форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?


Что делаем сейчас?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

А я счас на физ-ру поеду... В Кавголово. А потом, когда там никого не окажется - гулять!
...когда бы поесть?..

122

сижу как на иголках, через час заканчиваю работу и бегу домой вещи собирать))

123

Задолбалась спам чистить мои модераторы мне работы вообще не оставляют всё решают за меня так может хватит присылать мне письма с уже рассмотреными участниками и темами для моих сообществ.

124

Тупо дёргаю струну на гитаре.

СКУЧНО!!! (С) игра червячки.

125

Ищу фотку Энди Дериса чтобы на майку штампануть её нигде нет большого размера не концертной его фотки все фан и фото сайты обыскала :(

126

смотрю на градусник, с удивлением обнмруживают отметку 37! Ожидала большего. Грызу орехи.

127

я пристаю к ни в чём не повинному народу в асе с глупыми вопросами... они думают, что это они глупые, ибо не понимают высокого смыла.  можно назвать это фокусом. 
я пытаюсь написать песню, но у меня лишь одна шедевшальная строчка.. ой, уже две
я пишу на форуме кипелова, чтобы было много-много сообщений, и я бы вышла из статуса новичка))))

128

Queen рвзучиваю, ибо скоро буду с группой каверы играть.

129

Пухну и синею от безделия!

130

ФИГЕЮ!!! Блин, столько радостей сразу - за что?!

131

Курю, в чате общаюсь с Кипеловцами и конещноже музыку слушаю!)))

132

Пытаюсь понять почему на этом форуме глюк с моими сообщениями ничего не пойму :/ Слушаю Primal Fear и флужу у себя в дневе на ли ру.

133

Болею а так скоро сноувик буду брать!!

134

Жду закачки с рапиды(тупой сервак)Лечу горло,терплю маму свою,меняю песни в плеере,а ещё с ума схожу по М.Л.

135

Сижу и спать хочу  думая про новый год и экзамены !!!!!!! :/

136

тупо смотрю в монитор и вижу форум фк - и при этом ни ха...не отражаю!

137

Решила в кои-то веки посидеть на форуме...

138

Думаю о том, куда бы в четверг после экзамена поехать...

139

Пойду скоро в магазин. А еще потом схожу в бассейн, узнаю, что да как...

140

Учусь эксплуатировать новый мобильный телифон!!!

141

Ну... Буду скоро готовить обед. :) Потом пойду гулять.

142

Лечу горло,ногу,болтаю по аське пью чай фотошоплю слушаю Ари :cool:

143

Голову помыла. Щас пойду ужинать. А где-нить через часик - спать. Завтра рано вставать на учебу...


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Досуг » Что делаем сейчас?