форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар и ник.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Jen Flame а тебе у нас холодно до такой степени, что ты в фонтан лезешь???))) :lol:

32

Да, в Киеве за +35 щас зашкаливает...
Спасибо, вы к нам тоже заходите)))

33

Свой ник потсказала сестра.
Аватар извесново Маврика)))).

Отредактировано Moloh (2007-08-24 10:30:49)

34

Moloh да, тебе бы еще русский язык вучить, дак ваще классно бует)

35

Mefistolli
спасибочки))).

36

Moloh, Mefistolli, а вы никак знакомы? ;)

37

Mefistolli, что же ты братана держишь в ежевых рукавицах и на встречи ФК не берешь? ;)

38

Jen Flame не дорос есчо))))) :lol:
а как ты догадалась, что это брат мой?

39

а у миня на аваторе лого поляков Behemoth канцерт каторых мне посчатливилось посятить в мае месяце
друзья вежливо прозвали этот аватор жертой чернобыльской аварии

Отредактировано Nortt (2007-08-26 17:43:59)

40

Nortt написал(а):

аватор жертой чернобыльской аварии

:lol:  :lol:  :lol:

41

Ник мой возник просто - когда-то где-то регилась и написала первое, что на ум пришло, еще и короткое, потому как лень было набирать... вот и пошло-поехало, а тогда я даже и не думала, что надо бы выбрать себе ник поинтересней... А аватарка у меня пока точно не утверждена. Сейчас вот Петрович побудет, потом видно будет. З.Ы. люблю его.

Отредактировано Tic (2007-08-27 02:09:33)

42

Tic приветствую тебя))) будь как дома)))

43

Тут как бы упоминается мой ник, вот решил поделиться с вами работой моего одноклассника, товарища, гитариста и просто хорошего друга:

Ода Negabarit'у.

- Приветствую, братья, звоном цепей!
- Здорово, Ильюха – папка русского рока,
Фанат логарифмов и электроцепей,
Со взором пронзительней чем у пророка!

Огромной, массивной души человек
В негабаритных размеров футболке!
Друзья не забудут о нём и вовек,
Беспечного ангела в ледовом осколке!

А руки, как клещи, и их покрывают
В заклёпках железных кожанки – перчатки.
Идёт по району и все его знают!

Как взрыв беспощадной в карьере взрывчатки,
Как грома разряд, на весь мир прогремит
Его грозный ник – Negabarit!

1 августа 2006 г.

Сам я себе ники для форумов не люблю придумывать, вот и этот тоже слямзил у старшего брата. Он пользовался этим словом, когда у него был пейджер. Ну и аватарка у меня конечно самодельная, я просил специального человека, который этим занимается, ну он мне и сделал эксклюзив, так сказать.  Если кто-то найдёт мне правильное лексичекое значение моего ника, буду очень благодарен. Я конечно могу сказать, что оно значит, но я думаю, вы и сами догадались уже, да и своими словами объяснять - будет не очень красиво выглядеть.

44

Mefistolli написал(а):

Jen Flame, 
а как ты догадалась, что это брат мой?

Ну, догадаться, впрочем, не трудно. ;) Я сопоставила его возраст, имя и место дислокации с той инфой, что ты мне давала о своем брате + он сказал, что ник придумала сестра + еще что-то в таком духе. В общем, в ходе несложных логический подсчетов я пришла к такому выводу. :)

45

Nortt, а почему Nortt, а не просто Nort? Аватарка прикольная. :)

46

Tic, привет-привет! :) Классная фотка Холста на аватаре. :)

47

Негабарит, аватарка у тебя очень и очень прикольная!

А насчет Оды твоего друга. Стихотворный размер, конечно, хромает, но вот эта фраза:

Негабарит написал(а):

Со взором пронзительней чем у пророка!

прямо в точку. ;)

48

Сменила аватарку прощай Виктор anger здравствуй Энди Дерис самый лучший вокал мировой металсцены :) А подпись мои новые депрессивные стихи....

49

Ой, блин... А у меня авик - часть флага Гренады. страна такая в Латинской Америке. А знаете, почему? Потому что на том компе, с которого я сижу, других картинок ваще не было! :P

50

Да, а ник я не помню уже откуда взялся, но мне понравилось. К тому же, по-моему, к авику подходит.

51

Ирина, твой новый авик ужасен! Уж так получилось, что я тут злая против тебя, ты извини, ничего личного...
Но реально - так отвратно! Фотка пофиг, это дело вкуса. Но надпись?! "Что я без тебя? Кто я и зачем?" - более самоунизительное что-то представить сложно.

Отредактировано Mamka Mahno (2007-12-17 01:17:49)

52

А имею я право в депрессии быть?Потому и авик такой когда проблема моя утрясётся хоть немного тогда и поставлю другой.И там же не приличностей нету и не матом

53

Прозвали меня так лет пять назад (нефиг было выть волком прямо в универе). А аватарка просто зашибись - щас завалена анатомией по самое не могу, правда томографией мозга. Жаль мозга не было.