форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?


Что делаем сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Чатюсь в аське и страдаю от любви и от рифмоплётства :(

32

Ирина написал(а):

страдаю от любви и от рифмоплётства

Да... интересной сочетание...

33

А у меня тут брат рядом сидит и несет всякую чушь. У меня уже живот болит от смеха.

34

Ирина написал(а):

страдаю от любви

Зачем же страдать? Надо радоваться, и пусть даже любовь будет безответной....

35

А у меня всегда так когда кого-то люблю пишу стихи тоннами :)А любовь это страдание это болезнь я ненавижу любить вечно плохо мне от этого чувства :(

Отредактировано Ирина (2007-08-09 21:35:46)

36

Jen Flame написал(а):

несет всякую чушь

Почему несёт? Пусть сюда пишет!

37

Ирина написал(а):

пишу стихи тоннами

Но это же КРУТО!!!

38

Ирина написал(а):

плохо мне от этого чувства

Потолковал бы я с тобой на эту тему, но извини... У самого щас в башке что-то совсем непонятное твориться...

39

Негабарит написал(а):

Зачем же страдать? Надо радоваться, и пусть даже любовь будет безответной....

Ну знаешь, безответная любовь - это очень тяжело. Лучше когда она взаимна. ;)

40

Негабарит написал(а):

Почему несёт? Пусть сюда пишет!

А как он напишет, когда я за компом?

41

Jen Flame написал(а):

Ну знаешь, безответная любовь - это очень тяжело. Лучше когда она взаимна.

Первая любовь всегда прекрасна, потому что она безответна!

Jen Flame написал(а):

А как он напишет, когда я за компом?

"Всё умеют мишки Гамми,
Даже какать вверх нагами."

42

Негабарит написал(а):

Первая любовь всегда прекрасна, потому что она безответна!

Ну... весьма необычный взгляд. Первая любовь конечно прекрасна. Но не тогда, когда она безответна...

43

Негабарит написал(а):

У самого щас в башке что-то совсем непонятное твориться...

Да, заметно... Но может завтра (послезавтра, после-послезавтра и т.д.) всё проясниться. ;)

44

Jen Flame написал(а):

Да, заметно... Но может завтра (послезавтра, после-послезавтра и т.д.) всё проясниться.

Знаешь, когда у меня такое твориться в голове, я желаю, чтобы это творилось постоянно.... Потому что от этого я забываю все беды и невзгоды.

45

Негабарит написал(а):

Знаешь, когда у меня такое твориться в голове, я желаю, чтобы это творилось постоянно.... Потому что от этого я забываю все беды и невзгоды.

О, ну если так... А что мешает тому, чтобы это было постоянно? :)

46

А я уже плачу чёрт возьми на фига я влюбилась в него....ненавижу любить ненавижу...себя...за то,что влюбляюсь....а он ещё и в армию уходит... :(

47

Ирина, да ну что ты! Успокойся! Не надо так убиваться! Любовь - это прекрасное чувство. Не всегда нам везет. Очень часто мы ошибаемся, обжигаемся и страдаем. Но все же нельзя терять надежду в то, что у каждого, слышишь, У КАЖДОГО, есть вторая половинка. Кто-то находит ее сразу, а кто-то сначала должен пройти долгий тернистй путь, что бы наконец заслужить настоящую любовь и познать счастье...

48

Jen Flame написал(а):

А что мешает тому, чтобы это было постоянно?

Я сам... Это трудно понять. Хочется, чтобы чувство было постоянным, но этого не будет НИКОГДА! Если бы оно было вечным я бы умер... А то, что оно невечно, этим я только и живу... Извини меня пожалуйста, я уже несу полную чушь... Голова болит от всплыших чувств, и я очень понимаю Ирину... Мне её так жаль....

49

Ирина, держись, всё будет хорошо, надо только немножко подождать!

50

Ребята, ну что вы! Не надо так переживать. Нельзя жить прошлым. У меня тоже было много неудач и страданий. Ну и что теперь? Что, забить на весь белый свет? Нельзя! Надо смотреть вперед! Надо стремиться к прекрасному. А старые раны не стоит бередить.

51

Подождать я ненавижу ждать блин я чё-то так много всего ненавижу надо что-то менять интересно что он ответит когда приедет с отдыха я же так не могу больше....

52

Ирина, а парень-то тебя любит?

53

Делай что хочешь и будь что будет... Если ты этого хочешь, стремишься к этому, то оно будет твоим...

54

Если бы я это знала он так туманно мне сказал типа я тебя не пошлю,но подумай какой я сложный человек как будто я когда прзнавалась ему в любви предварительно не взвесила все за и против.

55

Негабарит написал(а):

Если ты этого хочешь, стремишься к этому, то оно будет твоим...

Согласна. Могу еще добавить, что, когда очень чего-то хочешь, то обязательно получишь. Если только искренне этого желаешь и очень сильно...

56

Ирина, если ты его действительно любишь, то скажи ему об этом, но не заставляй страдать его, это последнее, чем ты можешь помочь ему...

57

Ирина, да... Ну знаешь, что могу сказать, а ты вот уверенна, что он тебе действительно нужен? Ну если он тебя не любит, зачем он тебе?

58

Jen Flame, считаю тоже самое...

59

я уже сказала и стих любовный дала прочить вот дальше последовало то сранное письмо.если бы он жил не так далеко всё было бы куда проще.Я не могу его разлюбиь я пыталась препятствовать себе.но блин я такая дура что бесполезно

Отредактировано Ирина (2007-08-09 22:16:35)

60

Ирина, мой тебе совет - ищи парня в своем городе! А вернее даже - не ищи. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...". Это правда. :) Не надо ждать. Не надо кидаться, на кого попало. А то потом страсть пройдет и ты можешь сильно пожалеть и поломать жизь и себе, и тому человеку...


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?