форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концертная площадка » Фестиваль Старый Мельник. АРИЯ, люди!


Фестиваль Старый Мельник. АРИЯ, люди!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Товарищи! 2 июня в парке Маяковского состоится фестиваль "Старый Мельник". По информации от товарищей из ЕКБ ожидаются выступления групп Ария, Пилот, Сансара. Вход - 3 крышки от Старого Мельника (блин, это ж куда можно столько пива вылить!?). Телефон справочной фестивая - (343) 358-92-26. Время проведения - с 3 до 23. Вроде бы с 15.00 до 23.00. Но надо уточнить. У кого еще есть какая информация по этому поводу - делитесь. За информацию спасибо Elektrosh(ok).

2

Всегда пожалуйсто!

3

Извеняюсь накладочка вышла.
На оф. сайте написано что Фестеваль ''крылья'' а на афише Старый мельник))))))

4

Ну пива выпить не проблема - так что можно сходить  :) .

5

А на фестевалях плокаты всякие продают?

6

Чудик

Там не только Ария, Сансара и пилот будут)) около 5 групп или даж 6.)) Я точно не помню.

7

Ну, для меня важнее, что будет любимая Ария.

8

В общем надо настраиваться на поездку в Екб 2 июня. Лишь бы с погодой повезло :) .

9

Да конещно будет оч плохо если погода будет плохая)
Хотя после трёх бутылок мельника;) будет уже побарабану на погоду)))))

А что кроме нас ещё некто незнает о теме чтоли?))))

10

А не маловато для этого трёх бутылок? :D
Ну кроме нас особо никто из местных на форуме не бывает, только ещё несколько совсем дальних товарищей.

11

lostman

А Джен? и остальные? они что небывают здесь?:-)

Не конещно мало! Яж напиватся не собираюсь.))))
Эт потом можно устроить))))) ЛЕГКО!

12

Они чё все разом Арию разлюбили)))

13

Ну Джен ещё бывает, а остальные даже не появлялись на форуме.

14

Нуи ладно, заидут)))

У меня такой вопрос кто слушал, Александра Непомнещего?
Если некто то советую!

15

Так, так... А вот и я. Открою вам маленькую тайну - о фестевале этом не тока через форум люди способны узнать! Я вот уже давно в курсе... Не знаю, пойду или нет. У меня сессия как раз в начинается в июне... Но скорее всего пойду. Грех на Арию не поглядеть всего за 3 крышки. ;) Можем всем фан клубом собраться. :) Обсудим это в воскресенье.
Elektrosh(ok), ты уже наконец придешь или нет на встречу? 20.05 в 13:00 на ост. Рубин.

16

Jen Flame

Постараюсь)))))
Если также как тогда не получется
кинь мне на асю свой номер мобильного 212313021

17

Джен! Я в шоке! Ты давно знала, что Ария приедет в ЕКБ и ничего не сказала!!!! Ужас. Как ты могла! Это подло с твоей стороны! Я просто не могй найти себе места. ТЫ знала, что за 3 крышки можно увидеть АРИЮ и не сказала!!!!!! Кошмар!!!!!

18

Чудик, ну прекрати. Я щас умру от стыда. ;) К тому же до 2 июня еще времени и полно, да и ты уже и сама все знаешь. :)

Elektrosh(ok), у меня нету аськи. Я тебе в личку кинула свою мобилу...

19

OK

20

Elektrosh(ok) но только ты уж постарайся сообщить, ждать нам тебя или нет

21

я наверно пойду если  4 получу по геометрии !!!!!!!!!!!!!!

22

Jen Flame

Извеняюсь не получилось со встречей.
Непридвиденная ситуация!

23

о вроде я пойду

24

Тогда надо договориться, где встретимся. Потму что чем больше компания, тем веселее ходить.

25

Я не пойду... Во-1х, пиво не пью, а три бутылки выливать жалко. Во-2х, у меня занятия, в-3х, ради одной только Арии толкаться с пьяной толпой не охота... Но вы все равно скажите, где и во скока собираетесь! Я приду повидаться. ;) А может еще и схожу на фест... Посмотрим... Я еще подумаю. Просто с 4 уже сессия...

26

Надо где-то в районе парка "Маяковского " чтоб пешкодрапить недалеко было!!!!!!!
Кстати Джен где учишся?

27

Чудик

У нас уже компания соберётся около 25 человек))))!

28

И чё?

29

nick_sad*130, учусь в Педе на ин. язе...

30

Мы собираемся в Тагиле в 11. В Ебурге будем около 2-2.30. Может, раньше. Мой телефон есть у Джен. Созвонимся.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концертная площадка » Фестиваль Старый Мельник. АРИЯ, люди!