием у тебя подруги? Не хочет тет-а-тет?

18

Он говорит я с друзями и всё такое пишет,ну что до сих пор не нашла никого,и то что у меня нет сестры тоже его не вдохновляет,вообще странный вроде во всех смыслах нормальный но насчёт встречи как Ден полный тормоз и тоже живёт со мной в двух шагах,порой я думаю есть ли у нас в городе хоть один нормальный парень все какие-то замороченные

19

Ирина, мы конечно тут изрядно нафлудили. Но еще один пост не по теме. А что там с Анной? Тоже из Челябинска. Я тебе помнишь ее телефон давала. Ты с ней не подружилась?

20

Я дозвониться до неё не могу может уехала куда всё же лето отпуска каникулы,как мне друг сказал поедь на озеро с тем кого я считаю полным уродом во всех смыслах.

21

Да на счет погоды... кажется лето закончилось....

22

А  у нас вроде тепло не так чтобы очень зато хоть когда дыхнёшь пара не видно,а то на днях так холодно было ужас....

23

Ну может оно и не закончилось, да только че-то всю прошлую неделю беспрестанно дожди шли. И вообще. Я в среду гуляла в кожанном плаще и туплой кофте, а на след. день опять шорты доставать пришлось. Неприятно это все...

24

Я заметила не успела осень начаться все простыть успели и я чуть было тоже,Мама блин с открытым балконом по ночам спит,а холодно так бывает ужас и закрыть нельзя.Я ж не морж как бабушка моя.

25

У меня эта осень впечатала в память свой след в виде большого кленового ярко-жёлтого с красными разводами листа. Он украшает пышный убор деревьев аллеи, просвеченный вечером фонарём и от этого ещё более яркий. Висит на голой ветке, терзаемый ветром и дождём - последний... В безветренную погоду тихо падает на дорожку, где среди зелёной травы так много похожих на него. Шуршит под ногами. Собирается в букеты. Летит охапками в лицо. Лежит, засушенный, между на странице с любимым стихотворением. Плывёт по чёрной воде канала.

26

Дни по-прежнему солнечные... Хотя у нас уже выпадал первый снежок.
"Зима. Крестьянин торжествует..."

27

А я люблю мороз. Свежо так, легко... Радость такая... Только если без ветра!

28

Чудик написал(а):

Только если без ветра!

Истина глаголит утсами младенца! ;) Без обид. Это так, к слову. Что-то я расшалилась...

Я тоже очень люблю зиму, снег... Снегопад особенно люблю. Но ветер, сильный и холодный, не люблю.
Вчера вот погода была супер!

29

А у нас сегодня СОЛНЦЕ!!! Это можно сразу внесколько тем написать! Потому что небо - оно голубое! Оно должно быть голубым! И так приятно, когда оно об этом вспоминает!
И Смольный на фоне голубого неба... Не устаю восхищаться! Само ликование.

30

Меня задолбал этот холод по улице приходится ходить в зимней одежде :| На встречу с Т. никак попасть не могу из за этого :'(