форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем идеал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем, так. Мне тут сказали, что в русской литературе нет мужского персонажа, на которго можно равняться, с которого хотелось бы брать пример.
Ну, типа Атоса.
Люди, патриотам обидно!
Ведь должен же быть!
Так что кто кого знает - давайте.
Только внимание: задача написать НЕ СВОЙ ИДЕАЛ, А "ОБЩИЙ". Ну, говорю ж, Атос этакий. Потому что свой идеал, понятно, есть. Короче, очень жду! пишите.
И вообще, где все? что с форумом?!

2

Так... Идеал... Дубровский (плагиат). Потом еще есть Василий Теркин! Чем не идеал!

3

Ну да, неплохо, в принципе... Но "мал ростом"...

4

А . как же Остап из " Тарас Бульба"!!!

5

А, ну да. Тоде ничего. Только я Тараса Бульбу плохо помню. Еще вот доктор Борменталь из Собачьего Сердца....

6

или Маресьев "Повесть о настоящем человеке"!!!!!!!

7

Хехе... А может Печорин?

8

Да , а священник не сканае у Шекспира?

9

Лично мой идеал солист группы U2 Боно(Пол Хьюсон)столько сделал для негров для стран третьего мира против спида и вообще герой!!! :big_boss:

10

а у меня нет идеала))

11

Мой идеал - это Marcus Miller, величайший фанковый бассист. Ну и еще сеньор Грановский.

12

Ну если о личных идеалах говорить... Вообще я уже перестала стремиться к каким-либо идеалам, потому как в жизни идеальных людей нет. Ну а так... Для меня очень долгое время идеалом внешней красоты был Джоуи Темпест (вокалист гр. Европа). Я и до сих пор считаю его очень красивым мужчиной.

Мне очень долго нравились длинноволосые блондины с голубыми глазами. Сейчас мне уже глубоко все равно, какого цвета волосы и глаза у человека. Из всего этого моего пристрастия осталась только страсть к длинным волосам. О, это просто мания какая-то...

А вообше внешность - это совсем не главное. Гораздо важнее - что у человека внутри. И если говорить об идеале в таком плане, то, кажется, я его уже нашла... ;)

13

Да, видели волосы у солиста Led Zeppelin? Вот где круть так круть!!! Я была просто в отпаде.
Мне б такие... :rolleyes:

14

А мой нынешний идеал Это Максим Л.  :) Правда в последние время напряги в отношениях.....

15

Бывает ц нас в школе разгоняют чё-то  я с тем  то мутила аа ? полный фешн короче так-то вот така

16

Mamka Mahno написал(а):

Да, видели волосы у солиста Led Zeppelin? Вот где круть так круть!!!

Это точно!!! Да вообще почти все представители 70-80х отличаются шикарными шевелюрами. Теперешнему поколению такое и не снилось. ;)