форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Творчество » КЛИП! Товарищи, клип!!!!!


КЛИП! Товарищи, клип!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На студии МУХА завершена работа над концертным клипом группы «Кипелов» на песню «Не сейчас». Режиссер — Богдан Дробязко.
Скоро клип будет доступен для скачивания оф. сайта.

2

Ну что же - будем ждать. А потом скачаем и оценим  :) .

3

Да, интересно будет посмотреть. В таком случае, нам не стоит на эту песню делать свой клип, мне кажется... :)

4

Да , да с 1 июня можно будет увидеть его на м тv и скачать с оф. сайте!!!

5

Здорово. Значит, кто-то привезет мне его на "крылья"....

6

конечно на балванке пойдёт?

7

Естественно! Сам-то видел?

8

Замечательно. :) Я тогда после 1ого июня тоже скачаю...

9

А подонки до 4 июня продлили теперь только с 4 июня!

10

Да как я ждал 1 июня)))) а тут до 4 ((((((

11

УЖАС! А я уже в деревне буду... Слушайте, народ, может, вышлите по почте, а? Мне передадут. По всей деревне найду комп поглядеть...

12

Ну я клип посмотрела... М-да... Если честно, то отстой... :( Вообще непонятно че к чему, причем здесь дракон и вертолеты и качество монтажа просто ужас. Как будто начинающие прогеры у себя на хате это делали... Я разочарована... По сравнению с "Я здесь" - это полная лажа...

13

Значит можно не качать? Или всё-таки есть смысл глянуть?

14

Ну он такой своеобразный монтаж плохой но это пофиг .
А вот со с мыслом более иле мение понятно.
я думаю , что они имели ввиду , что дракона найдёт смерть но она придёт сама и
ни какие вертолёты не в праве её у него отнять!!!!!!!

15

lostman написал(а):

Значит можно не качать? Или всё-таки есть смысл глянуть?

must2see! Как это - Кипеловский клип да не посмотреть?
Оч даже ничего видеоряд. Дракон понравился. Вертолеты вообще не в тему )

16

lostman написал(а):

Значит можно не качать? Или всё-таки есть смысл глянуть?

Да как хочешь. А вообще скачай и сам посмотри. Или ты доверяешь моему мнению? ;)

17

По моему всё не в тему! Эффекты - не зачет! Монтаж - тем более! Клип "Я здесь" - вот это я понимаю! Шедевр! А это... Даже я бы лучше сделал! ;)

18

Igorez написал(а):

Даже я бы лучше сделал!

И что тебе, друг мой сердешный, мешает это сделать?

19

Нет, естественно, выражения: "Я бы лучше сделал" не приветсвуются. Но мне лично клип тоже не понравился. Не понрвился дракон - потому что он шрекообразный, не понравилсь вертолеты - потому что плюются какой-то гадостью, и съемки "дракон на концерте" тоже не очень - получается, что люди никак не реагируют на появление дракона. Ну, подумаешь, летает тут что-то...

20

Гы, только что посмотрел. Малобюджетнее клипа не видел)


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Творчество » КЛИП! Товарищи, клип!!!!!