форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Праздники и торжества » Последний звонок! Кто чё о нём думает!


Последний звонок! Кто чё о нём думает!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я пока в 8 классе поэтому прошу предупреить меня какой на самом деле последний звонок !!!
Покажите на этой теме настоящие лицо "Последнего звонка" !!!
Пишите!!!!!!!

2

Как-то он у меня не запомнился. Особенно в 9-м классе...

3

а ты ща где учишся?

4

nick_sad*130, ты не одинок. IGOREZ тоже в 8ом... ;)
Последний звонок? В 11 классе меня вообще на нем не было по некоторым обстоятельствам... А в 9ом... Да ничего особенного. Как обычно официальная часть, потом вроде был концерт, а потом все отправились во свояси... Выпускной - вот это тема. ;)

5

nick_sad*130, я твой пост удалила Давай-ка без наездов и оскорблений... ИГОРЕЗ - мой брат. Сделай правильные выводы...

6

Вот если бы не был братом - тогда ради бога, наезжай  :D

7

nick_sad*130 написал(а):

а ты ща где учишся?

Я уже отучилась. Я работаю. Теперь в школе.

8

lostman, как остроумно. Нет, просто если бы не был братом, я бы его так хорошо не знала... Там наезды просто потому, что человек ИГОРЕЗА совсем не знает, вот и все...

9

Чудик, поздравляю! Как, нравится?

10

lostman, как остроумно. Нет, просто если бы не был братом, я бы его так хорошо не знала... Там наезды просто потому, что человек ИГОРЕЗА совсем не знает, вот и все...

Ну так человек просто себе его таким представил по форуму. Он ведь не виноват в этом.

11

lostman написал(а):

Ну так человек просто себе его таким представил по форуму. Он ведь не виноват в этом.

Кто не виноват? Человек или ИГОРЕЗ? ;) В любом случае, призываю всех к взаимоуважению и вежливости! И не стоит делать поспешных выводов...

12

Что-то я действаительно слишком запутанно написал  :)
А насчёт взаимоуважения и вежливости - полностью поддерживаю. Наезд то был вполне очевидный.

13

Последний звонок... Ерунды какой-то наговорили, пожелали удачи да послали подальше :)

Jen Flame написал(а):

Человек или ИГОРЕЗ?

Хех!... Я сегодня его (Игореза) встретила у цирка! Он меня не узнал, представляешь, Джен?.... :(

14

Аа я так же как и игорез был года два может три назад !

15

Алена-Химера написал(а):

Хех!... Я сегодня его (Игореза) встретила у цирка! Он меня не узнал, представляешь, Джен?....

Ну почему же. Он мне тоже рассказал про эту встречу. Он только сомневался, ты это или нет...

16

Кстати Алена-Химера ты ща где учиться будеш?Ну и  там на кокой курс или в класс какой пойдёш?

17

Jen Flame написал(а):

Он только сомневался, ты это или нет...

Он на меня как на инопланетянку смотрел )))

nick_sad*130 написал(а):

Кстати Алена-Химера ты ща где учиться будеш?Ну и  там на кокой курс или в класс какой пойдёш?

Я в 13 гимназии в 11ом )))

Отредактировано Алена-Химера (2007-06-10 12:10:19)

18

Алена-Химера написал(а):

Он на меня как на инопланетянку смотрел )))

Да ладно тебе. Это он любя. ;)

19

Jen Flame написал(а):

Это он любя.

Я прям растрогалась )) Да ничего, на меня многиие так смотрят )) Я же псих без башки ))

20

М-да... Мне уже стало интересно, КАК ИМЕННО он на тебя посмотрел!

Кста, не будет флудить. Раз уж тут про последний звонок, то и про выпускной можно. Он у вас уже был? Али в конце июня? Куда поступать-то будешь?

21

Jen Flame написал(а):

Куда поступать-то будешь?

Я ПОЙДУ В МЕД!!! ))) Но в след году - ибо я теперь в 11 классе )) Пишу про выпускной после 9го... Обидно - многие одноклассники разлетелись хто куда...

22

Алена-Химера, ах вот как! А я почему-то думала, что ты уже 11 закончила... Ну тогда тебе еще рано переживать. ;)
В Мед. - это ты молодец! Думаю, все получится.

23

Ну на Мед... идёш это круио конечно!

24

А у меня вообще не было выпускного,потому что оканчивать школу пришлось экстрерном первые пять классов в простой школе,потом перешла в экстерншколу,от того не было ни друзей ни подруг :swoon:

25

Ирина, это печально, что не было друзей и подруг...

А у меня стока замечательных воспоминаний о школе. В первый год у меня в универе все че-то не заладилось. Мне так хотелось обратно в школу. :(

26

У меня о школе один негатив,даже жалко было,что в тот день когда нас всех вывели типа там бомба,это был всего лишь прикол,никто так её и не взорвал

27

А у нас однажды была учебка. Типа как эвакуироваться, если вдруг газовая атака начнется. Так, блин, заставили всех переодевать сменку, строиться в коридоре, устраивать перекличку и только потом, по классам, без суеты, выходить на улицу. Это все длилось минут 30. За это время можно уже 100 раз задохнуться...

А псевдоминирование у нас тоже частенько бывало... А однажды даже пожар был...

28

У нас питарды все бросали,а так как коридоры пустые почти грохоту было.Помню одноклассник приколист взял пидарду положил в рот как сигарету,а другой подбегает и как зажгёт её,а она как взорвётся он такой чёрный был еле отмылся и двух зубов как ни бывало.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Праздники и торжества » Последний звонок! Кто чё о нём думает!