форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?


Что делаем сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Я вот например сейчас варю суп... :)

2

А я с ума схожу))

3

Mefistolli, это каким же образом? :) Кстати, привет! :)

4

Приветик)))
сижу за компом, а меня все достают:
1 брат под ухом ноет...
2 подруги на улицу тащат
3 телефон не умолкает
... одна Ария спасает))

5

Я готовлю еду играю с хомяком слушаю пауерметалл сижу со своей фиговой безлимиткой мучаюсь и ещё стихи пишу :D

6

Я вот тока недавно вернулась со встречи. Было весело. Правда, Mefistolli? Особенно последняя часть. ;)

Еще щас буду звонить Сане насчет завтрашней рипы и сочинять новый текст...

7

ДА!! это жесть...
Я в шоке за НАСТЮ....

8

Mefistolli, она кстати тебе ничего не рассказывала? Ну типа к чему все свелось-то?

А я по ходу дела щас ни че не делаю... Ибо болею... :(

9

НЕТ!!!
Я её еще недельку видеть несмогу, ибо стошнит, если увижу....
Да и вообще делаю выводы.... если с каждым встречным поперечным такое творить........так и до кровати недалеко....фу! ужас!!!!! :(
А после кровати на понель, вот так.....имхо!

10

я из сада приехала))
бегом за комп))

11

А я седне приборкой занималась... Щас вот еще схожу прогуляюсь немного...

12

Я из рок-магазина вернулась купила атрибутики с мастером и две цепи обидно,что там нет ни косухи ни штанов ни плаща кожанного,потом блог писала,а остальное время чат по мейл агенту вот :rolleyes:

13

Ирина, атрибутику с Мастером? Круто! А у нас ниче с Мастером нету. :( Из Москвы тока вот футболку привезла. Ито брату отдала, потому что мне она велика...

14

Сижу, флужу, за балансом слежу!

15

Igorez написал(а):

Сижу, флужу, за балансом слежу!

Аналогично...

16

Jen Flame ,зато у нас ни купить ни косуху ни кожанных штанов весь город обегала в поисках,а те у кого есть те не скажут где покупали,один сказал что к вам в город ехать надо,а у меня пока таких шансов нет.

17

Ирина, ну так-то да... Мне тоже надо косуху. А то я свою отдала. Все равно велика была... У нас в Алхимии хорошие женские косухи стоят около 7 тыс...

18

Я в сад собираюсь)) щас уеду все пока :bye: )

19

Смотрю dvd арий ''Сделано в россий''

20

Праздновали сегодня папин день рождения. :)

21

Купила себе два платья первые за 10 лет,а остальные годы мама заставляла всегда ходить как пацан короткая стрижка и мужская одежда.Сейчас как в прочем и всегда в это время сижу в инете и пью чай.

22

Варенье ворю))))))

23

А ко мне седне девченки придут. Родители у нас укатили отдыхать с друзьями.

24

Общаюсь в кипеловском чате!

25

Смотрю"остаться в живых"3-ий сезон наконец купила такой закрученный сюжет...

26

Хех, опять варю суп. Ща пойду гулять...

27

Такая тема существует на каждом форуме! Интересно, что могут делать люди, когда печатают это сообщение? На минимум 3 вещи: сидеть на форуме, печатать данное сообщение, и смотреть на клаву (монитор). Остольное приложение: слушать музыку, слушать! телевизор, и т.п. Но самое главное это - печатать данное сообщение. Так что, отгадайте, что я сейчас делаю....

28

А я чатюсь своей подругой психологом поздравила её с днём рождения фирменным моим стихом ей понравилось я вышла из депрессии позитив :D

29

Плачу.... по тому что лук тока что порезала))

30

ну собсно отписываюсь во всех темах...


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?