форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?


Что делаем сейчас?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

ЭЭЭ я тока пришла, а вы уже спать(

92

ВСТАВАЙ,           ПРОСЫПАЙСЯ          РУССКИЙ        НАРОД         !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Негабарит (2007-08-12 08:02:29)

93

Это уже на графити смахивает.... Гы :)

94

Фотки печатаю,слушаю hammerfall и пью кофе "турбослим"

95

Слушаю только что купленный диск)))

96

Чатюсь в мейл агенте с подружкой

97

Праздную с гостями...

98

Обдумываю как надо будет себя везти завтра ведь начинаю новую жизнь!Долой пессмизм,долой комплексы,долой помешанных нескончаемых парней,долой критику на каждом шагу!И слушаю пикник :)

99

Фанатка Пикника?

100

А что нельзя? :O

101

Пришла из путешествия сварила поесть слушаю children of bodom и печатаю фотки

102

Недавно вернулась домой. Тоже буду завтра фотки печатать. :)

103

И я недавно вернулась домой, с работы))) ах.... хочу погулять, но я уже забыла, что это такое....

104

Отхожу от общения с одним помешанным из Москвы он мне такие фотки прислал ужас :O потом диск записываю а то ярлыков много на рабочем столе стало.

105

Скоро пойду спать... А завтра жду всех на встрече ФК! Будем праздновать мою денюху. :)

106

Отхожу от свидания с психом он такой ужас...учится на патологоанатома и нервный страшно и я ему нравлюсь и видиться со мной он хочет почаще и в армию он не пригоден и пить ему нельзя и призрак в доме у него живёт и бывший он иеговист...это ещё далеко не весь список его достоинств :O

107

отхожу от болшой стелы
нас 20 их 60 гдето  :black_eye:
:black_eye:
нас кучнули((((

Отредактировано Moloh (2007-08-30 20:32:20)

108

Меня опять тошнит, где Серёга который бы сказал "раз тошнит значит беременна от сидения за компом"он кстати в сети деньги в мобильном инете тратит а мне так фигово что нет желания писать ему в мейл агент :(

109

Ирина, раз тошнит значит беременна от сидения за компом :)

110

Негабарит,в таких случаях Серёга получает такой ответ"да от тебя"он"боже мой"я"кого хочешь мальчика или девочку?"он"для полного счастья двоих".....Я сейчас слушаю альбомы Энди Дериса в хеллоуин он пел лучше и страдаю от своей тупой мамы :(

111

Живот болит... Ничего делать не охота... Книгу вот читаю...

112

Ирина написал(а):

для полного счастья двоих

Мда, круто! :)

113

Jen Flame, мне тебя очень-очень жаль!!! Сижу, тоскую...

114

Мучуюсь тормозной виндой а как форматнуть её я не знаю :(

115

счас буду доделывать то, что должна, но лень.

116

Пишу поздравительные стихи вроде муза вернулась, то я в творческом кризисе была пока у всех друзей в августе днюхи были...и Edguy слушаю...и пью чай....

117

Сделал уроки, чуть-чуть в комп поиграл (Manhunt), щас Finntroll слушаю.

118

мечтаю о скорой поездке на море =)

119

Стираю,и опять мучуюсь с головной болью

120

Щас пойду обед готовить... А потом прогуляюсь схожу...


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?