форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концертная площадка » Фестиваль Старый Мельник. АРИЯ, люди!


Фестиваль Старый Мельник. АРИЯ, люди!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чудик, обязательно. :)

32

Джен  , как легко?

33

Джен , и чё где вы собираетесь?

34

nick_sad*130, че легко? Учится-то? Вполне. :)

Где собираемся? Ну мы-то положим на вокзале собираемся, оттуда сразу в Парк поедем. Там где-нить и состыкуемся. Я тебе кину в личку свой телефон. Если че - звони! У остальных вроде мой телефон есть...

35

Ой-йо!!! Чего из-за крышек-то грузится?? Мы недавно с Настей гуляли, и на участке дороги длиной 10 метров насобирали 12 мельничных крышек....
Ария на фесте выступает поседней, ибо она - главный хедлайнер. Сам фест начнется в три часа дня, но нет смысла приходить к трем. В Лучшем случае Арийцы выйдут в 21:00! Скорей всего, много позже.... Сужу по прошлогоднему фестивалю... По меткому выражени моего друга, там "каждый второй пьяный, каждый третий - контуженный"" :)
Не знаю, ко скольки сама пойду... В субботу будет ясно :)

36

Последней! Как так! Когда же мы в Тагил поедем?! Не на вокзале же ночевать!

37

Вот ведь проблема...
Может, имеет смысл переночевать в гостинице?

38

Нет, не имеет. Потому что денег нету. Да и уедем мы, куда ж денемся! Да, кстати, мой сотовый 8-912-23-10-922. Звоните если ЧЁ.

39

Ну че, куда все подевались? Как впечатления от феста? Мне понравилось!!! Хотя я с бааальшим трудом дотерпела до Арии. Но все же дотерпела. ;) Круто отыграли, тока зря Беркут подстригся. Тупо теперь как-то выглядит, не по рокерски...

40

Меня там не было я весь день был с друзьями и мне мама говорит мол там может много пьяных будет и я подумал Ючто мне лучшэне идти!!!!!!!

41

Jen Flame написал(а):

Как впечатления от феста?

Нет слов!! Только восторженные вопли!!!! Это было так рулезно, рулезно, рулезно!
Особенно если учесть, что Аленkа пошла исключительно ради Арии и одного мальчега... Последнего она искала весь день... Позвонить-то стесняется! Плюнула и полезла в слэм (Пилот выступал).  В слэме Аленkу чуть не убили, и какой-то крайне заботливый молодой человек ее поднял и выбросил из толпы... Пересчитав все ребра, упорная героиня снова полезла толкаться в толпу... Пробиралась ближе к сцене, пока милая девушка огроомных размеров не зашвырнула ее куда-то вправо... Аленkа летела в сторону, рызмышляя о том, как же ей теперь мальчега-то ейного искать.... И естественно, прилетела прямо в мальчега ))) Вот оно какое - счастье )

42

Хотел с вами пойти но инэт не робил и сообшение поздно получил.Ходил исключительно на Арию.По сравнению с концертом спел намного лучше.Но путал текст песен.К удивлению когда узнал что Ария будет после Пилота очень растроился(ещё 1 час ждать) но с удовольствием послушал Пилота классно выступил.Ну до Снайперов не достояли да и не очень та и хотелось да и не только мне там вроде больше половины после Арии ушли.Из наших групп понравилось только Сансара и Де Трах.

43

Впечетления отличные!
Только вот почти арию не видел, потомучто мы замёрзли по её ждали, а потом дружно встали в круг и начали слемится!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Концертная площадка » Фестиваль Старый Мельник. АРИЯ, люди!