форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Кому что послышалось?


Кому что послышалось?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте поделимся, кому что слышалось в песнях (любых)? Думаю, много чего смешного понапишем.

Ну вот мне например в песне "Игры не для нас" слышалось
- И люди слово пышки (вместо Фишки) уйдут в густой туман
- Но завихляли (вместо Заявляем) мы с тобою

А еще на видео Арии "Живой огонь" в песне "Улица роз" мне все время кажется, что Беркут поет ЛОСЯТ Жанну (вместо Носят)

2

да да в песне "Белый флаг" мне слышится,
что Беркут поёт уфла ( вместо ушла)

3

Я когда впервый раз слушал альбом арий (штиль) мне в песне НЕбо тебя найдёт, слышилось

Спой эту песню и нежди инова)))

Заместо

Стой! это бездна и нежди инова

4

А , вот в песне "Призрачнный взвод" мне всё время слышется по хотмам грозит вместо разлит

5

Обязательно арийские песни? Мне в Мельничной "Невесте Полоза" вместо "ты ласкай меня" хронически слышится "Пива, скорее!!"
Наверное, меня вылечат :)

6

Да. А еще мне когда-то слышалось в Бивнях черных скал не "пещер тупой оскал", а "альпинист тупой отстал"

7

Аа в песне "Ночь в июле" слышалось полна маразма вместо соблазна!

8

:lol: Жесть!

9

В песне Мастера "Тату" мне кажется вечно "Из драконов наколол бы майку" (вместо "И с драконом наколол бы майку")

10

А мне в той же Тату казалось "кто из нас дед?" вместо "пей за всех (мастеров тату)".

11

у кипелова в песне "наважденье" вместо : не удержать тебя, тебе не обьяснить, слышалось : не удержать себя, сиянием ресниц....))
потом просто текст песни прочитала.......

12

А мы вот вчера слущали "Крещенье огнем". Так мне в песне "Обман" вместо "и стар, и мал не могут слез сдержать своих" послышалось "и старый маг"

13

Мне в песне Арды Экзорцист вместо"я экзорцист мне сила дана верить,а не сойти с ума"слышалось"я экзорцист сила в годах верен себе сойди с ума" :)

14

А мне постоянно че нить ни то слышится))
Приходится тексты читать))

15

Ага! Знаете старинный прикол про песню "Любимый город в синей дымке тает?"
Так вот, мне слышалось: "Любимый город, синий дым Китая"...

16

И ещё тут английскую песню слушала, и из-за того, что услышала всего лишь can вместо can't - глобально изменился смысл... И самое обидное, мне мой недослышанный вариант гораздо больше нравится...

Отредактировано Mamka Mahno (2007-09-04 11:33:44)

17

мне в песнях всегда что-то не приличное слышится, что даже сюда писать неудобно))))
Если вспомню что-то приличное обязательно напишу

18

А мне в песне "баллада о древнерусском воине"вместо"дым плыл над всей землёй"слышалось"бил пил плыл над все землёй" :)


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Всё обо всём » Кому что послышалось?