форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Последние приобритения


Последние приобритения

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

DvD клипы Helloween,но всё же там клипы не все,а жаль в инете тоже задолбалась искать как трудно с этой группой :(

32

Последний DVD Nightwish End Of An Era с дополнительными материалами на русском языке ;)

33

Купила второй альбом Powergod и альбом Icewind теперь каждый день их слушаю :rolleyes:

34

Ну мое самое недавнее приобритение - это Эпидемия "Эльфийскя рукопись: Сказание на все времена". В целом понравилось. Хотя первая часть на мой взгляд была интересней. Но главное, что Мишка не подкачал. ;)

35

А я давно её скачала ужас слушала и спала,купила диск 35 языков мира учу финский и шведский :)

36

Не понравилась, стало быть, тебе вторая рукопись? А чем именно?

37

Всем скучная показалась и музыкой и тексами и как спели первая часть была лучше

38

Ну да, я согласна. Мне первая тоже больше понравилась...

А чего это ты решила учить финский и шведский? Так, для общего развития? Я тоже шведский учить пыталась. Но потом пришла к выводу, что сначала надо выучить немецкий...

39

MIKSI?MITA TAMI MERKATSE?jos haluat kasvatta tayden lurjuksen,ala evaa hanelta mitaan!Просто у меня появились инстранные знакомые чтобы с ними общаться нужно знать эти языки

40

Ирина написал(а):

MIKSI?MITA TAMI MERKATSE?jos haluat kasvatta tayden lurjuksen,ala evaa hanelta mitaan!

И что же это значит? Финский, я полагаю?

41

Да это финский первые это стандарные вопросы кторые обычно задаёшь в жизни,а фраза это если хочешь вырастить законченного подлеца ни в чём ему не отказывай для одной моей подруги эта фраза подходит


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Последние приобритения