форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БГ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Принесли тут сборник - всего-то на четырёх дисках! - и ТАААК пробило, блин! Знала я, конечно, что БГ гений, но всё-таки давненько ТАК не прошибала музыка!
Прочитала надпись на стене: "Я умру в этом городе за то, что в нём родился БГ". Понимаю, ох, как понимаю!

2

Хочеться послушать. Через пару месяцев услышу - ты ведь все равно домой привезешь!

3

Гы! А то ж!
Через пару месяцев, у меня, наверное, уже и следующие два диска будут...  :rolleyes:

4

))))) а что ваще за БГ?))))

5

БГ слушаю редко, разве что папа когда-никогда включит, но было время, когда тащилась от него очень, правда еще в детстве, а сейчас вот думаю освежить память, да и чего нового послушать.

Elektrosh(ok) написал(а):

))))) а что ваще за БГ?))))

если только это не прикол, что весьма похоже, так это сам Борис Гребенщиков.

6

Elektrosh(ok) написал(а):

))))) а что ваще за БГ?))))

Ну ты прикалол!

А для меня БГ не более, чем какая-нибудь другая группа. И вообще, что в нём такого нашли....

7

Негабарит написал(а):

А для меня БГ не более, чем какая-нибудь другая группа. И вообще, что в нём такого нашли....

Аналогично. :) Хотя как-то по радио России была с ним передача. Он тогда как раз к нам приезжал с новой программой, уж не понмю, как называлась. Так в общем-то вполне мило, неплохие песни. :)

8

Я не буду спорить, насчёт "что в нём нашли", потому что, по-моему, нельзя любить за что-то. если ты любишь, то любишь. И музыки это тоже касается.
И насчёт "мило" тоже спорить не буду - у каждого своё восприятие, хотя меня от этого "мило" передёргивает. Терпеть не могу это слово.
Люди, вообще-то, можно поосторожней?  :mad: Я же не называю Мастера "милым", так?
Заходите те, кому нравится, если есть такие! Буду рада. А кому не нравится - слушать не заставляю, вот только не надо думать, что после двух песен вы слушали БГ и можете составить о нём представление, ладно? :mad:

9

А мне тоже теперь нрвиться. Спасибо за подброку!!!!  Скоро снова закину в плей-лист все. Пополнять подборку. А вообще, Mamka Mahno, если новенькое что онравитсья - пиши сюда. будем вдвоем тащиться.

10

Mamka Mahno, абсолютно согласен!

11

Чудик, ты "Ткачиху" слышала?
А ещё меня последнее время под "Рок-н-ролл мёртв" прёт по-дикому...

12

Мне только одна песня нравится"брод"жизненная такая,а так больше ничего не цепляет.

13

А ты какие альбомы слушала?

14

Фактически все слушала раз думаю его так нахваливают надо послушать,но вскоре я просто перестала воспринимать его вообще как многих исполнителей думаю если кому-то он нравится пусть я не против не за.Слушать конечно можно,но не долго имхо.

15

Фактически все альбомы БГ ты слушала?!  :O  Дитя моё, только у меня БГ 3,5 гига на компе! И это далеко не всё! И более того, я не знаю ни одного человека, даже самого заядлого аквариумиста, который бы осмелился сказать, что слушал все альбомы БГ!

16

Сколько было в локальной сети Челябинска столько и слушала мне хватило 9-10 альбомов точно было

17

Для БГ этого ОЧЕНЬ мало, дитя мое! Ты слышала Беспечный русский бродяга, Человек из Кемерова, я начинаю движенье в сторону весны, Мертвые матросы не спят, аделаида, зум-зум-зум.... бескомментарийное Мама, я не могу больше пить? Если нет - послушай.
Мамка Махно.... Как мы вчера маму пели с Женей.... Во весь голос. На улице... На Вагонке... Эх, хорошо!

18

Да всё я это слышала я не люблю БГ спасибо блин нашему радио я просвящённая в творчестве гуру русского рока :swoon:

19

Ну, не нравиться - и ладно.

20

А у меня хит последних двух дней: Серые камни на зеленой траве.

21

Да!!! Ещё Чёрный Брахман. Ещё шедевры - 500, Скорбец, Рок-н-ролл мёртв...
Гы! Не прошла даром прослушка всего подряд в поисках песни!
Да, я тебе говорила, что я её нашла? Уткина заводь называется.
Ой, что это я. У тебя ж альбомов нет... Ну ничего, буду потихоньку высылать! Зимой всё привезу.

22

Горный хрусталь! Обожаю!!!
"Я умру в этом городе..."
Чудик, для тебя, наверное:
"Я знаю, что я иду в темноте, но почему мне так светло, так светло..."
Блин, как можно было написать эту строчку?! Как в несколько слов уместить это ощущение?..
Боже, как я счастлива, что у меня это есть!!!

23

Перед концертом в Туле лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков назвал Валерия Кипелова из группы «Кипелов» и Юрия Шевчука из «ДДТ» «музыкантами времен Даргомыжского».

«Это ж прошлый век! Кипелов — это музыкант времен Даргомыжского. Шевчук — тем более. Вы что, опомнитесь! В каком веке вы живете? Кипелов, Шевчук —  современные музыканты?», — заявил БГ. А ранее Гребенщков утверждал: «Я уверен, что все, связанное с электрогитарами, — это уже полный бред. Вот Оззи Осборн — почти как Кобзон.»

24

Хм... А сам-то как к БГ относишься?

25

Чудик

Неслушаю, может и слышал)) но нет желания и возможности скачать.

26

Ой, люди! Я не могу.
Блин, поймите меня правильно, никого оправдывать не собираюсь, тем более БГ, тем более.. хм...
Ну так вот. Просто, когда я его не знала, я тоже была в шоке от его заявлений подобного типа. Но после нескольких "Аэростатов" (его передача на радио) я поняла, что это. Это стёб. Электрошок, Аквариум сам на чём играет? Ну да, у них там дофига всего, но и электрогитары.
БГ может с серьёзным абсолютно лицом заявить, что Землю проще взорвать, потому что все всё равно умирают в одиночестве. Для него нет серьёзного интервью. Он говорит, что "рок-н-ролл мёртв", и продолжает его играть. Заявляет, что "русский рок никто не слушает, и это правильно", и собирает стадионы на своих концертах. Он говорит: "Рок - прошлый век!", и гордится тем, что он сам среди этих "динозавров".
Это такое что-то типа антирекламы, проверки на прочность, что ли? Теперь мне это даже нравится, потому что я избавлена от необходимости объяснять, что я нашла в роке. "Да, это старьё. Этого никто не слушает. Это ужасная музыка", - говорю я и улыбаюсь. 90% после таких слов просят послушать.

27

Классно! Теперь я тоже буду так говорить!

28

Слушай, Чудик, тут по поводу Аделаиды дискуссия развернулась. У тебя ж она есть. Скажи, что думаешь?

29

А чего по поводу Аделаиды? Мнения какие?

30

Нет, так не пойдёт. Скажи сначала своё. Чтобы непредвзято было.