форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар и ник.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто-то мне задавал вопрос по поводу аватара. Вот, отвечаю. На аватаре - фото моей сущности. Она у меня мягкая и пушистая. Очень милая и добрая. А у остальных что означает аватар и ник?

2

Пф... Ну что может обозначать мой аватар? Пожалуй мои личные симпатии к изображённому на нем. ;)

3

Чудик написал(а):

На аватаре - фото моей сущности. Она у меня мягкая и пушистая

А еще она несет золотые яйца, которые потом можно выгодно продавать )

4

Это не яйцо! Это - красивый камень. Даже не драгоценный.

5

А ) Прикольно ) Похож на янтарь...
Слухай, Чудик, тебе не кажется, что мы с тобой (уже несколько дней) одни на форуме?....

6

Ну почему же. Тут и я иногда появляюсь. ;)

7

чЁ МАЙ НИК ОБОЗНАЧАЕТ О  МОЁМ ВТОРОМ ИМЕНИ И О НАШЕЙ КОМАНДЕ ART VANDAL CREW!

8

А я не стала мудрить с никами поэтому оставила своё имя в оригинале,а аватар вначале был Чай Крюгер(nikelback)потом увлеклась группой shadow host поэтому теперь Иван Арзамазов(вроде не ошиблась с фамилией) :thank_you:

9

Корочё всё просто?

10

А у меня на аватарке Путен! Я рад этому!

11

История ника долгая, в общем моя фамилия похожа на имя одного демона которого зовут - мефистофель, вот меня друзья и прозвали- мефистолли)

12

:( Пришлось сегодня на одном сайте аватарку сменить видите ли я там то говорят на Эмо похожа,то на негру,то кислая мина,то страшная как смерть,то после просмотра моей фотки надо всякую фигню предлагать мне(неприличные вещи)Осталось ник сменить типа ник ИРОК никому не нравится рифмы начинают делать фиговые.Ладно хоть тут можно любую аватарку поставить без критики и наездов,а то у меня на аватарке Кипелов был на сайте одном так сразу я маньячка,сразу п....и помешанная :mad:

13

Иришка, знаешь, есть проверенный адрес, можешь им порекомендовать.........на ....три буквы называется)))

14

Так и сделаю в следующий раз,у  них самих вообще ума не хватает фотку обрезать чтобы аватаркой сделать.

Отредактировано Ирина (2007-07-06 07:22:32)

15

Хех... А по моему нику на многих форумах думали, что я - парень. Особенно в совокупности с автаркой... Пришлось на аватару свое фото поставить, чтобы уж сразу всем все было понятно...

16

Я теперь кролика поставила вместо своей фотки на мейл агенте наезды не прекратились я удивляюсь откуда в области и городе столько челов которых волнует ник аватар ну вот захотелось а когда на фиг шлёшь говорят почему ты себя так не любишь вот уроды помешанные причём не только на этом ну это уже другой разговор....

Отредактировано Ирина (2007-07-10 20:00:39)

17

А у меня на аватарке мой любимчик - Сергей Попов))))

18

Извините, товарисчи, но у вас на аватарах одни лишь pidors! Почему? Берите с меня пример!

19

Igorez написал(а):

Извините, товарисчи, но у вас на аватарах одни лишь pidors! Почему? Берите с меня пример!

Игорь ты в своем уме?)) Они не  pidors))))

20

Да! Сам ты пидорс! Вместе с Путиным своим!

21

Как не pidors?

22

Виктор"anger"точно не pidors проверено :)

23

Ирина, лично проверяла? ;)
Мишка Серышев тоже не pidors!!!

24

И Попов точно не pidors)))

25

Да ему (Игорезу) просто завидно, наверное. ;)

26

Jen Flame написал(а):

Да ему (Игорезу) просто завидно, наверное.

Ага)))

27

Jen flame,Проверяла не лично потому что не была в Москве я просто не слушаю pidorsov да не похож он на него.

28

Свой ник позаимствовала в др-греч. мифологии. Как раз когда зарегистрировалась на большинстве ресурсов, где сейчас провожу много временм, читала мифы. Решила, что этот ник точно не занят, его и взяла.
Аватарка - просто красивая девушка. Да и я сама в жизни рыжая))

29

Приветствую тебя Эвридика)) на этом форуме чувствуй себя как дома)

30

Mefistolli написал(а):

Приветствую тебя Эвридика)) на этом форуме чувствуй себя как дома)

Присоединяюсь! Привет солнечной Украине! У вас ведь по любому теплее, чем у нас. :)