форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте поговрим и зверюшках. У кого кто дома живет?
У меня кот - Ларс. Такой шустрый, озорной и "разговорчивый". Но ужасный недотрога и агрессор. К нему прямо не прикаснешься! А о том, чтобы подержать на руках и речи быть не может. Тут же начинает царапаться и кусаться. Зато очень любит играть. Бегает за "зюзиком" (это маленькая мягкая обезьянка), приносит его в зубах. А иногда даже купает и выносит на балкон погулять. :)

Я потом фотку его выложу... Ну, всмысле кота, а не зюзика. ;)

2

Ну у меня лично тоже кошка живёт - практически вся чёрная :) . Хотя мне больше нравился наш предыдущий кот. А ещё на даче живёт большая собака - почти кавказская овчарка. Вот уж с кем люблю поиграть, хотя она почти с меня ростом(если на задние лапы встанет) ;) .

3

lostman, да... у нас тоже до этого был другой кот. Такой ласковый, такой умница, такой добрый. Он мне был самым лучшим другом. Я так его любила. Но и этого тоже люблю. Я вообще животных люблю. :)
Кстати, а мамашку нашего тереперешнего кота мы с подругой нашли на улице, она еще тогда совсем маленькая была. Так жалко. Видно, что домашняя, просто выкпнули. И мы ее короче отвезли к бабушке. А потом, когда наш кот Вася умер, кошка как раз была беременая, и мы попросили бабушку котенка нам оставить...

4

Ну у нас вообще уже 4-я кошка. И что интересно - долго жили только кошки, с котами как-то не везло.

5

А у меня кот. Кошак. Очень любит спать на спине. Такой вот странный.

6

Чудик, наш котишка тоже любит. Да еще и все лапы растопырит. И задние в том числе. Такой вот бесстыдник. ;)

7

Ага, значит, наш не один такой. И еще смотрит - наблюдают за ним или нет.

8

Да, точно. :) Особенно он у нас любит валяться на балконе или на лоджии. Или просто там, где солнце светит.

9

А мы тут на опрос ходили, так я там так с животными наобщалась! С кошкой Ксюшкой, собакой Джеком и кошкой Муркой. Даже не знала, что животные ко мне так дружелюбно относятся. самооценка резко повысилась!
Соскучилась по своему коту.... ВАААСЬКАААА!!! Лапочка моя полосатая, чертяка мой шерстявый, чудо моё глазастое!

10

Mamka Mahno, это что же за опрос такой? Среди животных что ли? ;)

11

Не, опрос среди людей! Социологический. Независимый. По национальной самоидентификации. Блин...
Просто у людей живут звери! и они такие баские, дружелюбные и мохнатые! Гораздо более дружелюбные, чем некоторые люди...

12

У МЕНЯ КОШКА ХОТЬ ОНА И НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ И НЕ МОЖЕТ ПОСИДЕТЬ В КАФЕШКЕ  НО ВСЁ-РАВНО ОНА ПОЛУЧШЕ ЧЕМ МНОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ  ОНИ ВОТ КАКРАС И КРЫСЫ

13

У меня дома живут два хомяка Фиби и Трикси.Трикси старая уже скоро помрёт :( А Фиби дрессированная умеет перепрыгивать с руки на плечо.Я её фоткаю и снимаю на видео потом смешиваю запись с музыкой получается клип.Конечно я бы хотела другого животного дома держать,но у меня аллергия. :mad:

14

Да , аллергия - это самая бесячая штука!!!!!!!

15

Ирина, ну хомячки тоже славные. :) У меня был хомяк Кузя. Правда он ужасно вонял, а мне некогда было за ним особо часто убирать, да и кот из-за него волновался... Я короче Кузю потом бабушке отдала. Он ей уж больно нравился. :)

16

А у меня таки сдохла одна хомячка,так долго не один хомяк не дох вроде думаешь всё кранты,нет опять ползает,теперь у меня только Фиби правда мало времени за ней смотреть сейчас все заботы на меня легли мама уехала папа на работе,а у меня инет безлимитный дохнет и прочая бесящая обстановка :blink:

Отредактировано Ирина (2007-07-03 07:08:34)

17

У мнея шарпей - Нео, кот - Петро, и аквариум с рыбками))

18

Mefistolli, круто! Зооуголок. :)

19

Ага)) но их блин кормить надо, с ними гулять надо))а мне лень))

20

Mefistolli, и с рыбками тоже? ;)

21

А вот моя Фиби :)

22

А у Димки живёт такой классный зверь Джек! Он пёс. И он тауой баский! Прям как сам Димка. Такой старый, большой, спокойный, я бы даже сказала, медитативный. Он даже когда еду просит, у него так с достоинством получается.
А ещё у Димки есть попугай и ящерица, которую кормят живыми червяками. И рыбки. Они у него нервные немного. Ещё бы, Led Zeppelin постоянно слушать.  :)

23

Ирина, твоя Фиби просто очаровашка! :) У меня тоже хомячок был... Они такие славные. :)

24

А в общаге недавно было событие! Маше принесли кота. Чёрного, породистого, с характером! Да ещё с каким! Лежит, мурлычет, потом как цапнет! И опять мурлычет. Шерсть - шёлковая! Глаза - янтарь! Когти, зубы - бритва! Такой котище!
И такой ништяк зверя погладить...

25

А вот моя зверушка - котик Ларс

ларсик
еще ларс
и еще ларс

26

а чё не  открывается  чё-то

27

Да, и правда какой-то косяк... Пришлось заменить на ссылки. Щас вроде работает. :)


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Братья наши меньшие