форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Последние приобритения


Последние приобритения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто что недавно купил? Из видео или аудио. Какие впечатления?

У меня из последних покупок - это "Мифы древности" Легиона и "Фортуна" Маврина. Понравилось и то, и то. Но Маврик конечно же круче. ;)

2

Я вчера купала новый диск OZZY OSBORNE"BLACK RAIN" просто супер король металла жив!!!Такой жести давно от него не слышала,потом купила новый альбом Чёрного кофе"Александрия"предыдущий"Они бесы"понравился больше,и купила наконец ДВД чёрного обелиска"20 лет и ещё один день"теперь Крупнов мне больше стал нравиться.

3

ЧК до сих пор новые альбомы выпускает? Я-то думала, они уже все... Кста, а ты не знаешь, на каких альбомах у них Маврин играет?

4

Нет не в курсе,у меня в основном их альбомы на mp3,последние два пришлось покупать так.

5

Купила helloween"keeeper of the seven keys"специальное дорогое издание,не жалею об этом :cool:

6

Я недавно наконец-то купила Arida Vortex! Вообще класс! Мне понравилось! Тока, как сказал мой брат, зря они на английском поют, все равно слышно, что русские. А так музон прикольный и голос офигенный!

7

:) Надо у меня попросить я бы бесплатно прислала :) у меня давно есть и Ольви и arida vortex раз думаю солист один слушаю обе группы,а я вот hammerfall,edguy,stratovarius преобрела пауэрметалл моё всё!!!Теперь слушаю 30 металгрупп!!! :)

8

Ирина, а я бы вот у тебя лучше сольник Пола Стэнли попросила... ;)

9

Кину не вопрос сейчас соберу по папкам правда одной песни с него у меня нет я весь инет обыскала нет и всё.

10

^_^  jen flame,Кинула мало что-то мейл у тебя переполненный все песни и не получились.Потом если что докину напишешь что я прислала а то я уже и забыла

11

Ирина, ок. Спасибо! Как скачаю, сообщу. :)

12

только не обращай внимания что дата издания написана 1989год это ошибка мне знакомый кинул мне на днюху типа в тот год,что я родилась Пол Стенли такую музыку спец для меня написал.Что меня на тот момент порадовало,что песни мало весят в мб так как комп занят был.И чтобы не быть в оффтопике сегодня я купила shadow host"neverland"какой плохой вокал у того солиста просто ужас до Каюмова ему как до Америки на фиг они взяли его,не надо было упускать Каюмова,я весь инет обыскала и так и не узнала куда он ушёл после shadow host. :(

13

Пожалуй отмечюсь. Купил я недавно себе Пляску Ада. Действительно, АД, не иначе! ...в хорошем смысле этого слова...

14

Негабарит, видяху в смысле?! За 500 руб.? Ну ты герой! А меня жаба задавила купить... Да и че я там не видела. Жирный Беркут с короткой причей... Не интересно...

15

Jen Flame, попрошу по-тише на счет моего Беркута!!!! А на счет диска - не 500, а 400, и вообще, я его купил у знакомого, а это значит почти бесплатно!

16

Купила mp3 helloween на трёх дисках теперь мщу соседям за их тупую бесконечную попсу :D

17

Негабарит, это ты когда Беркута прикарманил? ;) Ну ладно, ладно. Он хороший. Не буду больше его обижать. :)

18

Jen Flame написал(а):

Негабарит, это ты когда Беркута прикарманил?  Ну ладно, ладно. Он хороший. Не буду больше его обижать.

БАЛЬФОЕ СПАСИБО!!!!  :)

19

Негабарит написал(а):

БАЛЬФОЕ СПАСИБО!!!!

Бальфое пожалуста. ;) Да не, Беркут - рульный чел. Мне очень нравится, как он в "Автографе" пел. :)

20

Jen Flame написал(а):

Автографе

Ударение ставиться на последний слог: автогрАф... :)

21

Негабарит, да с чего бы? Не автогрАф, а автОграф

22

Jen Flame написал(а):

да с чего бы

Да с того, что так звучит намного КРУЧЕ!!!!

23

Негабарит, а, ну если так... Короче, всё! Меня братан выгоняет из-за компа (он в его комнате). Пойду я спать...

24

Jen Flame написал(а):

Пойду я спать

Желаю приятных сноведений....

25

mp3 "pain"месть соседям продолжается :D

26

Только что купил Ozzy Ozbourne mp3, а еще купил Черный кофе (Alexandria), тоже mp3!!!

P. S. Такие клёвые обложки.

Отредактировано Негабарит (2007-08-12 13:11:59)

27

купила nikelback mp3 слушаю весь день :cool:

Отредактировано Ирина (2007-08-13 19:56:19)

28

Негабарит написал(а):

а еще купил Черный кофе (Alexandria), тоже mp3!!!
P. S. Такие клёвые обложки.

Да, обложка действительно класс! ;) Да и содержимое тоже. :)

29

А мне "александрия" вообще не понравился "они бесы" лучше.Купила Iced earth mp3 что-то для трешметалла порой слишком мягкая музыка у них

30

на днях приобрела на последние деньги алису Стать севера и Гранд-коллекцию, и это при том, что в мп3 варианте есть... Люблю лицензионку


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Последние приобритения