форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концерты » Расписание концертов


Расписание концертов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Информация со все того же оф. сайта группы. Нас пока нет, к сожалению!
Март
[10/03/2007]
   Череповец
[11/03/2007]
   Вологда
[13/03/2007]
   Владимир
[14/03/2007]
   Иваново
[15/03/2007]
   Нижний Новгород
[17/03/2007]
   Йошкар-Ола
[18/03/2007]
   Казань
[25/03/2007]
   Рязань
[26/03/2007]
   Липецк
[27/03/2007]
   Воронеж
[29/03/2007]
   Белгород
[30/03/2007]
   Курск
[31/03/2007]
   Старый Оскол
Апрель
[9-10/04/2007]
   Ессентуки
   Ставрополь
[15/04/2007]
   Волгоград
[18/04/2007]
   Ростов-на-Дону
[19/04/2007]
   Таганрог
[20/04/2007]
   Краснодар
[29/04/2007]
   Калининград

2

привет,народ!!!ура,9 апреля иду на концерт Кипелова в Ессентуки! :)

3

Привет, Фантом! ;)

Хохо, круто! 28 апреля Валерий Александрович будет тусить с Мастером, а уже на след. день у КИПЕЛОВа концерт в Калининграде.

До нас наверное тока осенью доедут... А может и вообще после выхода нового альбома. :)

4

Клево! Фантом, потом расскажешь, как все было! Сразу загрузим заданием: с тебя отчет!

5

ну я другого и не ожидал :D конечно отчет будет,без проблем!!! :) фотки тоже будут,если нормальные получатся.не так,как с Арии ;)

6

Отлично! А то у нас только я и Джен отчитываются перед товариСЧами! Кстати, Джен.... Не хочешь ничего написать?

7

А кто-то расчитывал раньше осени Кипелова у нас увидеть?  :)
Было бы замечательно, но скорее всего малореально.

8

Ага. Кто летом-то поедет в нашу глушь?  :)

9

народ,а вы знаете,что в Россию приедут Cradle Of Filth!!!! :D как же я хочу попасть на их концерт!в принципе,пока будут праздники,это возможно.но вот где взять денег...это проблема.ниже список их ближайших концертов в поддержку альбома последнего альбома Thornography.
THORNOGRAPHY TOUR DATES
2007
DATE CITY VENUE CONTACT
3rd May  Ekaterinburg, RUSSIA  Rossia Sports Hall  See Venue for Details
4th May  Krasnodar, RUSSIA  DKZD See Venue for Details
5th May  Moscow, RUSSIA  Shadow Club  See Venue for Details
6th May  St. Petersburg, RUSSIA  Port Club See Venue for Details
7th MayKiev, UKRAINE DK NAU See Venue for Details
21st July  Kreuth b. Amberg, GERMANY Earthshaker Festival  See Venue for Details

10

Чудик написал(а):

Отлично! А то у нас только я и Джен отчитываются перед товариСЧами! Кстати, Джен.... Не хочешь ничего написать?

Эээ... Написать что?

11

Ну как? А отчет о концерте Арии ты писала?

12

Ну... Ты же написала. А я в этот раз была не в ударе... Я, знаешь, после кражи телефона как-то вообще все позабыла... Щас и не вспомню толком... Пусть твой отчет будет. Он же хороший. А я потом порадую отчетом о концерте Мастера. ;)

13

Phantom прислал отчет о концерте. :) Я уже выложила на сайте. ;)

14

Ну вот - а говорили пропал :)

15

Кто пропал???? :)

16

Ты. мы тебя потеряли.

17

Чудик, ну мы-то его не теряли... Это наш новый "товарищ" был чем-то недоволен... ;)

18

Кста, Phantom, я тут познакомилась с одним парнем из Ессентуков. Так он тоже на этом концерте был. Может присоединиться к нашему ФК. :)
А тебе большое спасибо за отчет и фотки! Хотя фотки Кипыча не очень хорошего кач-ва, я не стала их выкладывать. Надеюсь, ты не в обиде? :)

19

Народ я сам человек из Москвы, но мне вообще дорого всё, что затрагивает гр. Кипелов!  Мне вот интересно, когда Кипелов в Москве будет давать концерт? Вообще было бы не плохо, если бы концерт прошёл 21 мая, как в прошлом году. Если кому интересно у меня в этот же день днюха, так что подарок классный был!

20

Jen Flame написал(а):

Кста, Phantom, я тут познакомилась с одним парнем из Ессентуков. Так он тоже на этом концерте был. Может присоединиться к нашему ФК.
А тебе большое спасибо за отчет и фотки! Хотя фотки Кипыча не очень хорошего кач-ва, я не стала их выкладывать. Надеюсь, ты не в обиде?

Классно,пусть присоединяется конечно!надо его потом еще на нашу металл-сходку позвать.

21

MetalMan, так ты присоединяйся к нашему ФК! Тогда и с чатом можно было бы без проблем все решить. Сделали бы на него ссылку с нашего сайта. А твой сайт можно еще дополнительно указать в твоей анкете. :)

Да, было бы прикольно, если бы тебе такой подарок устроили. ;)

22

Phantom написал(а):

Классно,пусть присоединяется конечно!надо его потом еще на нашу металл-сходку позвать.

Хочешь, скажу его мобильник? Созвонишься с ним. :)

23

Да Джен,скажи пожалуйста!заранее спасибо! ;)

24

народ,спешу поделиться с вами информацией!!!летом в Москву приезжают такие не последние команды как:Metallica(Лужники!),Rolling Stones,Aerosmith,Ozzy Osbourne,Evanescense!инфо и билеты на kassir.ru

25

Это конечно хорошо, но у меня скорее всего не получится летом в Москву нарисоваться :(

26

А у меня и тем более. И так завтра еду туда. ;)

27

Джен,желаю тебе отлично съездить! ;)

28

Кстати, народ! А кто-нибудь собирается ехать на юбилейный концерт Кипелова в Москву? Али здесь их подождем? ;)

29

как знаеш но я б поехал если б смог
полюбому очень зрелещно,
а здесь так постаринке

30

В Москву - вряд ли. Далековасто для меня. Я здесь подожду.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концерты » Расписание концертов