форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сингл! ! !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новый сингл! ! !
По информации от Вячеслава Молчанова (в интерактиве официального сайта группы), «Кипелов» выпустит сначала сингл, а потом уже альбом. В настоящее время готова музыка к 5 песням для нового альбома, в который войдет около 10-11 песен.

2

Ну, ты просто кладезь новостей! Будем ждать выхода сингла.

3

Да интересно интересно!!!!!!!!

4

Жаль неизвестно когда выйдет((

5

Я думаю в ближейшем времени обьявят!!!!!!!

6

Elektrosh(ok), ты у нас прямо основной поставщик новостей. ;) Похвально, похвально! Выложу, пожалуй, инфу об этом на сайте...

7

Будем ждать выхода!

8

А кто чего ждёт от сингла?

9

Elektrosh(ok), а ты вообще уверен, что он выйдет? Коль скоро они выпустили переизданный "Реки времен", поди сингл отпадает...

10

Может и так а может и нет!

Сама подумай, им же надо фэнов чемто новым порадовать, конечно ''реки'' переизданные это хорошо, но хочется чего то нового!
Они песни 3 пихнут  в сингл!

11

ну вообще хорошо бы... Но я, если честно, не любитель синглов. Че деньги зря тратить. Я уж лучше подожду подольше, зато потом сразу альбом куплю...

12

Я как-то купила сингл"Вавилон"за дорогую сумму типа лицензия(наивная блин откуда в моём городе лицензионнные диски)прихожу домой ставлю в комп,а он такой грохот устроил в компе диск в смысле и дисковод сгорел :( с тех пор синглы не беру :swoon: ну думаю Кипелов здесь ни причём буду ждать чего-то потяжелее чем первая версия "рек времён"переиздание так и не нашла. :(

13

Мне некажется что переизданные реки будут тежелее.
Ну хотя... выйдит увидим!

14

Ну я лично переиздание покупать не буду. Нафига? Буду ждать новый альбом. :)