форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Прочее о группе » Новые видео арии и кипелыча ?


Новые видео арии и кипелыча ?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

в офицальном кипелыча пишут , что новый клип  какой-то будет 
а у арии говорят пляски ада  какие-то 
ксвтати народ кто видел арию по тнт в  ""необьяснмо нофакт"""????????????

2

Кто-то из наших вроде видел...

3

Я видел  но любопытно , что все пропустили?

4

Я, к сожалению, пропустила. Так вот. Видео Кипелов снял на "Не сейчас", у Арии вышел концертник "Пляска ада".

5

Я смотрел!
ОЧень интересная (жаль маленькая) история про Холста получилась!

6

Ага я ваще смеялся когда его маленким показывали !

7

Жаль негде скачать нельзя!))))) Я бы ещё раз с удовольствием посмотрел!

8

А купить пока негде. По крайней мере, у нас нету.

9

Чудик ты вроде же  из Тагила ну  ты знаеш что у вас там проходили обласные соревнования по скалолазанию
в ДТДЮ вроде а и мы  там потэгали у вас так что если увидеш  надписи на стенах :  SAD .  GAS .  SMOKEE (SMK) . JT .
то знай это наша Ё-бурская команда "Art Vandals crew *130" - мы лучшие!!!!!!!

10

Пляску ада немного посмотрела не понравилось.Скачала новый клип Кипелова ну что могу сказать что Кипелов не спел и какой бы это не был клип мне всё равно нравится будет потому что тем кого я слушаю больше пяти лет я прощаю всё и не замечаю их недостатков :)

Отредактировано Ирина (2007-08-03 18:22:38)

11

Ирина написал(а):

Пляску ада немного посмотрела полный отстой Ария спелась я так считаю.Скачала новый клип Кипелова ну что могу сказать что Кипелов не спел и какой бы это не был клип мне всё равно нравится будет потому что тем кого я слушаю больше пяти лет я прощаю всё и не замечаю их недостатков

Блин.... так обидно все это слушать про Арию....

12

Извини,я просто на дух Беркута не переношу как я не старалась к нему привыкнуть  что мне нравится в новой арии это тексты и музыка,но никак не Беркут

13

Тогда огромная просьба - не высказывать столь резко о новой Арии. Мне, например, очень нравится Беркут. Поэтому во избежание глупых и никому не нужных конфликтов сообщения типа "Ария - отстой" оставлять при себе или в крайнем случае мотивировать сове негативное отношение.
А вообще, люди, у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба: ДАЙТЕ, ПЛИЗ, СКАЧАТЬ НОВОЕ ВИДЕО КИПЕЛОВА!!!!! А то у меня инет висит жестоко. Очень жестоко. Так что если кто готов мне помочь - нарежьте на диск, и притащите на встречу в сентябре либо в конце августа. А если еще и тот, кому видео Арии не понравилось, задарит его мне.... То ко мне немедленно придет НИШТЯК. ПОЛНЫЙ....

14

Чудик написал(а):

Тогда огромная просьба - не высказывать столь резко о новой Арии.

Всеми частями тела за!))

15

Мне в Беркуте ненравится только то , что он ведёт себя как клоун в цирке я знаю , что по сути концерт это представление но не настолько . Согласитесь что-то клоунское в Беркуте имеется))!

16

nick_sad*130

Ну на счет Армагеддона бы я такое не сказал, а вот на Чужом он точно как мячик по сцене прыгал и бесился.

17

Незнаю не видел "Армагеддон" !

18

Только что "Пляску Ада" посмотрела
В диком восторге! Они сделали что-то невероятное, такое завораживающее шоу...
Но при всей артистичности исполнения песни все-таки выходят на первый план.

Кипелов. Беркут. Какой избитый спор!
Ария и Кипелов сейчас - две настолько разные группы, что сравнивать их особого смысла не имеет

19

Алена-Химера написал(а):

Только что "Пляску Ада" посмотрела
В диком восторге! Они сделали что-то невероятное, такое завораживающее шоу...

Хм... Ну не знаю. Я тоже смотрела. Но меня как-то не особо впечатлило. Видео "Крещенье огнем", по-моему, гораздо зрелищней и красочней...

20

Jen Flame написал(а):

Видео "Крещенье огнем",

У тебя есть оное?

21

У меня есть!

22

А мне дашь?

23

Не "Крещение огнём", а "Живой огонь"....

24

АААААААААААААА  у как )))))

25

У меня появилось:
1. Концерт Арии Новый год 2008
2. Концерт Арии В поисках новой жертвы.
3. Любительские записи с юбилейного концерта группы Кипелов
4. Кипелов_-_Live_In_Kirov_16.09.05
5. Видяшка короткая - Кипелов поздравляет с новым 2008 годом.
6. Маврик (Сергей Маврин) - Вольная Птица (Клип)
7. Сергей Маврин - Made In Питер
8. Маврин Live in Tochka (02.2006) - несколько песен с оного концерта

26

Круто!!!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Прочее о группе » Новые видео арии и кипелыча ?